160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 11.01.2021

Yumorov.ru 

Распятие спасло малыша от случайной пули (7 фото)

9-летний аргентинец Тициано из города Лас Талитас чуть было не стал жертвой случайной пули в уличной перестрелке – но нательный крест спас мальчику жизнь. Его семья называет случившееся чудом и Божьим промыслом. 9-летний Тициано из аргентинского города Лас Талитас играл возле своего дома с сестой и двоюродным братом, когда неожиданно на улице раздался выстрел. Случайная, …




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Откуда пошли древние русские выражения, которые употребляют и сегодня



Очень часто мы используем так называемые крылатые выражения, не задумываясь, что стоит за ними. Привычно, остроумно, в тему. Этого порой людям достаточно. А на самом деле многие присказки имеют свою историю, иногда смешную, забавную, а иногда достаточно суровую. Знаете ли вы, почему говорят «гол как сокол» и какое отношение к этому имеют благородная птица? И что что имели в виду на Руси, когда говорили «зарубить на носу», ведь судя по словам, это должно быть не очень приятно? Читайте о происхождении знаменитых выражений. Читать дальше...

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 

Сочное МЯСО ПОД ШУБОЙ - хоть на праздник, хоть на каждый день

Всем привет! Предлагаю приготовить очень сочное, красивое и праздничное блюдо - мясо под шубой с сыром, помидорами и грибами. Мясо под шубой станет украшением любого праздничного стола или отличным ужином для всей семьи. Тем более к этому блюду Вам не нужно дополнительно готовить гарнир, сама шубка его заменяет.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Портреты животных и птиц от фотографа Томаса Андерссона

Томас Андерссон (Tomas Andersson) — талантливый фотограф-самоучка, искатель приключений и любитель природы из Швеции. Он фокусируется в основном на животных, птицах и фотографии природы. Томас любит исследовать свою родную Швецию, чтобы запечатлеть самые эпические портреты зверушек. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. …

Yumorov.ru 

Домашние любимцы, для которых удобство — понятие относительное

У большинства наших домашних питомцев есть свое понятие о комфорте: одни отдыхают на полке в ванной, другие чувствуют себя отлично в цветочном горшке. В этом посте собраны фотографии животных, которые решили понежиться совершенно в неожиданных местах. 1. 2. Это его любимое место 3. Ему очень нравится лежать на клавиатуре 4. Никакие запреты не действуют 5. …

Блог «Мир так интересен!» 

Как всего за минуту избавиться от чувства тревоги

Тревогой называется эмоциональное состояние, которое возникает на неопределенную ситуацию. Тревожность обычно беспредметна, этим она отличается от паники, появляющейся в ответ на реальную опасность. Избавиться от этого негативного состояния поможет дыхательное упражнение.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Белый северный олененок: чудо чудное и диво дивное

В далекой северной Норвегии лучшая пора — зима, что логично. Зимой, как знает по своему опыту фотограф Мадс Нордсвен, дикие звери частенько выходят к человеческому жилью. Поэтому у него есть профессиональная привычка, прогуливаться по окрестностям Осло с камерой и наблюдать за зверьем. Недавно ему повстречался очень редкий гость!

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Как поймать такси в…)

Каждый город имеет собственный колорит, неповторимую культуру и уникальную атмосферу. Поэтому, гуляя по улочкам мира, не стоит забывать об особенностях темперамента местных жителей:

Читать дальше...

Germania.ONE 

Занимательные факты о баянах: начинающему музыканту

Несмотря на пониженный за прошедшие десятилетия спрос, баяны не исчезли из музыкальной индустрии. Напротив, актуальные тенденции последних лет говорят о том, что интерес к ним постепенно возвращается. Если вы выбираете свой первый музыкальный инструмент или планируйте учить музыке своего ребёнка - этот материал специально для вас. В нём эксперт интернет-магазинаКак сообщает www.germania.one

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Жителей Донбасса не пропустят из России на Украину без ПЦР-теста

Минздрав Украины с понедельника,11 января, расширил список государств «красной зоны по коронавирусу, включив в него Россию.  Сообщая сегодня об этом, «КП» уточняет, что теперь все въезжающие из РФ обязуются пересидеть 14 дней самоизоляции с приложением для мобильников «Дій вдома» («Действуй дома»).

Читать дальше...

Shefpowar.ru 

Гамбургеры с сосисками

Гамбургеры с сосисками 250 гр. сосисок 100 мл. кетчупа 100 мл. майонеза 5 булочек для гамбургеров 30 мл. горчицы 50 гр. репчатого лука зелень петрушки зелень укропа Разрезать булочки по горизонтали не доходя до конца. Сосиски очистить от пленки. Варить в кипящей воде 2 минуты. Репчатый лук очистить. Мелко нарезать. Укроп и петрушку вымыть. Измельчить. …

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

ЧУДЕСНЫЙ ДОКТОР

…Продолжение:

Минут десять никто не мог произнести ни слова. Вдруг Мерцалов быстро поднялся с сундука, на котором он до сих пор сидел, и решительным движением надвинул глубже на лоб свою истрепанную шляпу.
— Куда ты? — тревожно спросила Елизавета Ивановна.
Мерцалов, взявшийся уже за ручку двери, обернулся.
— Все равно, сидением ничего не поможешь, — хрипло ответил он. — Пойду еще… Хоть милостыню попробую просить.
Выйдя на улицу, он пошел бесцельно вперед. Он ничего не искал, ни на что не надеялся. Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Выращивание рассады в яичной скорлупе

Технология выращивания рассады в яичной скорлупе практически ничем не отличается от выращивания в стаканчиках или контейнерах. Зато саженцы огурчиков, помидорчиков, перца и прочих огородных жителей получаются куда более толстенькими, крепенькими и жизнеспособными. Почему бы и вам не попробовать вырастить рассаду в яичной скорлупе?

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Потрясающие идеи, как создать стильный интерьер с помощью старой советской мебели

Советскую мебель и предметы интерьера большинство воспринимают как устаревший хлам, которому нет места в современных стильных интерьерах. Но такое мнение верно лишь отчасти.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

8 почти вечных продуктов, срок хранения которых исчисляется годами



Сегодня при покупке любого товара можно на упаковке увидеть срок годности. Однако для некоторых продуктов даты конечного употребления указываются весьма условно. Все дело в том, что такие товары имеют настолько длительные сроки годности, что их впору назвать долгожителями. Вашему вниманию «восьмёрка» продуктов, которые могут храниться годами.

1. Соль



Соль - один из главных долгожителей кухни. /Фото: normit.ru



Справедливости ради следует отметить... Читать дальше...

Mur.tv 

Две истории о собаках, которых люди обнаружили в своих автомобилях

Собаки – преданные и дружелюбные существа, которые тянутся к человеку. Нередко любопытство и желание подружиться приводят их в чужой дом, двор и даже автомобиль! Герои нашей публикации – четвероногие гости, которые забрались в чужую машину, но не пожалели об этом. Итак, две истории о собаках. Знакомьтесь, Молли!Когда Мишель Хеннесси отправилась кормить своих попугаев, она и...

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Москва нащупала в Карабахе статус — Росбалт

Путин усадил лидеров Армении и Азербайджана за один стол, но выиграла от этого опять главным образом Россия. Пашинян капитулировал и получит железную дорогу из Еревана в Москву? В Кремле прошли первые послевоенные армяно-азербайджанские переговоры. Ильхам Алиев и Никол Пашинян даже поздоровались издали, хотя пожимать друг другу руки не стали. Это неудивительно — после тысяч погибших в […]

Facenewss.ru 

СК возбудил дело по факту аварии в Подмосковье, где погибли четверо военных — Росбалт

По факту ДТП с военными автобусами в Подмосковье возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в СК РФ. «По поручению председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием грузового автомобиля и военных автобусов на Новорижском шоссе в Московской области, в результате которого погибли четверо военнослужащих, еще ряд получили […]

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Буйство чёрной воды

На протяжении трёхсот лет жители нашей Северной столицы время от времени переживают сильнейшие наводнения. Очевидцы, каждый на свой лад, живописуют страшное бедствие и неукротимое буйство стихии. Но в одном они сходятся: вода в Неве и каналах во время потопа словно «наливается свинцом», чернеет и ревёт «аки глас из преисподней». Самое страшное наводнение произошло в Петербурге в сентябре 1777 года…

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Тест: кто вы в глубине души?

Уникальный тест на сущность души раскроет все тайны вашего характера и душевного состояния, покажет, кто вы есть на самом деле.
Посмотрите на картинку и, не задумываясь, выберите рисунок глаза, который привлек ваше внимание больше всего и найдите его значение в результате теста.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Дальний родственник “Глобального ястреба”.

Гонка беспилотников продолжается. Китай представил работающую версию нового тяжелого разведывательно-ударный БПЛА WJ-700. Впервые он был анонсирован осенью 2018-го года. Сегодня он совершил свой первый полет. На вооружение он должен поступить в 2023-2024 годах. Среди заявленных характеристик: Масса - 3500 кг Продолжительность полета - 20 часов Действия на больших высотах, автономная посадка, наличие ракет "воздух-земля", стелс-покрытие. Среди заявленных задач - ведение разведки, раннее обнаружение целей... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Итальянская супербомба под Байдена

5 января в Италии был арестован итальянский гражданин Артуро Делья (Arturo D'Elia), компьютерный консультант. 6 января он дал показания в итальянском суде о своем участии в хакерской атаке на американскую систему выборов.Подсудимый заявил, что он работал на объекте в Пескара компании Leonardo SpA и использовал кибератаки военного уровня, возможности шифрования для передачи коммутируемых голосов через военный спутник башни Фучино на Франкфурт, Германия. Подсудимый заявил, что готов дать показания по всем физическим юридическим лицам... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net