Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 24.01.2021

«Ящик пандоры» 

Война в Сирии от первого лица // Исповедь русского солдата, ЧВК вагнера, нефть и сша

https://youtu.be/_onYOJ7NuaI В этом видео известный кардер Сергей Павлович расспрашивает анонимного российского солдата о военной службе по контракту в Сирии и войне в Сирии в частности. Спецназ, частные военные компании, американцы, нефть, а в основе всего деньги и политическое влияние.




«Поваренок.ру» 

Хлеб классический пшенично-ржаной на закваске

Простой рецепт, а самое главное быстрый, вкусного хлеба пшенично-ржаного. Приготовив данный хлеб получите универсальный продукт с легким ржаным послевкусием. Порадуйте родных и близких домашней, качественной, вкусной выпечкой.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как в древности на Руси относились к природным явлениям



Сегодня люди в большинстве своем прекрасно понимают, почему происходят природные катаклизмы. Никого не удивляет ливень, гроза, сильный ветер и даже солнечное затмение. А в древности на Руси каждому из этих явлений находилось свое особое, порой весьма неоднозначное объяснение. Считающиеся сегодня суевериями поверья той поры очень сильно влияли на жизнь каждого человека, регламентируя его распорядок дня. В их истинности практически не сомневались.

Как выпросить у небес воды... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Топ-10: Интересные факты про морских черепах

Морские черепахи являются одними из величайших чудес природы, и люди веками пытаются понять этих древних существ. Они не самые могущественные, не самые красивые, но при виде их человек всегда останавливается и удивляется им. Они существуют дольше человека, но именно человек сейчас представляет наибольшую угрозу их выживанию. Это не значит, что человек бросил черепах на произвол …

Yumorov.ru 

У пса из приюта никогда не было своего двора, и тогда хозяева его решили порадовать

Собака по кличке Бентли сменила четыре семьи. Все из-за приступов тревожности, которые влияли на поведение собаки и делали ее “неудобной” для содержания дома. Но в семье Катарра Тейлор Бентли стал по-настоящему счастливым. Источник: https://www.goodhouse.ru/ Усилия были не напрасны. Катарра продала свою квартиру и купила таунхаус с задним двором. Источник: https://www.goodhouse.ru/ Но общими усилиями с парнем …

iToday 

В Москве возбудили дело из-за перекрытия дорог на незаконной акции - 24.01.2021

МОСКВА, 24 янв - Новости. Уголовное девало о приведении в негодность транспортных путей взбудоражено из-за перекрытых дорог во времена субботней несогласованной акции в Москве, доложили Новости в пресс-службе столичного ГУМВД.\"Линия рыл, владея умысел на приведение в негодность путей извещения на территории города Москвы, организовали перекрытие дорог и тротуаров для пешеходов и транспортных оружий, повлекшее остановку путевого движения и блокировку транспортных коммуникаций объектов транспортной... Читать дальше...

The Verge 

New trailers: Godzilla vs. Kong, The World to Come, Son of the South and more

Godzilla vs. Kong | Warner Bros.

I finally finished Ted Lasso last night and I get why everyone loved it so much. I was totally prepared to not like the earnest, goofy Ted but Jason Sudeikis won me over. I won’t spoil in case you haven’t seen it, but Ted Lasso has plenty of plot developments you expect will turn out a certain way —because we’ve been conditioned to have plots drawn out as long as possible and with as much unnecessary drama as possible— but then the characters behave like actual people! Читать дальше...

iToday 

В незаконной акции в Москве приняли участие около четырех тысяч человек - 24.01.2021

СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ И РОСГВАРДИЯ ПРЕСЕКЛИ ВСЕ НАРУШЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА НЕСОГЛАСОВАННОЙ АКЦИИ В МОСКВЕ В СУББОТУ - МВДСОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ И РОСГВАРДИЯ ПРЕСЕКЛИ ВСЕ НАРУШЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА НЕСОГЛАСОВАННОЙ АКЦИИ В МОСКВЕ В СУББОТУ - МВДПОСЛЕ НЕСОГЛАСОВАННОЙ АКЦИИ В МОСКВЕ ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО СТАТЬЕ О ПРИВЕДЕНИИ В НЕГОДНОСТЬ ТРАНСПОРТНЫХ ПУТЕЙ - ГУМВД НовостиСОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ И РОСГВАРДИЯ ПРЕСЕКЛИ ВСЕ НАРУШЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА НЕСОГЛАСОВАННОЙ АКЦИИ В МОСКВЕ В СУББОТУ... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Паралогизмы и софизмы

Паралогизмы — это неумышленные логические ошибки, обусловленные нарушением законов и правил логики. Паралогизм не является, в сущности, обманом, так как не связан с умыслом подменить истину ложью.В отличие от паралогизмов софизмы - результат преднамеренного обмана, умышленные логические ошибки. Название «софизм» происходит от древнегреческого слова sophisma - «хитрая уловка, выдумка». Софизм представляет собой рассуждение, кажущееся правильным, но содержащее скрытую логическую ошибку и служащее для... Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Гениальный способ заморозить фарш

Заморозить фарш, казалось бы, дело нехитрое. Бросил лоток с фаршем в морозилку и забыл про него. Но с таким подходом при разморозке обязательно возникнут проблемы: оттаивание происходит целую вечность, мы всячески пытаемся ускорить процесс и тихо начинаем проклинать чертов рецепт. Те кто не раз уже проходил это «испытание холодом» опытным путем пришли к мысли, что небольшие порции фарша замораживаются и размораживаются гораздо лучше, а хранить их куда удобнее. Так родился до гениального простой метод замораживания фарша... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Solaris завершил выполнение своего крупнейшего электробусного заказа

Польский производитель автобусов Solaris завершил поставку 90 электробусов Urbino 12 Electric для компании Berliner Verkehrsbetriebe (BVG) — берлинского оператора городских пассажирских перевозок.

Soulpost.ru 

Что делать, когда муж тебя раздражает

Ты сто раз просила его не делать что-то и вот опять! Может он не до конца закрывает шкафчики на кухне, может разбрасывает свои носки, может не ставит посуду в мойку…ссоры из-за этого бесконечны. Почему кажется, словно все, что делает твой муж, раздражает тебя? Это только отдаляет вас. Может ты понимаешь это, потому старалась изменить тон […]

«Поваренок.ру» 

Сырники-пышки с манкой и апельсиновым соусом

Сегодня готовим сырники-пышки на манке. Они получаются очень нежными, пышными и вкусными. Прекрасно держат форму. В наши сырники мы не добавляем много сахара, поэтому можно просто посыпать их сахарной пудрой. А ещё лучше -приготовить апельсиновый сироп.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Извините меня...": Реальная история пострадавшей от омоновца петербурженки

Сотрудник полиции, ударивший женщину 23 января на акции протеста в Санкт-Петербурге на площади Восстания, пришёл к ней в больницу. Он принёс цветы и извинился перед пострадавшей. Женщина зла на правоохранителя не держит.

Читать дальше...

Mur.tv 

Характеристики современных пылесосов: выбираем технику для уборки дома

В последнее время пылесосы стали намного функциональнее. С каждым годом модельные ряды пополняются новыми образцами. Например, пылесос Керхер считается одним из самых надежных и универсальных устройств. Пользователи ценят высокое качество и долговечность продукции. О том, как выбрать подходящую модель для уборки в доме, будет рассказано в этой статье. Потребляемая мощность От мощности зависит сила всасывания....

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Оккупант, пристрелить его!": В Дагестане требуют расправы над полицейским из Ярославля

В соцсетях северокавказской республики продолжает набирать обороты травля сотрудника полиции Игоря Самсонова, который при задержании застрелил набросившегося на него местного жителя. Фрики и оголтелые исламисты требуют для прикомандированного сержанта жесточайших кар, а республиканский СКР, сразу возбудив в отношении него уголовные дела по статьям "Убийство" и "Превышение должностных полномочий", уже объявил, что тот "переоценил исходившую от мужчины опасность".

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как избавиться от мошек в доме: полезные советы и рекомендации по профилактике



Мошки на кухне - распространенная проблема во многих домах


Назойливые мошки могут появиться в квартире или доме в любой момент. Рой насекомых раздражает не на шутку, и от новых сожителей хочется избавиться как можно быстрее. Мы подскажем, почему мошки могли появиться в квартире, как их убрать и предотвратить возвращение.

Причины появления мошек



Зачастую личинки мошек попадают в дом с овощами и фруктами / Фото: fb.ru



Чаще всего личинки... Читать дальше...

Mur.tv 

Внезапный снегопад приятно удивил лондонцев и обитателей городского зоопарка

Лондон заметает. Жители города радуются выпавшему снегу. Его достаточно, чтобы поиграть в снежки или слепить снеговика. Удивились такому холодному подарку и животные в зоопарке, сообщает телеканал «МИР 24». Карликовый бегемот Ники ненадолго выглянула на улицу и решила остаться в тепле. А вот горилл из Центральной Африки снежинки не пугают. Они, как ни в чем не...

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Чихиртма как в Грузии: готовим из курицы вместо скучной лапши

Вместо вкусной, но скучной лапши приготовим лучше изумительную грузинскую чихиртму. Суп варится без обильной овощной гущи: мясо птицы дает наваристый бульон. На полтора килограмма курицы нам понадобится три литра воды, две луковицы, три яйца, 3 столовых ложки пшеничной муки, столько же винного уксуса. Кроме того, в рецепт добавим еще 50 граммов сливочного масла, 60 граммов кинзы, соль и черный перец по вкусу.

Читать дальше...

Блог «Всё о разводах» 

ПутинЛучшийПрезидент

Филипп Киркоров присягнул в верности верховному главнокомандующему России Владимиру Владимировичу Путину. Да так истово присягнул, что я сначала подумала: фейк. Ну, не может же быть!

Фото: Моё

Проверила: оказывается, правда.

Филя действительно очень глубоко засунул язык, сами понимаете, куда. Достиг им, так сказать, самого дна.

Это -- одна сторона медали.

Другая выглядит так:

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Гонконгские блинчики с изюмом скалодрон

Если вам и вашим детям надоели обычные блины, то этот рецепт вам в помощь! Выглядят сказочно и необычно. Мои дети их прозвали - туннелями или скалодром.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net