160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 03.09.2019

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске открылся огромный автоцентр Renault — Lada

Наверняка многие из вас видели, что на улице Каменногорской строился огромный автоцентр Renault — Lada. Он виден с кольцевой и поражает размерами. Сегодня вечером состоялось торжественное открытие этого дилерского центра, который называется «Лозанж». Фотограф Onliner посетил мероприятие и традиционно подготовил для вас иллюстративный репортаж. 




The Verge 

How a flailing purple bird became a cautionary tale for the pitfalls of viral fame

Syd Weiler

In February 2017, a GIF of a flailing purple dove from a Facebook sticker set called “Trash Doves” was seemingly everywhere, popping up in never-ending chains of comment threads. But after achieving viral fame, the sticker set led to a litany of issues as it journeyed across the web: its creator, Syd Weiler, was doxxed; she dealt with repeated instances of plagiarism and copyright infringement; and at one point, 4chan users coordinated a harassment campaign to pretend the dove was a hate symbol... Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Проверенный способ хранения моркови

ЛЮБИМАЯ ДАЧА

Проверенный способ хранения моркови  Процесс сохранения моркови неоднократно проверен годами очень прост и надежен. Потерь от гниения или усыхания корнеплода практически нет. Для этого нужно помыть морковь, обрезать немного верхнюю и нижнюю части плода и тщательно просушить. Затем распределяем и укладываем в полиэтиленовые пакеты порциями по 8-10 штук. Лучше пакеты брать с более толстыми стенками или по 2 (один в другом). Вставляем в пакет трубку и выкачиваем ртом воздух, насколько это возможно. Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Что влияет на созревание картофеля и когда лучше копать картошку

ЛЮБИМАЯ ДАЧА

Что влияет на созревание картофеля и когда лучше копать картошку Вроде бы, дело это нехитрое, хоть и трудоемкое. Но в нем, оказывается, тоже есть свои важные «мелочи» и хитрости, которые могут повлиять на качество нашего урожая и на его хранение. Предлагаю обсудить эту злободневную тему и поделиться своим опытом уборки «второго хлеба». Важно тут все: и время, и методы, и способы подготовки клубней к последующему хранению. Но давайте обо всем по порядку... Как узнать, что время пришло Что мы с вами хотим получить?

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Как из тыквы сделать вазу

Конец лета — начало осени изобилует урожаем тыкв. Возможно, именно поэтому главным атрибутом самого яркого осеннего праздника Хеллоуина стала именно тыква. Кроме традиционной функции резного фонаря, овощ также используют в качестве основы для декоративной цветочной композиции.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Как сделать магниты и кнопки из пробок

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Наступило лето, жара и многие, думаю, не прочь выпить чего-нибудь освежающего — минералки, газировки или еще какой-либо шипящий напиток. А к чему я о напитках? К тому, что у них зачастую есть жестяные пробки. Не торопитесь их выбрасывать ???? Сегодня вы увидете пару вариантов их использования, а впереди готовится статья еще о 25 вариантах поделок из них. Так что не пропустите…їх

А чтобы сделать магниты и кнопки из пробок нам понадобится:

Nastroy.net 

Пёс украл зубные протезы уснувшей бабушки - и его улыбка стала неотразимой

Собака - друг человека. Но иногда они так смешно себя ведут!

Вот история, которая приключилась с собакой Луной, которую усыновила Анна-Каролина Лима и ее жених из Бразилии.

Женщина заметила Луну на улице и решила забрать ее домой. Щенок стал любимцем всей родни.

Однажды женщина взяла собаку в гости к своей бабушке, где и оставила питомца на пару часиков.

Бабушка Анны-Каролины решила вздремнуть и, как обычно, вынула свои зубные протезы. Этот момент увидела собака.

Луна дождалась... Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Пирожки из сырного теста

Пирожки из сырного теста. Вся моя семья просто влюбилось в выпечку из этого теста. Оно какое-то особенное на вкус не сладкое и не соленое, похоже на песочное, но не песочное. Вкусно сочетается и со сладкой и несладкой начинкой.

Читать дальше...

Nastroy.net 

Муж предпочитает сытные блюда на завтрак: больше всего он любит жареные картофельные треугольнички с сыром

Нет, это не драники. Это воздушные лепешки из картофельного пюре, наполненные сыром и зеленью. Звучит вкусно, не так ли? Подробный рецепт картофельного яства - в этой статье.

Nastroy.net 

Мне надоели котлеты, и я решила сделать свиные рулетики с персиком. Муж без ума от нового блюда

Если хотите удивить гостей вкусным блюдом или просто порадовать свою семью, я поделюсь с вами рецептом свиных рулетиков, которые мало кого оставляют равнодушным. Блюдо получается сочным, вкусным, ароматным. Кремовый соус придает кислинку, а персики отлично дополняют мясо. Свиные рулетики станут отличной альтернативой котлетам. Готовятся они намного проще и быстрее.

Блог «Вкусные рецепты» 

Фаршированные помидоры. Они точно понравятся всем вашим родным

Ингредиенты :

Помидоры 7 шт.
Куриная грудинка – 1-2 шт.
Майонез
Специи и зелень по вкусу
Сыр – 100г

 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Для приготовления блюда возьмите майонез, сыр, а также помидоры, специи и куриную грудку. Из нужного количества помидорчиков удалите сердцевину.

Далее необходимо обжарить куриную грудинку со специями (или можно купить курицу-гриль и нарезать ее на небольшие кусочки).

Затем начините этой грудинкой почищенные помидоры, как показано на фото. Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Причина, по которой некоторые кладут черный перец в стиральные машины

Если вы когда-нибудь были разочарованы одеждой, которая слишком быстро выцветает, эта статья поможет вам. Чайная ложка перца в цикле стирки с холодной водой отшелушивает остатки мыла, которые, как говорят некоторые блоггеры, могут вызвать выцветание цветов.

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Российская академия наук объявила конкурс на соискание премии РАН за лучшие работы по популяризации науки 2019 года

На конкурс в номинации «Лучшая научно-популярная книга» могут быть представлены монографии (в том числе коллективные с числом авторов не более пяти) по научно-популярной тематике, опубликованные в течение 2017-2019 годов в печатном либо электронном виде.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net