160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 27.07.2020

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

НТ: Индия перебросила на границу с Китаем танки Т-90 и 4000 военных

Индия перебросила в район Даулат-бег-Олди провинции Ладакх на границу с Китаем 12 ​​танков Т-90 и другую  бронетехнику, а также до 4 000 солдат и офицеров для предотвращения возможного вторжения Китая  через перевал Шаксгам — Каракорум.

Читать дальше...




Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Российский Форрест Гамп — путешествие пешком из Петербурга во Владивосток

Путешественник из Санкт-Петербурга Сергей Щеулин 1,5 года назад вышел из родного города и за это время преодолел расстояние до Еврейской автономной области. Он планирует дойти до Владивостока и провести там некоторое время. Также в его планах отправиться на Сахалин и далее на Камчатку. Возвращаться в родной город Сергей не торопится.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Глав Центробанка и ФАС попросили проверить сделки «Сбербанка»

Первый заместитель председателя комиссии по экспертизе общественно значимых законопроектов и иных правовых инициатив Общественной палаты РФ председатель Российского союза налогоплательщиков, председатель коллегии адвокатов «Кирьянов и партнеры» Артем Кирьянов обратился к председателю Центрального банка РФ Эльвире Набиуллиной и руководителю Федеральной антимонопольной службы Игорю Артемьеву с просьбой проверить сделки ПАО «Сбербанк» по поглощению других компаний на предмет соответствия антимонопольному... Читать дальше...

Germania.ONE 

Германия не пустит Россию в G7

Германия не приемлет предложение президента США Дональда Трампа о возвращении России в семерку наиболее экономически развитых стран мира, в группу G7. Об этом в понедельник в интервью прессе сказал министр иностранных дел Хайко Маас, информирует . Он связал это с вопросом Крыма и конфликтом на востоке Украины. В интервью ежедневной

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

17 человек, которые и дня не могут прожить, чтобы не развеселить окружающих

Одни люди с удовольствием смотрят юмористические передачи и смешные приколы, чтобы поднять себе настроение. А другие заряжаются позитивом, когда сами веселят других. Как, например, герой нашей статьи, который ехал на машине из фильма «Назад в будущее» и спрашивал у водителей попутных машин: «Какой сейчас год?»

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Салат из баклажанов на зиму

Всем привет! Предлагаю Вам ещё один проверенный рецепт зимней заготовки - салат из баклажанов на зиму. Сделанные по этому рецепту баклажаны на зиму, получаются невероятно вкусные!!! В холодное время года этот салат Вас точно порадует!

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

ОДНА КАПЛЯ этого ЛЕКАРСТВА очистит ПЛАСТИК от ЖЕЛТИЗНЫ

Друзья, всем привет, пока мой основной канал взломан, все видео будут публиковаться здесь. Этот совет пригодиться для тех, кто хочет очистить пластик от желтизны. Одна капля этого лекарства очистит любой пластик от желтизны.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

САМЫЕ АКТУАЛЬНЫЕ СТИЛИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОМА

Все стремятся превратить свою квартиру в место, где комфортно находиться весь день. Помимо функциональности, приятного внешнего вида, соответствующего использования цветов и декора, мы можем добавить стремление к уникальности.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

За что «ушли» вице-мэра Краснодара по строительству Ставицкого

Сегодня, 27 июля, на совещании в администрации Краснодара отвечая на прямой вопрос губернатора Вениамина Кондратьева мэр Евгений Первышов подтвердил отставку своего зама по строительству Владислава Ставицкого.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Жареные пирожки с картошкой

Предлагаю рецепт моих любимых пирожков с картошкой. Мне их в детстве всегда жарила бабушка и мама. Тесто для этих пирожков очень вкусное и простое, кстати оно подходит и для вареников. Начинку можно менять по своему вкусу.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

«Как диснеевская принцесса»: Виктория Дайнеко в розовом платье позирует на берегу моря

Певица восхитила подписчиков женственным образом.

33-летняя Виктория Дайнеко в 2004 году стала победительницей «Фабрики звезд-5», после чего о ней заговорила вся страна. За это время певице удалось при поддержке продюсерского центра Игоря Матвиенко построить успешную карьеру: на ее счету десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

Реклама — продолжение ниже

Творческими планами Виктория делится в своем микроблоге в Instagram. Его читают сотни тысяч человек. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Митинг против капитуляции" в Киеве

В честь очередного "перемирия" на Донбассе, в Киеве митинговали нацики и порохоботы.
Покуда Порошенко отдыхал в Турции, нацики и порохоботы скандировали "Зелю геть!" и "Ни капитуляции"

Видео паноптикума:

Безжалостная порохоботская пропаганда.

Геть усих!

Germania.ONE 

«Голубая дивизия»: как воевали в СССР испанские солдаты Гитлера

Во Второй Мировой войне против Советского Союза сражались сотни тысяч солдат и офицеров из европейских стран-союзников гитлеровской Германии. Через испанскую добровольческую «Голубую дивизию» за время ее существования прошли до 50 тысяч военнослужащих.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Западный шилоклювый медосос — любит ли птица медок?

Западный шилоклювый медосос принадлежит отряду воробьинообразные, семейству медососы.Западный шилоклювый медосос достигает размеров 12-16 см и весит около 10 граммов (0,35 унции).Самец имеет чёрные голову и лоб, темный серо — коричневый затылок с белой линией сверху глаз в сторону затылка. Черноватая полоса тянется через глаз, ниже граничит с белой полосой.Горло и шея каштанового цвета, переходят ниже в белую и черную полосы. Изогнутые перья, длинные и тонкие. Брюшко беловатое. Самка похожа на самца, но оперение скромной окраски. Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Она родила близнецов с разным цветом кожи. Но через 7 лет удивилась еще сильнее

Элисон Спунер и Дин Даррант из Великобритании с нетерпением ждали пополнения в семействе. Им было очень интересно, на кого же больше будет похож их малыш. Дело в том, что Элисон — хрупкая блондинка с белой кожей и яркими голубыми глазами. Она — потомок древнего британского рода и унаследовала от своих предков типичную европейскую внешность. Но течет в ее жилах и северная кровь, поэтому Элисон от природы почти платиновая блондинка.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Умирающий отец придумал прощальные подарки для своих маленьких детей. Они не заменили его, но помогают пережить горе

Эрик Финдли из английского города Честер был самым счастливым человеком в мире. Он любил свою жену Морин и души не чаял в детях: семилетнем Лео и пятилетней Гаване. Семья строила планы и наслаждалась каждым днем проведенным вместе. Казалось, впереди их ждет много безоблачных дней. Никто и в страшном сне представить себе не мог, что скоро идиллия закончится и начнется беда.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Смешиваем кефир с молоком и оставляем на ночь: наутро соус к пельменям и хинкалям уже готов

Один из лучших белых соусов для пельменей и хинкали готовится еще по советскому рецепту. Делать почти ничего не нужно: смешиваем литр молока полстакана кефира и оставляем до утра. Молоко берем самое обычное магазинное, не важна и жирность продукта. Нагреваем молоко до 40 градусов. На литр молока потребуется добавить половину стакана кефира и можно еще положить столовую ложку сметаны, но это уже опционально.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Москва

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net