160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2019

Новости за 12.10.2019

OpenHorizons.ru 

Восточная философия, memotions и путешествия: интервью с создателем бренда MEMO, Джоном Моллой

Что вы знаете о МЕМО? С этого вопроса начинается интервью с Джоном Моллой. При чем задает его сам Джон, а не наоборот. Как вы начинали? Мы с женой начали около 13 лет назад. Когда мы поженились, поняли, что хотим свой бизнес, через который мы бы могли транслировать наш стиль жизни, что обеспечит нам определенную свободу. […]

Читать дальше...




Блог сайта «Ушки-хвостики» 

10 самых распространенных мифов о змеях

Змеи — одни из самых загадочных обитателей нашей планеты. Первобытные охотники при встрече с любой змеей спешили спастись от нее бегством, зная, что всего один укус способен обречь на смерть. Страх помогал избежать укусов, но мешал узнать больше об этих таинственных созданиях. И там, где точных знаний не хватало, пробелы заполняли фантазии и домыслы, с веками становившиеся все изощреннее.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Свиные ребрышки с тушеным картофелем

Очень вкусное сочетание ребрышек и тушеного картофеля будут не только вкусным обедом, но и поводом собрать ваших друзей вместе. Приготовление не составит большого труда, а специи вы можете выбрать по своему собственному желанию.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

История стрит-арта на асфальте от средневековья до наших дней

Современные художники, почувствовав прилив творческой энергии, осваивают любые поверхности и способы нанесения краски. Даже рисунки мелом на асфальте, которые в нашем детстве были привилегией детей только младшего возраста сегодня превратились в настоящее направление искусства. Как ни странно, но корни этой традиции уходят в глубь веков, и подобные профессиональные рисунки можно было увидеть еще на мостовых средневековых улиц.

Читать дальше...

The Verge 

Bill Gates had a closer relationship with Jeffrey Epstein than he admitted, The New York Times reports

Photo by Ryan Manning / The Verge

Bill Gates, the co-founder of Microsoft and chairman of its board until 2014, was among the powerful men who spent a meaningful amount of time with the sex offender Jeffrey Epstein, according to reporting from The New York Times. Employees of Gates’ namesake foundation reportedly also met with Epstein, in multiple visits to the disgraced financier’s mansion.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Мой муж обожает это блюдо. И все дело в маринаде. Попробуйте — не пожалеете


Сочное, сытное, аппетитное мясо и сало. Отличный вариант для ужина или пикника.
Ингредиенты:
сало или мясо
2 зубчика чеснока
горчица обычная
горчица в зернах
соль
специи
растительное масло

Приготовление:

Нарежьте мясо на небольшие куски.

Смешайте всю горчицу, соль, растительное масло и пропущенный через пресс чеснок.

Обмажьте мясо этим маринадом, заверните в фольгу и оставьте на ночь.

Запекайте при температуре 180 градусов до готовности. Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Капуччино высший класс при помощи миксера. Все гости в восторге!


Напиток получается вкусным и бодрящим, с приятной пенкой. Можно добавлять и холодное молоко. Еще бросьте пару кубиков льда и будет освежающий напиток.

Ингредиенты:

кофе растворимый, вода холодная, сахар — одинаковое количество

молоко по вкусу

тертый шоколад или какао

Приготовление:

Взбиваем миксером кофе, воду и сахар до стойкой светлой пены.

В каждую чашку отправляем по 2-3 ложки смеси и заливаем горячим молоком.

Посыпьте шоколадом или какао. Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Часть III История Урантии. Документ 72. Управление на соседней планете. 1. Континентальная нация

Управление на соседней планете

72:0.1 (808.1) С разрешения Ланафорга и согласия Всевышних Эдемии, я уполномочен рассказать о некоторых сторонах социальной, нравственной и политической жизни наиболее развитой человеческой расы, населяющей одну из соседних планет в системе Сатания.

72:0.2 (808.2) Из всех миров Сатании, изолированных из-за участия в восстании Люцифера, эта планета пережила историю, наиболее схожую с историей Урантии. Несомненно, что получение разрешения на это исключительное... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Долой хот-дог! Эту выпечку дети требуют в школу, не успеваю готовить!

Друзья, всем большой привет! Сегодня готовлю мягкую, пористую и воздушную выпечку с начинкой. Поверьте, такая выпечка съедается со скоростью звука! В этот раз готовила с колбасой, но чаще всего готовлю с мясом и даю детям в школу вместо покупных хот-догов. Попробуйте приготовить, я уверенна, что и в Вашей семье такую выпечку оценят по достоинству!

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Какие вещи не стоят финансовых вложений, хотя еще недавно считались престижными

В век высоких технологий очень многие вещи, которые казались баснословно престижными пару десятков лет назад, становятся достаточно разочаровывающими приобретениями сегодня, когда одни товары мгновенно устаревают, а другие оказываются совершенно не нужными. В данном материале — Топ-7 вещей, в которые лучше не вкладывать средств на заре второй четверти 21 века.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Осенняя треска

Почему Осенняя? Все просто! Во-первых, заправка состоит из осенних овощей, а во-вторых, осенью мы начинаем страдать от авитаминоза, нехватки витаминов и микроэлементов, и на помощь нам спешит рыба! В особенности треска (или "тресковые" породы), которая является кладезью полезных свойств.

Kulturologia.ru 

Живопись: «Пробудившийся стыд»: Символы греха и раскаяния на картине

Что первым делом бросается в глаза зрителю, впервые увидевшему картину? Это то, как девушка с озаренными глазами привстает с колен мужчины. Но самое главное здесь – глаза, полные надежды и, действительно, озарения. Что же скрыто в этих глазах и других символах на картине?

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Как правильно хранить сыр

Каждый любитель сыра – а среди моих читателей таких, я уверен, немало – хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда купленный сыр не удается съесть быстро. Неплохим выходом будет сырное печенье, но не каждый сыр для него подходит, а чем сложнее раздобыть хороший сыр, тем дольше хочется его сохранить. В этом вам помогут правила хранения сыра, которые позволят сыру дольше не портиться и сохранять свой превосходный вкус.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Советские катастрофы, которые замалчивались в СМИ

Советский Союз, как и любое другое государство, не был раем на земле. В нем также случались всевозможные ЧП, в том числе катастрофы с участием техники. Некоторые из них были особенно масштабными и приводили к гибели десятков людей. Несложно догадаться, что в условиях жесткого информационного контроля подобные происшествия далеко не всегда освещались советскими СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Вязанные вещи 2020 — лучшие вещи для холодного сезона

Вязаные вещи 2020 — лучшие предметы гардероба для зимы и межсезонья.

Именно поэтому специалисты советуют в обязательном порядке пополнить ими свою одежду в шкафу.

Ведь вязаные вещи помогут вам согреться в непогоду, а также выглядеть более стильно и современно, вне зависимости от повода и случая.

Вязанные вещи 2020: свитера и полуверы

Повседневный стиль просто не сможет обойтись без таких вещей как вязаный свитер и полувер. Их можно использовать как в паре с джинсами, так с брюками и юбками. Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Секреты вкусных пельменей: идеальное тесто и сочная начинка

Рецепт пельменного теста с горячей водой и растительным маслом. Вам очень понравится работать с этим тестом, оно очень эластичное, не рвется, не разваривается, хорошо лепится и прекрасно переносит заморозку. Пельмени получаются очень вкусными и сочными. Не бойтесь добавлять немного воды в фарш, чтобы сделать его сочнее. Я еще добавляю немного сала, если мясо постное.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Чапати

Чапати - традиционный хлеб Индии, Афганистана, и других стран средней Азии и Востока. Простая хлебная лепёшка, но она притягательна и вкусна. Обычно ее едят со всевозможными начинками, но сильна она и как самостоятельное блюдо. Вполне может конкурировать с чипсами.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Операция "Peace Spring". День 4

О развитии турецкой операции в Рожаве.

1. 12 октября турки захватили первый крупный курдский город. Рас-аль-Айн официально был взят еще утром, но уже после обеда появились видео, что в некоторых районах еще оказывают сопротивление и курдское командование заявили, что борьба там еще не закончена - в обед бои шли в южных и юго-восточных кварталах. Тем не менее, после официального взятия Рас-аль-Айна, турки и пехота СНА начали продвигаться на юг, расширяя зону контроля вокруг города.

Турецкие коммандос в Рас-аль-Айне. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net