Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Картофель фри в духовке

Даже многие взрослые обожают фастфуд, так что уже говорить о детях. В то время как заведения быстрого питания только и наживаются на наших пристрастиях, мы должны заботиться о здоровье будущего поколения. Конечно, сложно запретить ребенку употреблять то, что едят все. Но можно заменить вредный картофель фри домашним натуральным лакомством.

Читать дальше...




Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Зловещие деревья: 7 лесов из ночных кошмаров

В прошлом лес считался таинственной и загадочной территорией, на которой обитали фантастические существа. Современных путешественников, искушенных многочисленными страшилками и фильмами ужасов, не так просто напугать. «Вокруг света» приглашает отправиться в реально существующие леса, от которых и в наши дни стынет кровь в жилах.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

АПЕЛЬСИНОВАЯ НАСТОЙКА НА ВОДКЕ

Ингредиенты:

вода - 1/4 стакана

сахар - 1/2 стакана

цедра одного апельсина

бутоны гвоздики - 1 ч. л.

стручок ванили - 1 шт.

водка - 750 мл

Приготовление:

1. В небольшой кастрюле смешать воду и сахар. Довести до кипения, помешивая, пока весь сахар не растворится. Снять с огня.

2. Используя овощечистку, снять цедру с апельсина полоской шириной около 2 см. Добавить цедру и гвоздику в сахарный сироп.

3. Разрезать стручок ванили пополам и выскоблить семена в сахарный сироп. Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Сад начинается с яблони

Еще совсем недавно любой сад начинался с посадки яблонь. Они самые неприхотливые и простые в уходе. Тем более что можно подобрать сорта так, чтобы практически круглый год быть со своими яблоками.

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Вкусные салаты на ужин

Современный ритм жизни значительно усложняет соблюдение правил сбалансированного и полезного питания. Быстрые перекусы в перерывах между работой и плотный ужин наносят серьезный вред организму. А в переживаниях за фигуру многие исключают поздние приемы пищи. Но совсем отказываться от еды по вечерам тоже не стоит.

Читать дальше...

Mur.tv 

Семья заметила в подвале что-то спутанное и лохматое. Внезапно существо стало двигаться

Когда семья переехала в новый дом в Филадельфии, они стали переносить вещи в подвал. Внезапно люди заметили что-то движущееся. Они подошли ближе и поняли, что перед ними – кошка. Правда, на мурлыку этот спутанный комок шерсти совсем не смахивал! Ее шерстка запуталась настолько, что бедная кошка просто не могла нормально ходить. Животное напоминало старую шубу...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Некрасивые актрисы, которых любят камера и миллионы зрителей

Есть такой миф, что если женщина некрасива – то ни режиссёры, ни зрители никогда не оценят её актёрского дарования, так что и смысла в кино идти нет. В лучшем случае тебе удастся сделать карьеру в комедиях, второстепенным персонажем. Но у нас есть список актрис, которые отлично опровергают эту легенду.

Читать дальше...

Блог сайта «Вкусноff - Самые вкусные домашние рецепты со всего мира !» 

Ленивые вареники с начинкой. 15 минут и готово!

Отличный вариант для завтрака. Кто будет против такой вкуснятины?

По желанию, вместо муки вы можете использовать манку. Только ей надо дать минут 10-15, чтобы набухнуть. Тоже очень вкусно! Попробуйте сотворить. Даже если вы не умеете готовить, простота рецепта подвигнет вас на это. Детям точно понравится!

Такие вареники можно готовить летом, в вишневый сезон, а можно и зимой. С замороженной вишней.

Ингредиенты:

«Ящик пандоры» 

О смирении

Цитаты о смирении.Текст цитат:"Больший из вас да будет вам слуга:ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится."— Евангелие от Матфея 23:11-12"В чём преуспевание духовное. — В смирении. Насколько кто смирился, настолько преуспел."— Андроник Глинский (Лукаш)"Чтобы познать Господа, не надо иметь ни богатства, ни учёности, но надо быть послушливым и воздержанным, иметь смиренный дух и любить ближнего." — Фёдор Филиппович Конюхов"Красота души созидается из смирения, чистоты... Читать дальше...

Блог сайта «Вкусноff - Самые вкусные домашние рецепты со всего мира !» 

Невероятно сочные китайские лепешки с мясом — безумно вкусно!

Ингредиенты:

Для теста:

  • 240 мл теплой воды
  • 400 гр муки

Для начинки:

  • 800 гр мясного фарша
  • 4 зубчика чеснока
  • зеленый лук
  • 2 ст. ложки оливкового масла
  • 4 ст. ложки соевого соуса
  • 1 ст. ложка имбиря свежего
  • 2 ст. ложки водки
  • масло сливочное для смазывания лепешек
  • соль, молотый черный перец по вкусу

Приготовление:

Блог сайта «Вкусноff - Самые вкусные домашние рецепты со всего мира !» 

Готовятся практически молниеносно! Сырные лепешки на кефире в сковороде!

Ингредиенты:

  • 1 стакан кефира
  • 150 г любого сыра
  • 2 стакана муки пшеничной
  • по 1/2 ч.л. сахара, соли и соды

Приготовление:

  1.  Кефир нагретый до 38°С налить в миску, добавить сахар, соль и соду, перемешать и оставить на 5 мин. Добавить натертый на мелкой терке сыр, вместе с мукой к кефирной массе, замесить тесто, размешивая сначала ложкой, потом руками.
  2. Разделить тесто на 5 равных частей, раскатать из каждой лепешку.
  3. Обжариваем... Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Эта яркая кошечка уникального окраса очень ласковая, доверчивая и благодарная. Всё, что нужно для любящего хозяина!

Санкт-Петербург и область!
Эта мраморная трёхцветочка знакома многим жильцам двора, ведь она, в отличие от других бездомышей, очень ласковая, доверчивая и благодарная - и поластится, подставив голову на почесон, и после кормления всегда проводит человека, пожелав ему доброго дня.

Читать дальше...

Блог сайта «Вкусноff - Самые вкусные домашние рецепты со всего мира !» 

Просто смешайте все в одной миске и поставьте в духовку. Этот торт станет вашим любимым!

Представляем вашему вниманию нежный творожный десерт.

Воздушность и легкость — главные достоинства этого пирога. От него сложно оторваться. Его можно приготовить, если гости к вам нагрянули совершенно внезапно.

Времени на него у вас уйдет от силы 30 минут. Так что обязательно возьмите его на заметку!

Ингредиенты:

  • 2 стакана муки
  • 1,5 стакана сахара
  • 4 ст. л. сметаны
  • 4 яйца
  • 400 гр. творога
  • 100 гр. сливочного масла
  • 1 ч. Читать дальше...

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Вяжем коврик из остатков пряжи

Ковёр вязаный крючком, из остатков пряжи разной толщины и фактуры, такой как шерсть, акрил, хлопок, микрофибра и многое другое. Комбинированный с джутовым шпагатом. Который придаёт жёсткость и каркас, не позволяя пряже растягиваться в разных направлениях.
Ковёр собран из элементов разного размера, связанных способом «Бабушкин квадрат». Элементы собраны в блоки по три квадрата, связанных между собой, каждый отдельный блок обвязан джутовой нитью, блоки в свою очередь, собраны в цельное полотно. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Ошибки при ремонте: небольшая ванная комната

Пытаясь оборудовать ванную комнату «как на картинке», неискушенные хозяева часто делают ошибки, которые вылазят боком уже через пару месяцев, а то и недель после дорогостоящего ремонта. Как же этого избежать, чтобы ванная комната не только была уютной, но и длительное время не нуждалась в новых капиталовложениях?

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net