Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 23.01.2021

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Почему на кремлевских часах раньше было 17 чисел вместо 12




Каждый гражданин России, стран бывшего Советского Союза и не только прекрасно знает Спасскую башню с часами, которую регулярно мы видим в новогоднюю ночь по телевизору. Ничего странного или удивительного на циферблате нет. Но так было далеко не всегда. В далекие времена на них не было вообще стрелок. Кроме того, вместо традиционных двенадцати чисел здесь насчитывалось целых семнадцать. Естественно, возникает логический вопрос, откуда такой странный вид и как по ним вообще можно было определить время. Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Как выбрать шторы в гостиную

В интерьере гостиной шторы имеют особо важное значение. Хорошо подобранные шторы могут подчеркнуть или наоборот скрыть какие-либо элементы и помогут создать свой индивидуальный стиль. Однако, при выборе штор для гостиной не стоит забывать и про их прямое назначение — защита от излишнего освещения.

Читать дальше...

The Verge 

Super Bowl 2021 won’t stream in 4K, but these TV deals are still worth it

Image: Vizio

In news that’s likely to be devastating to people who are looking for any and all reasons to upgrade their TV, CBS announced that Super Bowl LV won’t be broadcast in 4K HDR. The decision was made because of complications caused by the pandemic. This likely isn’t going over too well with all of the TV manufacturers that use the Super Bowl as the moment to clear out 2020 models at a big discount. But there are other reasons to seize these deals while they’re around.

Читать дальше...

PR-content 

«Осознанность, упорство и гармония»: эксперт по раскрытию потенциала человека Юлия Терентьева о правилах успешной жизни

Можно ли качественно изменить свою жизнь? Насколько это сложно? Многие уверены в том, что прийти к успеху без капитала, связей и врожденных талантов практически невозможно. Эксперт по раскрытию потенциала человека, астропсихолог, автор уникального курса по мышлению изобилия Юлия Терентьева развенчивает этот миф. Каких правил нужно придерживаться, чтобы жить счастливо и успешно?

Читать дальше...

The Verge 

Radio and TV host Larry King dies at 87

Photo by: Peter Kramer/NBC/NBC Newswire/NBCUniversal via Getty Images

Longtime TV and radio host Larry King died Saturday at Cedars-Sinai Medical Center in Los Angeles. He was 87. Ora Media, which King co-founded in 2012, confirmed the news in a tweet to the @KingsThings Twitter account. A cause of death was not immediately available Saturday, but he had reportedly been hospitalized recently with COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Почему наши дети уверены в ущербности своей страны?

Меня поразил диалог, состоявшийся с почти 11-и летним мальчиком. Данила, так зовут моего крестника, позвал меня к компьютеру, за которым он играл в какую-то игру, чтобы показать мне великолепие своего игрового танка, на котором он виртуально сражался. Взглянув на танк, я похвалил его за его победы в игре и пожурил за то, что он выбрал для себя модель «Абрамс», которая является американской, а не один из наших танков, которые по многим характеристикам превышают идентичные модели западных производителей. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Нелегкая судьба «Веры Фигнер»: под Пермью нашли затонувший колесный пароход

© ЦПИ РГО

Историкам и краеведам Пермского края долгое время не давала покоя легенда о большом затонувшем корабле, лежащем на дне реки Сылва. О нем десятилетиями рассказывали старожилы этих мест. Разгадать тайну вод притока Камы помогли дайверы Центра подводных исследований Русского географического общества (ЦПИ РГО).

Оказалось, что на дне Сылвы покоится скромный труженик волжских и камских просторов — еще колесный пароход «Вера Фигнер». Богатая история судна полна трагических и героических событий. Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Солисты группы «Дискотека Авария» вспомнили о Жанне Фриске

Алексей Рыжов, основатель группы «Дискотека Авария», в большом интервью Youtube-каналу «По студиям» рассказал, как записывал дуэтную песню «Малинки» с Жанной Фриске. 

Читать дальше...

Блог сайта «TVCook» 

Сочный шоколадный торт к чаю за 5 минут + время на выпечку (видео)

Сегодня приготовим очень вкусный, воздушный и пышный шоколадный торт с кремом. Готовится из самых простых и доступных ингредиентов. Сможет приготовить даже начинающая хозяйка. Такой торт готовится за 5 минут + время на выпекание. Попробуйте! Подробнее смотрите в видео-рецепте.

PR-content 

Аня Рысь: «Иногда надо просто встать с дивана, присесть 30 раз, включить голову и начать действовать»

Жестко, но эффективно. Именно так можно охарактеризовать стиль ее работы. Она открывает глаза своим клиентам на многие проблемы и помогает начать все с чистого листа. О том, как ей это удается мы поговорили с коучем Аней Рысь (в инстаграме @anyarys777)

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Гороскоп для всех знаков зодиака с 25 по 31 января

Астрологи рассказали о том, что ждет представителей каждого знака зодиака на следующей неделе.
Последняя неделя января пройдет преимущественно под эгидой позитивной энергетики, однако 30 января начнется период ретроградности Меркурия. Старайтесь пользоваться мощными талисманами от тревоги и усталости, чтобы выходные прошли без проблем. Самое главное в конце января — не унывать.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Шахтеры достали нечто — ученые были в шоке!

Разработка нефтеносных песков в Канаде была для шахтеров серьезным вызовом: работа непростая, да и опасная. Но кто мог знать, что простые работяги сумеют найти в толще земли нечто!

Читать дальше...

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Котик Барнаби выглядит как герой анекдота «Поднять подняли, а разбудить забыли»

Кто-то беспокоится, что треть жизни человека проходит во сне, то есть, пропадает зря. Другие только рады — целых 30% времени можно законно дистанцироваться от суеты и проблем. А вот у шикарного представителя персидской породы кошек по прозвищу Барнаби таких забот нет в принципе. Он всегда выглядит и живет так, как будто пришел в этот мир в перерыве между сладким сном.

Читать дальше...

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Розы и карпы

  • Название: Розы и карпы
  • Размер (крестиков): 159 х 222
  • Цвета (нитки): 47
  • Автор: перенабор Arsa
 Скачать

Блог сайта «Искусство» 

Обнаженная натура в изобразительном искусстве разных стран. Часть 85.

В предыдущей публикации я начала знакомить читателей моего журнала с творчеством художников Нидерландов в заявленном жанре. Мы шли по возрастанию годов рождения представляемых художников, начали с самого Ван Гога, родившегося в 1853 году, и познакомились с пятнадцатью художниками, последний из которых родился в 1925 году. Сегодня мы продолжим рассмотрение голландского живописного креатива в жанре «ню», и нашими героями станут художники, родившиеся с 1930 по 1955 год, пик творчества которых пришёлся на вторую половину XX века... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Бессмысленный русский «Мистраль»

Сказку об универсальных десантных российских кораблях вряд ли ждет счастливый конец Универсальные десантные корабли проекта 23900 («Иван Рогов» и «Митрофан Москаленко»), которые были заложены в Крыму на заводе «Залив» 20 июля 2020 года, являются самым амбициозным проектом отечественного надводного кораблестроения за всю постсоветскую эпоху. И вероятно, окажутся одним из самых скандальных. Изначально к этому проекту была масса вопросов, и в дальнейшем их количество только росло. Нельзя сказать, чтобы этот проект был нереализуемым. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

18+ оnly: в России могут ввести уголовный срок за привлечение детей на митинги

Самое противное в либеральных протестах последних лет – активное вовлечение детей в политические игры взрослых. Жаждущие самореализации и признания подростки некритично относятся к происходящему и с радостью выходят на протесты, не считаясь с требованиями закона и личной безопасности. Подчас для них это заканчивается трагично. Депутат Госдумы РФ Евгений Марченко предложил парламентариям рассмотреть свой законопроект, предусматривающий уголовное наказание за втягивание лиц младше 18 лет в несанкционированные массовые акции. Читать дальше...

Mur.tv 

“Нос буквально висел”: собака растерзала школьнику лицо в Ивановской области

Животное набросилось на ребенка, когда тот шел за молоком к соседям. Собака повалила мальчика на землю, а затем принялась грызть его лицо. От смерти подростка спасли случайные прохожие, они отогнали пса, а потом доставили ребенка в травмпункт, пишет mkivanovo.ru. Через некоторое время пострадавшего мальчика перевели из травмпункта в областную больницу. Там на лицо школьника пришлось...

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Баранина "Лёгкая"

Нет, нет, баранина не совсем легка, безусловно этот рецепт не для диеты. Но можно легко и просто приготовить это мясо, не заморачиваясь над специями и временем. Да и жаль забивать естественный вкус этого нежного мяса. Рекомендую, ведь сегодня нужно было обязательно подать на стол мясное блюдо - для удачи и крепкого здоровья. Кто на Григория мяса отведает - тот горя не ведает!

Mur.tv 

Школьника сильно покусала собака в Ивановской области

Мальчик из Кинешмы стал жертвой агрессивной собаки. Животное набросилось на ребенка, когда парень шел в магазин за молоком. Нападение бездомной собаки случилось на улице Пригородной. Пес сильно искусал лицо школьника, после чего ребенка экстренно доставили в областную больницу. Об инциденте рассказали местные СМИ. Врачи прооперировали мальчика и наложили ему около 20 швов. Сейчас 9-летний пациент...

Читать дальше...

Блог сайта «TVCook» 

Греческий салат пошаговый рецепт! Необычная заправка для греческого салата!

Всем привет, сегодня мы продолжаем готовить наши любимые салаты. Греческий салат классический заслужено дополняет этот список. Греческий салат в домашних условиях готовится довольно быстро и легко, ведь это обычный деревенский салат из свежих овощей и сыра фета (брынза). Заправка для греческого салата очень важная составляющая и в этом видео мы поделимся двумя основными рецептами заправки для греческого салата в домашних условиях. Еще одним плюсом этого салата является то, что данный салат готовится... Читать дальше...

STENA.ee 

В Нарве и Таллинне состоялись пикеты в поддержку Алексея Навального

23 января в России и многих других странах проходят акции в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального. В Эстонии зарегистрированные акции состоялись в Таллинне и Нарве.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Разоблачение Навального, иностранного шпиона

 Навальный окончательно разоблачил себя, как иностранного шпиона. Сценарий фильма «Дворец Путина» был написан на английском языке и прислан Навальному. Видно, что спешили, потому, как быстро и неаккуратно перевели фильм на русский язык: в нём остались всевозможные явные англицизмы, в том числе знаменитая «комната для грязи», которая у нас всего лишь «прихожая».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net