160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Аня Рысь: «Иногда надо просто встать с дивана, присесть 30 раз, включить голову и начать действовать»

Аня Рысь: «Иногда надо просто встать с дивана, присесть 30 раз, включить голову и начать действовать»

Жестко, но эффективно. Именно так можно охарактеризовать стиль ее работы. Она открывает глаза своим клиентам на многие проблемы и помогает начать все с чистого листа. О том, как ей это удается мы поговорили с коучем Аней Рысь (в инстаграме @anyarys777)

Расскажите, на чем Вы специализируетесь?

Вправляю мозги (улыбается). Знаете, бывает такой вывих мозгов, и иногда просто достаточно одного слова, чтобы они встали на место. Если Вы повредили руку, например, нужен травматолог или хирург, который сможет устранить смещение, вправить конечность. Конечно, может быть сначала немного больно, но потом все проходит, забывается и продолжается волшебная жизнь. То же самое происходит с головой. Даже после одной консультации у человека мозги могут встать на место, меняется мировоззрение, внутренние программы, и соответственно налаживается личная жизнь и карьера.

А какие люди к Вам чаще всего обращаются за помощью?

Около 99% моих клиентов - это женщины в возрасте 30+ С одной стороны, они уже достаточно опытные, у них за плечами был брак или какие-то отношения, с другой стороны, некоторых важных вещей они еще не понимают, поэтому и не могут стать счастливыми в любви и успешными.

Я провела уже более 10 тысяч консультаций и, к сожалению, вижу, что многие девушки не любят себя, не ценят, идут на поводу у мужчин, забывая о своих чувствах и интересах, но я помогаю им расставить приоритеты правильно.

А в чем особенность Вашего подхода? Почему женщины должны обращаться именно к Вам?

Вообще никто никому ничего не должен. Но ко мне приходят те, кто готов к трансформациям, кто трезво осознает свои проблемы. Только если женщина внутренне настроена на изменения, я смогу ей помочь. Я не играю в такие игры, как 18 сеансов терапии, когда клиент постоянно приходит, рассказывает о проблемах, но ничего не делает, потому что получает от своих «бед» вторичную «выгоду». Думаю, от такой работы пользы никакой нет.  А у меня нет цели просто «разводить» клиентов на дополнительные деньги за консультации. Мне приятно видеть результат своей работы. Вообще я больше практик, чем теоретик, поэтому делюсь своим опытом, чтобы жизнь людей менялась к лучшему.  Иначе мне неинтересно. А, грубо говоря, целовать клиентов в зад, потакать их слабостям - это не ко мне (смеется)

Вы не только эксперт в психологии, но и писатель. Расскажите подробнее о Вашей книге

Моя книга имеет очень «говорящее» название - «Для тех, кто в жопе». Она для женщин, которые в какой-то момент потеряли себя, перестали себя чувствовать красивой, уверенной, достойной, сексуальной. Для тех, кто попал в тупиковую ситуацию, испытывает боль, отчаяние, депрессию. Для тех, кто пережил потерю близких, развод, столкнулся с проблемами со здоровьем или работой. Эта книга дает подсказки, как жить дальше. Многие мои клиенты используют ее как оракул, т.е. ежедневно открывают с каким-то запросом и получают ответ. Кстати, я тоже люблю использовать ее в таком формате.

А что Вам больше всего нравится в Вашей работе?

То, что благодаря мне судьбы людей меняются, им удается наладить личную жизнь, добиться хороших финансовых результатов, стать счастливее. И я получаю огромное количество благодарных отзывов и писем. Для меня это очень ценно. Я понимаю, что моя жизнь проходит не зря.

Какими своими достижениям Вы больше всего гордитесь?

Я горжусь своими тремя детьми, семьей, любимым мужем и тем, что я максимально реализована на сегодняшний день, достигла всех своих целей, всех своих желаний. Сегодня я живу на том уровне, на котором всегда хотела, но продолжаю стремиться к большему.

А какие цели Вы сейчас перед собой ставите?

На данный момент я пишу еще две книги. Для меня очень важно завершить их и выпустить свет. Я надеюсь, что они тоже получат позитивный отклик от читателей и помогут им осуществить все свои желания и наслаждаться каждым днем.   

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»



VIP

На ВДНХ расскажут об истории синего цвета в костюме




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Москва

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Настроение

Цветёт золотая акация...



Москва

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Жена старшего брата обвиняемого Шамсиддина заявила о боли из-за теракта в «Крокусе»



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву



Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

В Астрахани соревновались подводные роботы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net