160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 13.07.2020

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Видео улыбающейся гавайской косатки покоряет интернет

Компании туристов, занимающихся дайвингом на побережье Оаху (Гавайи) посчастливилось наткнуться на маленькую стаю редчайшего вида косаток. Дайвер Элизабет Хартворд выложила видео увлекательнейшего погружения и неожиданной встречи с малыми косатками.Малые косатки сильно похожи на своих родственниц — косаток (Orcinus), являются представителями семейства дельфиновых и относятся к роду Pseudorca.Милые создания на видеоролике принадлежат небольшой, находящейся под угрозой исчезновения, локализованной группе малых косаток... Читать дальше...




«Поваренок.ру» 

Творожные калачики

Нехитрая выпечка на каждый день. Пекла дважды подряд. т. к. первую партию съели сразу. Количество муки будет зависеть от влажности творога. Можно обойтись вовсе без добавок, но я всыпала свои. Идея: заменить муку на цельнозерновую.

«Ящик пандоры» 

Кто разрушил мегалиты Выборга? Выборгский гром 1495 года

Из аннотации.Выборг — это древний город, который пережил многое. Но всё ли из пережитого отображено в его официальной летописи? Что за мощный взрыв произошёл в 1495 году? Что же лежит вокруг города – мегалиты или причуды матушки природы? Что за странная башня на карте 1539 года? Когда на самом деле город превратился в крепость звезду? Ну и, конечно же, кто и зачем его разрушил. Сегодня мы разберём все тайны города, поглядим на мегалиты, лучи крепости звезды, старинные дома и замок. Присаживайтесь поудобнее ... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

С Марией 12.07.2020

Здравствуйте. С вами программа “С Марией”, канал За суверенитет. Вас приветствует корреспондент Мария Гарнизо, а в эфире ст нами сегодня публицист, телеведущий, политический консультант, многократный победитель интеллектуальных игр Анатолий Александрович Вассерман. Добрый вечер, Анатолий Александрович. Здравствуйте. Рад вас слышать и надеюсь что смогу сказать что-то интересное не только мне. Хотелось бы начать разговор с того, что опираясь на последние события достигнута цель, успешно проведён референдум... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Почему свекровь вас не любит

Когда влюбленные встречаются, они, как правило, мечтают об идеальной семейной жизни, но не задумываются о том, какие трудности подстерегают их после свадьбы. Если у вас не складываются отношения с мамой вашего мужа, не стоит винить в этом себя, и уж тем более не нужно винить свою свекровь. Конечно, когда вы выбирали себе будущего супруга, вряд ли вы задумывались о том, какая у него мама. Но теперь придется работать с тем, что вам досталось.

Читать дальше...

Проект «Диавельторос» 

Закрыть портал навсегда!Автор Lilea Whait

От непрошенных гостей.

Повадились в одной "нехорошей квартире" кошку мне пугать всякие твари.
Да и мне не особо нравилось их шастанье.

Пришлось запечатать портал.
Несколько лет все тихо и спокойно.
Оговаривать целиком.

Активация огнем

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Дениз Ричардс бросила вегетарианскую диету после многих лет отказа от мяса

После многих лет строгой вегетарианской диеты Дениз Ричардс подтвердила, что теперь она регулярно потребляет мясо и рыбу.

Читать дальше...

The Verge 

Warren Ellis abused star power in fan relationships, say dozens of women

Photo by Eamonn McCormack/WireImage

Over 60 women and nonbinary people have accused influential comics author Warren Ellis of manipulative and predatory behavior toward female fans and creatives. An open letter and dozens of statements were collected on a site created by some of his alleged targets, and have also been shared with The Guardian, which published a story on the allegations today.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Ангела Меркель "тусит" под рингтон: видео с канцлером захватило сеть

Канцлер Германии Ангела Меркель вновь оказалась в центре внимания мировых СМИ. В этот раз политик, часто удивляющая журналистов непривычной непосредственностью при всем своем строгом образе, эффектно отреагировала на звонок, мешающий ее выступлению. В сети появилось видео, на котором запечатлено, как речь Меркель прервал рингтон чьего-то телефона. Однако канцлер не возмутилась и

Блог сайта «Искусство» 

Семирадский Генрих Ипполитович

Портрет римлянки. 1890

Портрет молодой римлянки. 1889

Женский портрет. 1866

Семирадский Генрих Ипполитович (1843 - 1902) - выдающийся художник позднего академического направления. Выдающийся русский художник-портретист.

Христос у Марфы и Марии. 1886

Семирадский родился в семье полкового врача-поляка. Детство и юность провел в Харькове. Первые навыки в живописи получил в местной гимназии под руководством ученика К. П. Брюллова Д. И. Безперчия, которого позже называл единственным своим учителем. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Волгоградец обнаружил под капотом своего автомобиля кота и оставил его себе

Волгоградец Сергей Мельников спас жизнь пятимесячному котенку, забравшемуся под капот его внедорожника. Как рассказал Сергей Мельников, животное под капотом он обнаружил случайно.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как выбрать и как использовать: Елена Малышева рассказала о солнцезащитных кремах

Настало лето, а это значит, что солнце стало активнее и нужно защищать кожу от его вредного воздействия, особенное если вы поехали на курорт. Какой солнцезащитный крем выбрать и как его правильно использовать, знает доктор Елена Малышева.

Читать дальше...

«Жизнь сегодня» 

Страшные матерные частушки Гордона. Павел Шипилин

Вчера Дмитрий Гордон анонсировал страшное видео, после которого жизнь телеведущего Владимира Соловьева разделится на «до» и «после». Вот честное слово, я подумал, украинский журналист заготовил какой-то страшный компромат.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Forbes сообщил об очень серьезной проблеме в ВМС США

Во время ремонта на базе в Сан-Диего (США) 12 июля возникший пожар почти полностью уничтожил военный корабль «Боном Ричард» (Bonhomme Richard LHD-6), один из 10 крупнейших десантных кораблей американских ВМС стоимостью в миллиарды долларов.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Узнав этот факт о желейных мишках, вы можете не захотеть их есть

Каждый любитель мармеладных мишек знает, что содержащийся в них желатин является продуктом животного происхождения. Но процесс его получения никак нельзя назвать таким же привлекательным, каким является внешний вид популярного в Германии лакомства. Цветные, яркие и мягкие – эти мармеладки представлены в форме зайчиков, змей, бутылок колы. У многих один только

Медиаофис ВПН-2020 

Валентина Матвиенко: «Никто не отрицает медицинское страхование, но оно должно быть более эффективным»

Об этом Председатель Совета Федерации В.И.Матвиенко заявила на заседании совета по развитию финансового рынка при СовФеде. Она отметила необходимость дальнейшего совершенствования системы ОМС с учетом мнения медицинского, страхового и пациентского сообществ.

Читать дальше...

The Verge 

Autonomous drone maker Skydio shifts to military and enterprise with its first folding drone

Photo: Skydio

Skydio, a startup that makes autonomous drones that fly themselves with little human intervention, is entering the commercial drone market with its new X2 model. The X2 is Skydio’s first non-consumer device and it’s marketed toward government agencies, the military, and other organizations that require aerial surveillance or surveying, and it comes with a built-in infrared thermal camera. The X2 announcement coincides with Skydio’s new round of $100 million in funding, led by... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Вишнёвый конфитюр или Вкусное вишневое варенье

Сезон вишен в самом разгаре. Перелопатив больше десятка рецептов из интернета, создала собирательный образ. Эксперимент удался! От варенья оторваться невозможно. Вкус детства! Конечно, рецептов вишнёвого варенья на Поваренке достаточно. Но... С пектином и без лишних специй, а также с аналогичными пропорциями ягода-сахар я не нашла, хотя внимательно изучила их все.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net