Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2020

Новости за 25.07.2020

Блог «Всё о разводах» 

Письмо: "Скорее всего даже влюблен"

Ну вот такое вам еще, чудо-юдо. Для самостоятельного разбора.

Готовы к завтрашнему тесту, друзья?

Здравствуйте
Надеюсь, мое письмо подойдет для разбора.
Мне 37, не замужем, без детей. Живу одна, домосед и интроверт, общаться в принципе не умею, в основном, отмалчиваюсь и жду пока могу вернуться в зону комфорта. Отношений длительных не было, влюблялась в героев книг и фильмов. Внешне в целом симпатичная, но с качеством тела большая проблема. Периодически пытаюсь привести... Читать дальше...




Блог «Наш уютный дом» 

Огурцы с красной смородиной на зиму

Огурцы с красной смородиной на зиму – необычная, яркая и красочная заготовка. Из множества рецептов маринованных огурцов, этот из одних моих любимых. Смотрится отлично, рецепт прост в приготовлении.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

ОБАЛДЕННЫЙ САЛАТ НА ЗИМУ /Салат из огурцов в томатном соусе без стерилизации

Всем привет! Предлагаю приготовить очень вкусный салат из огурцов в томатном соусе на зиму. Этот салат зимой находка, яркий, вкусный, сочный! Готовится легко и просто без стерилизации!

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Что за квартиру в Москве продает Марат Башаров за 34 млн рублей

По данным издания Starhit.ru в Москве за 34 млн рублей выставлена на продажу 4-комнатная квартира, которая может принадлежать известному киноактеру Марату Башарову.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Детей из бедных семей, бесплатно лечит 92-х летний педиатр

92-летний врач-педиатр Иван Фонтура живет в Бразилии. Его все знают и очень любят, поскольку он не только очень хороший врач, но и человек с добрым сердцем. Он бесплатно посещает бедные семьи и лечит их детей. В 68 лет он ушел на пенсию, но жизнь свою без медицины не представляет.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Медбрат пытался прогнать собаку, которая преградила дорогу скорой помощи, но она но собака все равно не ушла

Собака – настоящий верный друг. Они не бросят в беде, в бедности и болезни, не предадут и не променяют на более успешного человека. Ради хозяина собака готова и жизнь отдать.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

10+ простых трюков с одеждой, которые из любой девушки сделают топ-модель

Мы часто стоим перед открытым шкафом, который доверху завален вещами, и сокрушаемся, что нам совершенно нечего носить. Часть одежды, возможно, уже вышла из моды, а что-то просто морально устарело, но дорого нам как память. Что же делать, если нам хочется стильно и свежо выглядеть, но деньги на полное обновление гардероба наша внутренняя жаба пока нам не позволяет тратить? Кажется, мы просто и не подозреваем, что носить некоторые вещи, которые точно найдутся у каждой модницы на вешалках, можно совсем иначе... Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Вам будут завидовать соседи! Самые яркие и необычные садовые дорожки с фото примеров

Красивый, стильный и современный участок возле дома — это ли не мечта любого ценителя загородной жизни? Чтобы осуществить свою мечту, не всегда нужно тратить на это много финансов и дорогих материалов. Можно сделать уникальным участок с помощью красивых растений и садовых дорожек.

Читать дальше...

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Самые забавные позы, в которых спят кошки, когда их больше одной

Не такого места в доме, кроме раскаленной плиты или морозилки, где не могла бы устроиться подремать кошка. Да хоть на морде у собаки, если та добрая! Геометрия пространства роли практически не играет, благодаря гибкости кошек, но все сильно меняется, если появляется вторая кошка! Или даже больше.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

«Вредные» советы от бывалого дачника. Какие правила иногда можно нарушить?

Выращивать огурцы и помидоры нужно в разных теплицах

Да, в одном парнике их сажать не рекомендуется – это написано в любом руководстве по овощеводству. Однако даже простенькая тепличка 3×8 м стоит от 20 000 до 30 000 руб. Не каждый огородник может себе позволить подобные траты. Да и не нужно порой столько плодов.

Я лично уже 20 лет успешно  выращиваю и огурцы, и томаты в одной теплице. Чтобы растениям было комфортно, парник ориентирован с запада на восток. На грядке, обращённой к югу... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Юный гений из Костромы сдал ЕГЭ на 400 баллов

В администрации Костромской области рассказали о местном выпускнике, который сдал все экзамены на сто баллов. Теперь уже бывший школьник получил максимально возможный результат. Он сдал экзамены по информатике, русскому языку, профильной математике и физике. «За всю историю проведения единого государственного экзамена всего четыре человека в стране набрали 400 баллов. Костромской выпускник стал пятым», — с гордостью сообщили в администрации области. Со слов директора школы № 30 Александра Зюзина... Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Как вырезать из дерева прекрасную Леду с птицей

Вниманию читателей и зрителей предлагается фильм о том, как из дерева, а точнее, из бука, был вырезан горельеф "Леда с птицей". Создание горельефа потребовало года работы. Фильм гораздо короче - 51 мин.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Подвесной балконный столик своими руками

Если вы любитель красивых видов, и вам нравится по утрам пить кофе или ужинать, смотря на город и его окрестности, этот вариант балконного столика для вас.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Из теплицы — в оранжерею. Что полезного узнает дачник из радиопередачи?

Как выращивать жимолость и стоит ли превращать теплицу в оранжерею, мы спросили у Елены Ситниковой, ведущей программы «Во саду ли, в огороде» на радио Эхо Москвы, в этом году отмечающем свой 30-летний юбилей. 

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Эхуд Яари: Путин без лишнего шума захватывает уже и Голанские высоты

Россия без лишнего шума, но весьма активно выпроваживает иранцев и проиранские вооруженные формирования из провинций Кунейтра, Дераа и с сирийской части Голанских высот.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЧЕЛОВЕК: ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛЮЦИЯ || В прямом эфире

https://www.youtube.com/watch?v=NvUND2s5OTg

Появление человека-разумного на Земле, ознаменовало новую страницу в развитии жизни нашей планеты! Как это произошло!? Был-ли человек результатом медленного развития примата или это результат генной инженерии представителей высшей цивилизации!? Откуда произошло столько рас и народов!? Почему мы имеем столь совершенный мозг и не умеем им пользоваться!? Какие изменения в человеке произойдут в будущем!?

В этой передаче Наталия Владимировна... Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Посадите это рядом с малиной и вы забудете о проблемах с ней

Малина вкусная и очень полезная ягода, к тому же уход за малиновыми кустами достаточно несложный. Хотя имеется один небольшой нюанс. Кусты этого растения могут сильно разрастаться, а значит «переползать» за отведенную для них территорию. Порой это становится существенной проблемой, в особенности, когда кусты начинают вытеснять другие саженцы. Стоит сказать, что опытные садоводы и огородники рекомендуют высаживать по периметру малиновой грядки растения, которые препятствуют разрастанию кустов за ее пределы. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net