Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 17.12.2020




The Verge 

Twitter is launching its new verification policy on January 20th

Illustration by Alex Castro / The Verge

Twitter’s revamped verification policy is launching on January 20th, 2021, after Twitter pressed pause on the formal application process for more than three years. The new policy was refined with input from tens of thousands of user responses after Twitter confirmed in November it would be relaunching verification next year.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Придумали новый налог: за пересечение границы на авто хотят брать 81 рубль

В Беларуси предлагают временно повысить некоторые ставки налогов для компенсации расходов из-за COVID-19, сообщает БЕЛТА. Среди предложений — сбор за пересечение границы на автомобиле. Об этом рассказал первый заместитель министра финансов Дмитрий Кийко на расширенном заседании Постоянной комиссии Палаты представителей по бюджету и финансам.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Александр Зубченко: Зеленский подключил к поиску вакцины от коронавируса СБУ и военную разведку

 МОСКВА, 17 декабря 2020, Институт РУССТРАТ. Президент Зеленский крайне встревожен ситуацией, которая сложилась с эпидемией коронавируса на Украине. Свою озабоченность он донес до дипломатического корпуса «европейской нации», которому была поставлена задача: любыми путями добыть до конца января будущего года вакцину против COVID-19. Иначе, по словам экс-комика, последствия будут «ужасающими». 

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Пострадавший от нападения собак ухтинец – в тяжелом состоянии

В Ухте по факту обнаружения тела женщины со следами укусов животных проводится процессуальная проверка, сообщили в Следственном управлении СКР по Коми.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Александр Яблоков: Привет из Вашингтона

 Во главе стаи шакалов, которые уже ринулись делить "наследство" Кернеса, находится Арсен Аваков. Но тут ему неожиданно передали привет из Вашингтона. Ему и Гонтаревой. Заодно и Порошенко. Тот случай, когда внешнее управление становится забавным.

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Почему византийцы называли древних тавров Крыма – русами? Кто истинные автохтоны Тавриды?

Крым, Таврида! Эти территории, оказавшиеся на стыке путей миграции древних племен, вызывают неубывающий ажиотаж и среди современников.

Читать дальше...

iToday 

Воробьев поручил заблокировать входы в пещеры Сьяны - 17.12.2020

МОСКВА, 17 дек – Новости. Администрации Домодедово и МЧС взвалено заблокировать доступные входы в пещеры Сьяны и ввести видеонаблюдение за прилегающей территорией, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.В МЧС доложили в четверг, что 10 человек, занимавшихся спортивным ориентированием, в том числе восемь ребятенков от 9 до 12 лет, не вышли из Сьяновских пещер в Домодедово. Позднее пропавших ребятенков нашли живыми и крепкими. 21:52Власти...

Блог «Мир так интересен!» 

13 домашних питомцев, которые из-за своей вредности и шаловливости не дают скучать хозяевам

Если человек утверждает, что он недолюбливает домашних животных, то это мнение можно стремительно изменить, подарив ему щенка или котенка. В сети мы видели сотни примеров, когда мужчины были против животных в доме, а после становились с ними лучшими друзьями. Но не будем скрывать, порою наши питомцы не такие милые, как нам хотелось бы. Они тоже бывают вредными и порою даже чересчур!

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Неподражаемая Черничка

Запрягли мы упряжку покатать гостей. Хоть снег и есть, но решили не рисковать нартами, тестируя их на наших замерзших колеях, и вновь взяли квадрик, уже повидавший очень многое за время жизни у нас. Артем отправился на гостевой круг вместе с ребенком, а мы с Никой остались их ждать. 

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как выглядит Ирина Коренева — единственная дочь «Ихтиандра»

Родители Ирины Корнеевой встретились в молодости и никогда не расставались — Владимир Корнеев, известный по роли “Ихтиандра” советский актер, был без ума от своей супруги и коллеги Аллы.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Мэр Ухты Магомед Османов подтвердил факт нападения собак на женщину

Глава городского округа – руководитель администрации Ухты Магомед Османов подтвердил “Комиинформу” факт нападения бездомных собак на женщину.

Читать дальше...

iToday 

В Ставропольском крае пропал мальчик - 17.12.2020

ПЯТИГОРСК, 17 дек - Новости. Следователи взбудоражили уголовное девало по факту исчезновения мальчугана 2007 года рождения в Ставропольском конце, сообщает следственное управление СК по региону.\"Следственный отдел по Индустриальному району города Ставрополь взбудоражил уголовное девало по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего 2007 года рождения по статье УК РФ \"Убийство\", - говорится в извещении.По настоящим следствия, ввечеру 13 декабря текущего года он ретировался из дома в Ставрополе...

iToday 

"Пытался уместить". Шнуров объяснил, зачем спросил Путина о "хакерах" - Радио Sputnik, 17.12.2020

МОСКВА, 17 декабря/ Радио Sputnik. Музыкант Сергей Шнуров, побывавший на пресс-конференции президента России Владимира Путина, рассказал в эфире телеканала RTVi, зачем постановил осведомиться главу царства о \"помощи\" российских хакеров Дональду Трампу.\"Проблема я задавал исходя из того, что у нас половина телеканала(RTVi — прим. ред.)будет в Америке. Взаимоотношения между США и Россией интенсивные, изощренные и волнуют всех. Я пробовал в кратких фразах уместить больно...

Soulpost.ru 

Когда ты любишь женщину правильно, она становится лучшей версией себя

Мы все знаем, на что способна женщина. Ты даешь ей квартиру, а она превращает ее в уютный дом. Ты даешь ей улыбку, а она дает тебе свое сердце. Что ни дай женщине, она умножит это и сделает больше и лучше. Так что когда ты правильно любишь женщину, она так благодарна, что становится лучшей версией себя. […]

iToday 

Воробьев поручил проверить экскурсию в пещеры, где заблудились дети - 17.12.2020

МОСКВА, 17 дек – Новости. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев взвалил проложить проверку, на каких основаниях организовывалась экскурсия в пещеры Сьяны, где заплутали детвора, и были ли соблюдены все меры безопасности, доложили в пресс-службе регионального правительства.В МЧС доложили в четверг, что 10 человек, занимавшихся спортивным ориентированием, в том числе восемь ребятенков от 9 до 12 лет, не вышли из Сьяновских пещер в Домодедово. Позднее представитель экстренных служб региона доложил Новости... Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Не спасайте тех, кого любите

Есть люди, которым крайне важно кого-то спасать, поддерживать. Почему возникает такая потребность? Решая чужие проблемы, человек удовлетворяет свое стремление к доминированию и любви. Ведь он один смог найти выход из безвыходной ситуации, значит, он более умный, компетентный, значимый.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Приплыли: британские туристы загуляли на Кипре и оказались в Сирии

Три британских тусовщика неожиданно для себя оказались рядом с зоной военных действий в Сирии, случайно сев не на тот корабль после клубной ночи на Кипре. 25-летний Льюис Эллис, 19-летний Алекс Маккормик и 23-летний Джеймс Уоллман думали, что попали на морскую прогулку, чтобы наблюдать за дельфинами, а оказались на транспортном корабле, следующем по маршруту Айя-Напа — Тартус.

Читать дальше...

iToday 

Бастрыкин поставил на контроль расследование смерти Легкоступовой - 17.12.2020

МОСКВА, 17 дек - Новости. Луковица Следственного комитета Александр Бастрыкин поставил на контроль проверку обстоятельств смерти певицы Валентины Легкоступовой, сообщается на сайте СК РФ.Легкоступова скончалась 14 августа на 55-м году жизни. Ранее певица влетела в больницу с травмами. Ее дочь сообщала, что артистка была в коме. Следственный комитет организовал проверку. Будто уточнял Новости измерить в правоохранительных органах, в больницу Легкоступова зачислилась \"в состоянии комы, у нее диагностировали...

iToday 

Затаил обиду. Таксист в Самаре поджег чужую машину после ссоры на мойке - Радио Sputnik, 17.12.2020

МОСКВА, 17 декабря/ Радио Sputnik. В Самаре таксист поссорился с дядею на автомойке и подпалил его машину, полицейские уже застопорили предполагаемого хулигана, сообщает \"Волга Ньюс\".По данным регионального ГУ МВД, инцидент приключился на стоянке у дома на 24 километре Московского шоссе. Один-одинехонек из жильцов заприметил возгоревшуюся машину и стоявшего возле с ней дядьку. Он позвал незнакомца, после чего спустился, дабы потушить пожар. В итоге неравнодушный сосед...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Путь империи"

Путь империи - Томас Коул. Художественное представление истории

5 картин американского художника Томаса Коула из цикла "Путь империи" написанные в 1833-1836-м годах.

Первобытное состояние.

Аркадия или пасторальное состояние.

Осуществление империи.

Разрушение империи.

Опустошенность.

https://vadaga.livejournal.com/8490.html - цинк

Человек не идеален.
Империя это продукт деятельности человека.
Любая империя (и не только империя) несет в себе черты человеческой неидеальности... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Овчинский: выпуск металлообрабатывающих станков в Москве вырос почти в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net