Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019




«Поваренок.ру» 

Лимонное печенье с трещинками

Самое вкусное в мире лимонное печенье! Легкое печенье с лимонным вкусом и ароматом. Мягкое внутри и с хрустящей корочкой. Прекрасно подойдет для новогодних праздников! Мега вкусное с насыщенным лимонным вкусом без всяких ароматизаторов! Все подробности приготовления можно посмотреть в видео.

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Снова про любовь до гроба

Проработала я 30 лет участковым врачом в маленьком городке, много всяких историй могу рассказать таких, которые запомнились на всю жизнь. Вот одна из них.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Авторов этих фотографий уволили с работы

Группа ТРИВА — это фотографы Владимир Воробьев, Владимир Соколаев и Александр Трофимов, работавшие на рубеже 70–80-х годов при Кузнецком металлургическом комбинате (КМК). Впрочем, хроники работы завода среди их снимков — в абсолютном меньшинстве.

Однажды их выгнали с основного места работы за очернение социалистического образа жизни, им пришлось уничтожить часть архивов, и они стали свободно заниматься фотографией. «Мы брали в руки фотоаппарат и в свободном режиме шли по улице, называя это... Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Вместо картофельного пюре и отбивных. Вкуснятина

Порадуйте своих близких интересным, сытным и вкусным блюдом.

Продукты:

  • Картофель — 1 кг
  • Лук — 1 шт
  • Морковь- 1 шт
  • Куриное филе — 0,5 кг
  • Майонез — 100 гр
  • Соль — по вкусу
  • Специи — по вкусу

Подробное приготовление блюда смотрите в видео ниже. Приятного аппетита!

http://www.youtube.com/watch?v=NvV4uOyKsCY

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Блог «Вкусные рецепты» 

Домашнее арахисовое масло. Идеальное дополнение к тосту

Главное, что никаких консервантов!

Ингредиенты:

  • очищенный и поджаренный арахис — 2 чашки
  • мед — 3 столовые ложки
  • соль — 1/2 чайной ложки
  • растительное масло (желательно арахисовое) — 3-4 столовые ложки

Приготовление:

Перемалываем арахис в кухонном комбайне или блендере, отсыпав немного, когда они перемололись достаточно мелко (как сечка).

Затем добавляем масло и продолжаем перемалывать до однородности.

Теперь добавляем мед и соль, снова взбиваем. Читать дальше...

Poplawok.ru 

Во Владивостоке прошел уникальный эстафетный заплыв "Русская кругосветка"

На открытой водной акватории во Владивостоке 14 сентября прошел уникальный эстафетный заплыв. Он продолжался в течение суток. В заплыве принимали участие только опытные пловцы. Всего участвовал 21 спортсмен из разных стран. Экстремальный заплыв в честь премьеры документального фильма "Беринг 2013".

Блог сайта «Самоцветик» 

Как остановить поросль малины.

Поросль малины: как остановить и куда девать

Малина – это не только вкусные и полезные ягоды, но и обилие молодой прикорневой поросли, стремящейся отвоевать лучшие места на участке. Чтобы этого не случилось, садоводам приходится всегда быть начеку и не выпускать растение за границы ягодника.

Особенность малины в том, что каждый год она дает от 3-7 до нескольких десятков корневых отпрысков в зависимости от сорта. Они вырастают как самостоятельные побеги недалеко от материнского куста и устремляются на плодородные земли... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

О моральной зрелости российского общества

 В связи с наблюдаемой в последнее время сильной и продолжающей усиливаться турбулентностью российского общества, которое выражает острое недовольство ограничениями демократических свобод и неуважением своих прав органами власти практически на всех уровнях, мы уже неоднократно говорили о смещающейся системе ценностей россиян – от ценностей выживания к ценностям модернизации. В рамках лонгитюдного исследования общественных настроений, начатого нами весной 2019 года, данная работа отчасти является его продолжением... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самое любопытное о Версальском дворце

Версальский дворец имеет богатую историю. Некогда резиденция французской королевской семьи, элегантное поместье претерпело много изменений с момента появления в 17 веке.

Здесь мы рассмотрим некоторые интересные факты об истории этого национального достояния Франции, начиная с его скромных корней и заканчивая современным состоянием.

Читать дальше...

Poplawok.ru 

На Чукотке выявлен факт незаконного отлова серых китов

Прокуратура Чукотского округа выявила факт незаконного отлова общиной коренных малочисленных народов Севера краснокнижных серых китов. Было установлено, что представители общины добыли восемь особей серого кита. Напомним, что данный вид занесен в Красную книгу. Сведения о добыче редких животных в соответствующие инстанции не направлялись. Руководитель общины получил представление, рассмотрение которого, в том числе и принятие мер по устранению нарушений, контролирует прокуратура.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Часть III История Урантии. Документ 69. Первобытные человеческие институты. 5. Истоки капитала

5. Истоки капитала

69:5.1 (775.9) Капитал есть труд, являющийся отказом от настоящего в пользу будущего. Сбережения представляют собой форму обеспечения и гарантии выживания. Запасание еды развило самоконтроль и создало первые проблемы, связанные с капиталом и трудом. Тот, у кого была пища и кто был способен защитить её от грабителей, обладал явным преимуществом перед тем, у кого её не было.

69:5.2 (775.10) Древний банкир являлся самым доблестным человеком племени. У него хранились ценности всей группы... Читать дальше...

Kulturologia.ru 

История и археология: Чем покоряла посетителей ВДНХ за 80 лет своего существования: Ядерный реактор, 20-метровый Сталин и другие легендарные экспонаты

Всесоюзная выставка (ВСХВ), задуманная в 1934 году, должна была отразить положительные стороны проведенной в сельском хозяйстве коллективизации. Этот план, в отличие от многих, удалось «выполнить и перевыполнить». За 80 с лишним лет своего существования ВДНХ не только стала одним из символов Москвы, но и прекрасно отражала все перемены, происходящие в нашей стране. В разные годы на территории выставки можно было наблюдать очень необычные строения и экспонаты.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Иван Данилов: Дело Болтона живет: Трампа готовят к войне с Ираном

 Аналитики международного энергетического агентства S&P Global Platts сообщают о том, что после массированной атаки беспилотников на саудовскую нефтяную инфраструктуру цена на нефть, вероятно, сможет вырасти до 70 долларов за баррель и даже «прикоснуться» к уровню 80 долларов.

Poplawok.ru 

В Аргентине добровольцы спасли косаток

В ходе спасательной операции на берегу курортного городка пострадавших косаток отбуксовали обратно в море. В Аргентине в курортном городе Мар-дель-Плата волной на берег выбросило семь косаток. Местные жители пытались самостоятельно помочь им. На кадрах видно, как добровольцы стараются помочь животным. Люди пытались вытолкнуть косаток с территории пляжа обратно в море.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Брачные игры черноголового трагопана

Спаривание редких черноголовых трагопанов – необычный процесс.

Черноголовый трагопан – редкая, а потому практически неуловимая птица. Невероятно красивых самцов почти невозможно найти: в дикой природе трагопанов осталось всего 3300, и все они живут в штате Химачал-Прадеш, Индия. Местные жители называют этот вид «джуджурана» – король птиц.

Именно здесь режиссер Мунмун Далария провела 2017 и 2018 годы, снимая документальный фильм о джуджурана. Однажды ей повезло: 35 минут Мунмун наблюдала за птицей и снимала ее ... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Секреты питания жука-могильщика

В семейство жуков-мертвоедов входит могильщик четырёхточечный (лат. Nicrophorus quadripunctatus). Это насекомое длиной до 24 мм питается падалью, закапывая в почву трупы мелких животных. Сюда же жуки откладывают яйца, после чего остаются с ними: оберегают их от хищников, избыточной влаги и плесени.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Мужчина скончался в результате массовой драки в ресторане Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net