160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости за 02.01.2020




The Verge 

Join Vergecast Live at CES 2020

It’s that time of year again: the Consumer Electronics Show is set to take over Las Vegas, Nevada, during the first week of January. CES 2020 kicks off on Tuesday, January 7th, and runs through Friday, January 10th. But you can join Nilay Patel, Dieter Bohn, and Ashley Carman for a special CES preview The Vergecast Live on Monday, January 6th.

The event runs from 3PM–5PM PT; The Vergecast Live will begin recording at 3:30PM with a reception to follow at 4:30PM.

Seats are limited for this exclusive preview episode. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые знаковые песни Queen



Первый альбом группы Queen вышел 13 июля 1973 года. Большую часть песен написали участники группы — Фредди Меркьюри, Брайан Мэй и Роджер Тейлор. Песни Queen давно считаются классикой рока, а группа стала легендой мировой музыки. Queen выпустили пятнадцать студийных альбомов, пять концертных и многочисленные сборники. Восемнадцать альбомов группы занимали первые места в чартах разных стран. Концертные выступления Oueen также были признаны одними из самых ярких и значимых за всю историю рока. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Суп харчо "Папин"

Прошло больше года, как мы всей семьей впервые посетили замечательную страну - Грузию. Сегодня я хочу поделится с вами рецептом эталона грузинской национальной кухни - супа "Харчо" моего папы, который всегда нам напоминает о гастрономическом туре в Тбилиси :) Ваша Катя, 15 лет

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Как приготовить идеальное дрожжевое тесто для пирожков

Жаренные пирожки любят все. С грибами, картошкой, мясом или сладкой начинкой…вкуснотища! Главное в пирожках – это тесто. Оно должны быть нежным, мягким и не сухим. Для вас мы нашли идеальный рецепт, с которым вы приготовите самое лучшее дрожжевое тесто.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Рецепт полезной, пышной и вкусной запеканки из творога и манки

Домашняя творожная запеканка – это идеальный завтрак или перекус в течение дня. Для детей она станет отличным десертом, в котором нет ничего вредного. Нежная текстура запеканки понравится всем вашим близким. Обязательно приготовьте творожное лакомство, которое заменит более калорийные блюда.

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Кое-как про кои-каи. Publ.PR

Так, на что жалуемся?
— Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли такое, сильно интеллигентное?
В подворотнях меня бьют, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.
— Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо, не надо руками закрываться, не надо!
Опа! Просто не мог удержаться, извините.

Читать дальше...

The Verge 

Netflix’s The Witcher was a guaranteed success before it even premiered

Image: Netflix

The Witcher is the most in-demand show in the world, according to Parrot Analytics, surpassing Disney+’s The Mandalorian. It also nearly topped Netflix’s most popular shows of 2019, despite being released less than a month ago. By all metrics, The Witcher is a success. The show received middling reviews from critics, but that didn’t stop people from bingeing their way through it, sometimes more than once.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Рецепт классического торта «Спартак», которому уже 35 лет

О торте «Спартак» слышали все. Его рецепт уже существует больше 35 лет. Нежный крем и шоколадные коржи с медовым вкусом – это настоящее райское наслаждение!

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Джо Диспенза Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели. Часть II. Мозг и медитация. Глава 8. Стр.121- 157

Глава 8

Медитация без мистики: волны будущего

В предыдущей главе я рассказывал о необходимости перебросить мостик через пропасть, разделяющую нашу истинную сущность и тот образ, который мы проецируем во внешний мир. Когда мы это сделаем, мы можем двигаться дальше — к высвобождению энергии, необходимой для создания идеального Я, по образу и подобию величайших людей истории — таких, как Махатма Ганди и Жанна д’Арк.

Как я уже говорил, ключ к отвыканию от себя — развитие метапознания... Читать дальше...

Germania.ONE 

€840 за выход на улицу: жительница Мюнхена вынуждена каждый день вызывать пожарных

Всякий раз, когда Хейдрун Граф (51) хочет выйти или зайти в свою квартиру, жительница Мюнхена вынуждена вызывать пожарную команду. К ней приезжает шесть человек, которые заносят женщину-инвалида в ее квартиру на третьем этаже. Причина – лифт в многоквартирном доме сломан с 18 декабря и, похоже, что его не собираются ремонтировать.

«Поваренок.ру» 

Рождественский гусь в духовке

Вкусно и невероятно сытно! Лучший рецепт на Рождество! Если Вы искали рецепт на рождество и не знали что приготовить - обязательно обратите внимание на этого гуся - это очень вкусно! Да-да - этот гусь в духовке сможет создать чудесную атмосферу и украсить Ваш праздничный стол.

«Поваренок.ру» 

Котлетки-"мышлетки"

Новый год - праздник семейный. И за праздничным столом всегда есть дети. А они - известные привереды и жуткие консерваторы! Зато они - большие ценители прекрасного и всегда рады ярким и забавно украшенным блюдам. Даже самым простым! Приготовьте сочные нежные котлетки и превратите их в мышек! Примерьте на себя роль Феи! И капризуль за столом не будет!

The Verge 

FDA announces new crackdown on flavored vaping products

Illustration by Alex Castro / The Verge

The Food and Drug Administration (FDA) announced today that it is ordering companies to pull flavored e-cigarette cartridges from the market. The agency promised regulatory action if the flavored pods and cartridges weren’t removed from shelves within a month. Tobacco or menthol flavored cartridges are still allowed. The decision comes as the vaping industry waits for many products to go through the FDA’s lengthy approval process.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

«Катюшу» я до сих пор помню – вернувшийся из плена азовец

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net