Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 04.12.2020

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На Гомельщине мальчик и девочка наелись таблеток. Оба в больнице

Два подростка из Добрушского района оказались в реанимации после того, как наелись таблеток. В одном случае пятиклассница решила проглотить материнские лекарства. В другом — 14-летнего подростка угостил товарищ. Судя по всему, случаи, произошедшие с интервалом в два дня, не связаны между собой. Предварительно, дети ели миорелаксанты, снижающие мышечную активность. Об этом рассказывает «Добрушскі край».




Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» 

Проект «Маленькие герои большой войны» на медиафасадах двух столиц!

2020 год  - год Памяти и Славы стал особенным для каждого россиянина, все вместе мы чествовали ветеранов, отстоявших нашу страну и весь мир от фашизма 75 лет назад, отдавали дань памяти миллионам погибших и пропавших без вести.

Читать дальше...

iToday 

Суд арестовал блогера по делу о смерти девушки во время стрима - 04.12.2020

МОСКВА, 4 дек - Новости. Раменский городской суд заключил под стражу на два месяца блогера Станислава Решетникова(Reeflay)по уголовному делу о смерти барышни во времена прямодушный трансляции в интернете, доложили Новости в суде.\"Суд избрал Решетникову меру пресечения в облике ареста на два месяца\", - взговорила собеседница агентства. 15:41Опубликовано...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Душевный текст, который напомнит о том, как важно уметь говорить «люблю» без слов

Каждому из нас приятно услышать 3 заветных слова: «я тебя люблю», но когда эти слова не подкреплены реальными поступками, то их ценность резко понижается. Можно очень долго и красиво говорить о любви, а можно просто помочь и поддержать человека в трудную минуту, и все будет понятно без слов.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Карты станут просто пластиком? А как зарплату начислят? Нацбанк ответил на наши вопросы о возможном отключении SWIFT

В байнете второй день идет обсуждение инициативы Светланы Тихановской. Если вкратце, суть сводится к возможному отключению белорусских банков от международной системы SWIFT. Высказаться по этому поводу предлагается на платформе «Голос», а что будет дальше — пока не совсем ясно. То же можно сказать и о самой SWIFT: непонятно, что может произойти на самом деле при отключении системы от банков и как это скажется на белорусах — на их жизни, работе и повседневной оплате товаров с услугами. Onliner... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

7 самых красивых виадуков России

Эти железнодорожные, автомобильные и пешеходные мосты пересекают горные перевалы на Урале и быстрые реки в Сочи. Но самый старый найденный нами каменный виадук находится в Калуге.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Блюда старой деревни: 14 рецептов от моей прабабушки

Сегодня я хочу поделиться с вами своей коллекцией старинных деревенских рецептов дореволюционного и послереволюционного времени – 1915-1934 гг. По ним готовила еще моя прабабушка. Она пересказала все эти рецепты моей бабушке, со слов которой мы их и записали.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

2021 - год кричащего Петуха по славянскому календарю

Славянский гороскоп включает в себя шестнадцать тотемных животных. Четырнадцатым по счету является Петух. 2021 год обещает быть в какой-то степени непредсказуемым — это негативно отразится на финансовой стороне жизни.
С другой стороны, в такое время многих людей ожидают позитивные изменения в самых внезапных сферах.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Умер пес королевы Елизаветы II. У нее осталась лишь одна собака

Елизавета II потеряла питомца. Умер ее пес, по кличке Вулкан, теперь у монархини осталась только одна собака.Об этом пишет Daily Mail.Сообщают, что порода собаки была дорги (смесь вельш-корги и таксы). Вулкан обитал в королевской резиденции больше десяти лет – с 2007 года. Он умер в Виндзорском дворце несколько недель назад, теперь у королевы остался только одна собака, такой же породы, ее зовут Кэнди.Уточняют, что потеря четвероного друга стала большим ударом для 94-летней королевы. Она известна как большая любительница собак.Напомним... Читать дальше...

iToday 

Житель Таганрога случайно застрелил знакомого при настройке прицела - 04.12.2020

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 дек – Новости. Следователи взбудоражили уголовное девало в взаимоотношении обитателя Таганрога, какой невзначай застрелил из ружья ведомого, настраивая тепловизорный прицел, доложил журналистам представитель СУСК России по Ростовской области.Инцидент приключился днем 3 декабря на территории Каменского района.\"Во времена настройки тепловизорного прицела подозреваемый произвел выстрел из охотничьего ружья в течении мишени, зная, что возле с нею...

iToday 

СК выяснит, зачем "сомнительная гостья" выкинула ребенка из окна в ТиНАО - Радио Sputnik, 04.12.2020

МОСКВА, 4 декабря/ Радио Sputnik. Следователи взбудоражили уголовное девало после гибели грудного ребятенка, какого бросили из окна многоэтажки в новоиспеченной Москве, сообщается на сайте ГСУ СК России по столице.\"Следственными органами Основного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного долею 2 статьи 105 УК РФ(душегубство малолетнего ребятенка)\", – говорится в извещении.Днем в пятницу... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Размяться перед эшафотом: как заключенные из камеры смертников чуть не стали чемпионами Америки

Еще бы, ведь каждый выигранный матч означал для них отсрочку казни.

В мае 1912 года одна из лучших бейсбольных команд на Западе — WSP Stars, или «Звезды Вайомингской государственной тюрьмы» — провела последнюю игру в своем первоначальном составе. Трибуны старого стадиона заходились от крика и свиста. Болельщики прощались с бейсболистами. Всех игроков — а это были осужденные убийцы и насильники — в ближайшее время ждал эшафот.

С марта 1911 года по май 1912-го команда сыграла 45 игр, 39 из них — выиграла. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Джамала очаровала видео, как в платье плавала с огромной черепахой

Звезда продолжает наслаждаться отдыхом в Египте. Украинская певица Джамала, которая сейчас находится в Египте с родными, продолжает наслаждаться отдыхом. Так, на своей странице в Instagram знаменитость, поделилась, что уже посетила известную песчаную бухту Абу Дабаб и даже поплавала с огромной черепахой. Звезда показала видео, на котором в маске плывет рядом с морским животным, одетая в длинное терракотовое платье. Для просмотра фото и видео листайте вправо A post shared by Jamala (@jamalajaaa)... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Скрытый резерв силикагеля. 7 нетривиальных способов применения

Каждый из нас видел эти небольшие пакетики — новая пара обуви, посылка или фабричная упаковка комплектуются силикагелем. Зачем он нужен вам? Этот удивительный материал вовсе не так бесполезен, каким кажется на первый взгляд. Диоксид кремния прекрасно впитывает влагу, что может пригодиться в самых разных ситуациях. 

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В минском дворе снесли «протестные» стены. Горожане решили, что из-за бчб-символики, коммунальщики говорят о безопасности

Жители улицы Воронянского сегодня недосчитаются одной из местных достопримечательностей. С утра во двор дома №11/5 приехал трактор и ковшом снес бетонные стены (своеобразное спортивное оборудование), которые стояли на улице с незапамятных времен. «Бесхозные, никому не нужные и непонятные еще до августа этого года, стены сносят в этот момент! А почему? Потому что наши невероятные соседи четыре месяца украшали их, размещали полезную информацию там — в общем, сделали их нужными! Никто равнодушно не проходил мимо!» ... Читать дальше...

Блог сайта «TVCook» 

Салат "Феерия" на Новый год, праздничный стол. Шпротный салат

Сегодня предлагаю простой и быстрый рецепт приготовления широтного салата "Феерия"! Он обладает незабываемо ярким и необычным вкусом и станет фаворитом на праздничном столе. Готовится такой салат из доступных ингредиентов. Попробуйте! Подробнее смотрите в видео-рецепте!

Блог сайта «С миру по нитке» 

Что такое икота и как ее избавиться — важные советы для всех

Икота может очень раздражать, ведь появляется она обычно в самое неподходящее время. К счастью, существуют простые способы избавиться от нее, причем вам даже не придется двигаться с места, пишет Express.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Как мать-одиночка ростом 150 см ловит преступников по всей Америке

Трудно принимать всерьез миниатюрную латиноамериканку, которая утверждает, что обязательно найдет украденную ценность или отыщет человека, который находится в розыске по серьезным обвинениям. Однако для 50-летней Мишель Гомес из городка Локхарт, штат Техас снисходительное отношение обычно оказывается преимуществом: информаторы и преступники часто не обращают внимания на худенькую женщину в дурацкой бейсболке, забывают об осторожности — и оказываются у нее в руках. 

Читать дальше...

Rewizor.ru 

В Казани наградили победителей регионального отборочного тура фестиваля "Добрая волна-2020"

В Казани прошел Всероссийский детско-юношеский культурно-благотворительный фестиваль "Добрая волна", в котором участвовали победители первого регионального отборочного тура. На праздничный концерт в КЦ "Сайдаш" собрались юные артисты со всех регионов Татарстана.

«Поваренок.ру» 

Постный салат

Очень вкусный, сытный, постный салат готовиться быстро и просто. Ценность этого салата в том, что можно избежать употребление мясных продуктов, даже не заметив этого. Что благотворно для всего организма.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Наталья Кочанова встречается со студентами журфака БГУ, чтобы «ответить на любые вопросы»

Сегодня утром студенты журфака БГУ начали сообщать о планируемой встрече с ректором БГУ и председателем Совета республики Национального собрания Натальей Кочановой. Ближе к началу встречи студенты отметили, что внутрь запускали не всех. При этом учащиеся сообщают, что их вызывали к идеологу поговорить о вопросах, которые те планируют задавать. Встреча с Кочановой началась в 14:30 в 414-м кабинете. О чем говорила Наталья Кочанова, читайте в нашем материале. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net