160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости за 30.01.2020

Yumorov.ru 

Крупнейшая в мире коллекция истребителей в шато Савиньи-ле-Бон (14 фото)

Вы никогда не видели такого французского замка, как шато Савиньи-ле-Бон (Savigny-les-Beaun). Во дворе этого загородного шато в Бургундии находится крупнейшая в мире частная коллекция истребителей. Здесь есть самолеты времен Второй мировой войны, советские военные самолеты и даже несколько самых ранних моделей самолетов. Фото: unusualplaces.org Раскинувшийся на 27 гектарах земли, этот замок XIV века принадлежит Мишелю …




Rewizor.ru 

Обещание на рассвете

Этот спектакль в первую очередь про большую любовь: страстную, всепрощающую, но и иногда и разрушающую – материнскую любовь, которая побеждает время и расстояния. Спектакль проходит на основной сцене театра.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Современная детская литература для летнего чтения

Мария Парр. «Вратарь и море» Издательство: «Самокат», перевод с норвежского Ольги Дробот Рекомендуемый возраст: от 12 лет «Вратарь и море» — вторая история молодой, но уже очень популярной во всем мире норвежской писательницы Марии Парр про Трилле и Лену из бухты Щепки-Матильды. Друзья, которым в дебютной повести Парр «Вафельное сердце» было по девять лет, чуть повзрослели — им уже по 12, но они все так же дружат и вместе ходят в школу. Импульсивная, отчаянная Лена терпеть не может музыку, обожает футбол и мечтает... Читать дальше...

Rewizor.ru 

Мера за меру

Как всякий отличный триллер эта пьеса не является ни чистой комедией, ни чистой трагедией. Внезапные повороты и смена тона заставляют нас сидеть на краешках наших кресел.

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Сырники «Как у мамы». Готовятся просто, а результат – изумительный

Сырники-наверное, один из моих любимых блюд на завтрак. Готовится невероятно просто, а результат получается изумительный. Пробовала много рецептов, но остановилась на этом-сырнички получаются очень мягкие, ароматные, с вкусной, золотисто-румяной корочкой. По вашему желанию можно добавить в тесто сырников изюм, орехи или сухофрукты, также получится волшебно!

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Женитьба Фигаро

Комедия "Женитьба Фигаро", придуманная придворным часовщиком Бомарше, на протяжении трех столетий пользуется огромным успехом благодаря идеальной, словно часовой механизм, композиции, динамичности и юмору, который не утратил своей свежести.

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Пирог на кефире с крошкой

Такой пирог Вам точно понравится, готовится минут 6 + время на выпечку. Этот пирог к чаю легок в приготовлении, но, несмотря на это, получается очень вкусный, немного влажным и пористым.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Надоели котлеты - крутите рулеты! Закусочный рулет с фаршем и сыром

Отличный рецепт! Украшение любого стола - закусочный рулет с мясной начинкой! Готовится легко, а получается невероятно вкусно! И в тесто и в начинку будем использовать свои любимые специи от Kamis! Готовьте на здоровье! Хороший повод удивить всех за столом!

Читать дальше...

The Verge 

World Health Organization declares global public health emergency over coronavirus outbreak

World Health Organization (WHO) Director-General Tedros Adhanom | Photo by FABRICE COFFRINI/AFP via Getty Images

The ongoing coronavirus outbreak is a global health emergency, the World Health Organization determined today. Since it started last month, the virus’s spread has reached nearly two dozen countries, sickened thousands, and impacted both travel and business around the world.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ В ПРОХОДАХ ТРАВА НЕ РОСЛА?

На фото Вы видите грядки с садовой земляникой под чёрной плёнкой. Это удобно, борьба с сорняками отпадает. Под плёнкой сохраняется влага, весной быстрей прогревается, значит раннее плодоношение и т. д.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

КАСТОРОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ПЫШНОГО И ЯРКОГО ЦВЕТЕНИЯ

Давно ли Ваш любимый цветок цвел, как на картинке в интернете или в магазине цветов, не помните? Вот и я уже почти позабыла . Вроде и подкармливаю его, а он все не радует пышным цветением.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Готовимся к новому дачному сезону зимой

Какие цветы сажают на рассаду в феврале?

Весна еще далеко, а цветоводы уже должны подумать о том, какие цветы в новом сезоне будут украшать их клумбы. Напоминаем, что сеять некоторые цветы на рассаду нужно уже в феврале.

Ранний посев позволит растениям с длинным вегетационным периодом успеть подготовиться к летнему цветению. В феврале высевать на рассаду можно однолетние, двухлетние и многолетние цветы.

Посев на рассаду однолетних цветов

Чтобы эти яркие и быстро... Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Суп с чесночными рулетиками — все просят добавки

Предлагаем вам рецепт удивительного супа. Его изюминкой являются чесночные рулетики. Они придают блюду интересный вкус и легкую пикантную нотку. Поверьте, ваши близкие будут просить добавки и не оставят от него даже ложечки.

Читать дальше...

iToday 

Керченские чиновницы подали в отставку после истории с «хлебом»

Луковица горсовета Керчи Мая Хужина и ее заместитель Лариса Щербула написали заявления об отставке со своих постов после ситуации с поздравлением блокадниковКерченские чиновницы в шубах торжественно вручили ветеранам по батону. Настолько они отметили годовщину снятия блокады Ленинграда.Своим поступком чиновницы в мехах похвастались в соцсетях. А на бешенство со сторонки людей заявили, что хлеб подарили безукоризненно «символически» pic.twitter.com/necpmOyDR4— URA.RU(@ura_ru)January 30, 2020 Пользователи... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Во французском городе установили 187 солнечных панелей, чтобы сэкономить на затратах на электроэнергию… но забыли их подключить

Недавно чиновники из французского города Рубе (Roubaix) обнаружили, что 187 фотоэлектрических панелей, которые должны были генерировать электричество для местной библиотеки и были установлены шесть месяцев назад так и остались не подключенными к электрической сети здания… В июне 2019 года город Рубе с большой помпой объявил, что приобрел 187 солнечных панелей, предназначенных для выработки электроэнергии, необходимой …

The Verge 

Peloton’s countersuit against music publishers over song copyrights just got thrown out

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

A US district judge has squashed Peloton’s counter lawsuit today, against music publishers who claimed the fitness company violated rights to use select artists’ music in its workout videos. Peloton hosts live cycling and running classes that are performed to a curated playlist, but the National Music Publishers’ Association claimed that because Peloton classes can be streamed on bikes, treadmills, or mobile apps, it did not have sufficient licensing to broadcast the music over the air. Читать дальше...

Gafki.ru 

Зубы собаки: формула, схема, строение челюсти

Пищеварение домашнего питомца зависит от жевательного аппарата. Ответственные владельцы следят, в каком состоянии находятся деснs и зубы собаки. Здоровый оскал у собаки Собачья зубная система – механизм из прочной костной ткани. С его помощью животное нападает и защищается, захватывает добычу и удерживает ее, рвет на части и дробит кости. Псы показывают оскал, когда чувствуют угрозу […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net