Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 04.12.2020




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Боль в десне: сколько болит зуб после удаления

Удаление больного зуба — часто единственная возможность прекратить мучительные боли и восстановить жевательную функцию. Сколько болит десна после удаления зуба? В случае каких осложнений нужно обратиться к врачу повторно? Что предпринять, чтобы заживление прошло успешно?

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Как сделать домашний сыр. Вкусно, полезно, быстро, интересно.

Сыр — один из самых древних молочных продуктов. Сегодня мыузнаем как сделать домашний сыр. Сыр очень полезен, так как в его состав входит большое количество белков и минералов. Сыр также богат витаминами C, D, A, разновидностями витамина B.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Тесто можно хранить неделями: замешиваем про запас

Универсальное дрожжевое тесто приготовим по классическому рецепту так, что храниться оно будет неделями без потери свойств и вкуса. Потратим немного времени и замешаем тесто про запас. Ингредиенты для такого теста возьмем только самые обычные.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В дом австралийки пробралась коала и залезла на новогоднюю ёлку. И снять её оттуда оказалось не так просто!

Нового года с нетерпением ждут не только люди, но и животные. Стоило жительнице Южной Австралии Аманде Маккомрик нарядить рождественскую ёлку, как в её доме оказался незваный гость. К Аманде домой неожиданно проникла коала. И эту красавицу обнаружили не где-то в укромном уголке, а прямо у макушки наряженной к празднику ёлки. Зверька никак не смутил тот факт, что хозяйка была дома, и он без всякого стеснения забрался на рождественское дерево. Вероятно, внимание коалы привлекли украшения, и потому... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

10 дорог, которые откроют вам всю красоту России

Путешествовать по России можно бесконечно — ее красота и разнообразие пейзажей неисчерпаемы. При этом лучшим способом проникнуться духом уникальных мест остается старый добрый пеший поход. В самых прекрасных уголках страны проложены маршруты, где в помощь путникам есть указатели, путеводители и проводники. Осталось только купить рюкзак — и в путь!

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Известный салат в новой интерпретации! Салат на Новый год преобразит ваш стол и придаст свежести и яркости

Очень вкусная и интересная вариация на тему одного известного классического салата. Изюминка салата в соусе с лимонной цедрой и лимонным соком, острой горчицей. Попробуйте, это на самом деле очень вкусно, салат легкий и пикантный.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Медовый пирог с грецкими орехами

Попробуйте этот нежнейший медовый пирог с грецкими орехами и сметано-медовым кремом. Вам точно понравится!

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Растения в комнате для здоровья и снятия напряжения. Поставил горшок — и усталость как рукой сняло

Комнатные растения — это не только красиво и уютно, но и полезно! Среди огромного множества растений лишь некоторые приносят пользу здоровью, и, казалось бы, это и так всем известно, но далеко не каждый знает какие это конкретно растения. Поэтому, предлагаю ознакомиться с ними!

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Зачем делать татуировку? Что она дает?

Причин, по которым люди делают татуировки, множество. Одним это помогает выразить себя, другим – запечатлеть знаменательные моменты своей жизни. Третьи же просто стремятся украсить своё тело. Многими людьми забывается, что татуировку сложно убрать. Жизненные условия меняются, а изображение остаётся прежним. Сегодня мы поговорим, как избежать ошибок при выполнении тату.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Китайские маски лучше не использовать

Сейчас рынок может похвастаться разнообразием масок для лица разных типов, разной стоимости (в том числе и очень дешёвыми). Но не все маски могут помочь в уходе за собой. Некоторые, наоборот, могут вообще навредить вам. Лучшими производителями косметики для ухода за кожей лица сейчас считаются корейцы. Китайские же средства не могут порадовать хорошими отзывами.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Акула “разодрала” плечо немецкой туристке в Египте

В Египте акула напала на немецкую туристку. Происшествие случилось во время погружения дайверов в Красном море в районе города Марса-Алам. Инцидент попал на видео.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Улетает на ура после первого тоста! Закуска на любой праздник, потому что вкусно

Куриный рулет в медовом соусе, с начинкой из яичного омлета с зеленым горошком, кукурузой и перцем – это не только очень вкусно, но и красиво. Такая праздничная закуска обязательно должна быть на вашем новогоднем столе.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Египте акула едва не растерзала женщину-дайвера: видео нападения и фото последствий

акулы произошло во время дайвинга в городе Марса-Алам накануне, 2 декабря. От укусов хищника пострадала 42-летняя женщина. Об этом сообщает Masr Times, опубликовав видео инцидента.В ходе подводного погружения к туристке подплыла акула и начала ее терзать за плечо. Чтобы ее спасти, в воду погрузились другие люди. Один из инструкторов смог отбить женщину от хищника и поднять на сушу.В результате пострадавшую доставили в больницу, зашили рваную рану и оставили наблюдаться. Сейчас она находится в... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

9 признаков скандинавского интерьера, которые были правдой 10 лет назад, но не сейчас

Скандинавский стиль ассоциируется с белоснежным цветом, большими окнами, натуральными материалами, деревянной мебелью, уютным текстилем и декором. Но помимо этих особенностей, у дизайна есть много других граней, о которых мало кто знает. Novate.ru предлагает поближе познакомиться с ними, а также разрушить знаменитые стереотипы о скандинавских интерьерах, которые уже давно перестали быть актуальными.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

«Лютый волхв» Ивана Грозного

История медицины знавала не только светлые и прогрессивные, но и мрачные, тягостные времена. Далеко не все эскулапы оставили в ней чистый след, руководствуясь принципом «не навреди». Были среди них и нечистоплотные дельцы, и корыстные интриганы, и неумелые «мясники», легко отправлявшие пациентов «на небеса» одним неправильным движением скальпеля. Но придворный лекарь русского царя Ивана Грозного, похоже, превзошел многих…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net