Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 22.01.2020

Блог сайта «Своими руками» 

Как решить проблему запотевшего зеркала

Зеркала в ванной то и дело запотевают. Происходит это по вполне понятным для всех домочадцев причинам. Вытирать каждый раз зеркало после принятия водных процедур утомительно.
Благо, существует одна действенная методика, которая поможет забыть о конденсате если и не навсегда, то по крайней мере на неделю. Способ по-настоящему «дедовский», проверенный и работает на отлично.

Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Методы борьбы с коррупцией в СССР

Коррупционеры в России были всегда. От злоупотреблений граждан не отпугивала даже высшая мера наказания. В советском обществе, где все априори были равны, обязательно находился кто-то желающий выделиться. И даже если власть демонстрировала политическую волю в стремлении искоренить взяточничество и поборы, коррупционеры начинали действовать как настоящая банда, покрывая друг друга, подкупая судей и следователей. И пусть наказывали не всех, а самые громкие процессы были скорей показательными, периодически... Читать дальше...

Mur.tv 

Бездомная кошка забеспокоилась, почувствовав, что девушка, которая её кормит, вскоре уедет

Девушка по имени Дарья всегда любила котеек и часто их подкармливала. Однажды рядом с офисом, в котором она работает, появилась маленькая чёрная МУРлыка. Она была настолько жалкой и худой, что Даша решила её кормить, если та будет часто приходить в гости. Судя по тому, что кошка сильно боялась людей и старалась куда-то скрыться при их...

iToday 

Воры сами вернули картину Климта, найденную в стене

Расследование доколе продолжаетсяИзмерить: AP 2020Двое дядек рассказали в письме Эрманно Мариана, сотруднику газеты Liberta, что они похитили работу австрийского художника стоимостью 60 миллионов евро в феврале 1997 года, а затем вернули ее, сделав «подарок городу». Журналист получил от них письмо уже после обнаружения «Портрета женщины» в декабре былого года...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Блюда с творогом

Творогу в кулинарии отведена особая роль. Блюда с творогом обладают уникальным сливочным вкусом, приятной кислинкой, нежной текстурой и полезными качествами. Поэтому творог так широко используют не только в домашней кухне, но и в ресторанном искусстве.

Читать дальше...

iToday 

Цены на нефть падают из-за смертельного коронавируса в Китае

Уже знаменито, что вирус переходит при контакте с зараженным людом, что стало большенный проблемой для пограничников во всех местностях мираИзмерить: AP 2020Число жертв ранее безвестного вируса добилось на момент публикации девяти человек. По всему Китаю в больницах будут около 300 человек(итого заразилось 473), из которых 30 — в тяжёлом состоянии...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В России госпитализируют пассажиров рейсов из Китая. Причина — подозрение на новый коронавирус

Российские СМИ сообщают о первых случаях госпитализации с подозрением на новый коронавирус из Китая. Baza сообщает в своем Telegram-канале, что в Санкт-Петербурге двух человек доставили в Боткинскую больницу. Также РБК рассказывает о пассажире рейса Шанхай — Петербург, которого привезли из аэропорта Пулково в инфекционную больницу с показаниями на ОРВИ. Эту информацию подтвердили в Mash.

Ян Чикунаев 

Новые возможности малоинвазивного хирургического лечения аорты

30 января 2020 года в АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) пройдет уникальная международная научно-практическая конференция, посвященная новым возможностям малоинвазивного хирургического лечения аорты.

Читать дальше...

Joinfo.com 

Завидный улов: рыбаки из США установили сразу 2 новых рекорда

Рыбаки из Западной Вирджинии, США, в первых числах января 2020 года сумели установить сразу два новых рекорда. Американцам удалось выловить не просто больших, а огромных рыб. Информация об этом появилась на официальной страничке в социальных сетях Отдела природных ресурсов штата Западная Вирджиния. Зная, как рыбаки любят преувеличивать, Joinfo.com решил проверить информацию и лично узнать, что […] Больше

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На выезде из Минска Volkswagen влетел под грузовик, водитель погиб (обновлено)

Читатели Onliner сообщили о серьезной аварии, которая произошла в районе выезда из Минска в направлении Могилева по трассе М4. На месте работают сотрудники МЧС, ГАИ, скорой помощи. По предварительной информации, легковой автомобиль врезался в стоящий грузовик.

Блог сайта «С миру по нитке» 

Мешковина в оригинальном декоре стены: недорого и очень просто

Даже с очень ограниченным бюджетом можно сделать красивый и оригинальный ремонт, нужно лишь подойти к вопросу с фантазией. Например, можно сэкономить на дорогостоящих обоях и сделать вот такие симпатичные фактурные стены, напоминающие мешковину.

Читать дальше...

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

«Будь здоров» и «Карапуз» - гибриды на «один укус»

В последнее время значительно возрос интерес к мелкоплодным гибридам (с длиной зеленца 6-9 см), как говорится, «на один укус». Маленькие огурчики эффектно смотрятся при сервировке стола, их удобно консервировать целиком в банках.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Во Вьетнаме откроют фабрику по выпуску стилусов для смартфонов Samsung

Pegatron запустит в 2020 году во Вьетнаме фабрику, которая, вероятно, займется выпуском стилусов для смартфонов Samsung. Об этом сообщает Digitimes со ссылкой на источники в индустрии. Также Pegatron намерена получить контракты на производство смартфонов под брендом Google, для чего откроются новые производственные мощности.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не было защитного ограждения и световой сигнализации. После гибели велосипедиста в Борисове возбуждено уголовное дело

Как сообщалось, в Борисове 20 января в выкопанной для ремонта коммуникаций водоснабжения яме без признаков жизни был обнаружен 55-летний мужчина. Сегодня в Следственном комитете рассказали о возбуждении уголовного дела.

Pressapro.ru 

Власти ХМАО продают лесопромышленные активы за ₽3 млрд, вложив в них в 3 раза больше

20 марта пройдут торги по продаже «Югорского лесопромышленного холдинга» (ЮЛХ) и его «дочки» — АО «Югра-плит». 100% пакета акций обоих предприятий выставлены единым лотом. Об этом сообщили в пресс-службе «Российского аукционного дома», который власти ХМАО наняли для продажи окружного имущества.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Подмосковные пожарные приняли участие в акции «День добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net