160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Элле Памфиловой пора на покой

 Пишут, что председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова собирается на следующей неделе удалиться "на больничный". В наиболее горячий, пиковый момент. В канун Единого дня голосования, когда вся информационная повестка будет сосредоточена вокруг последних предвыборных телодвижений (включая ожидаемые провокации) в Москве и других регионах, подсчёта голосов, послевыборных истерик с громкими заявлениями и театральными жестами. Технологи могут запустить отвлекающие сюжеты, да и... Читать дальше...




Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Осенняя задача садовода – защитить сад от нашествий тли в будущем сезоне

Каждые весну и зиму заполняют сады клубы едкого дыма, заставляющего чихать, кашлять и плакать. Это садоводы палят «лесной мусор». В кострах горят собранные опавшие листья, сорняки, засохшая ботва помидоров и огурцов, корешки и веточки. После такой глобальной уборки земля остается «красивой», чистой от растительного мусора и – незащищенной. Почва остается без лесной подстилки, а маленькая живность и растения – без питания и защиты от... той же тли.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Особенности пересадки взрослых плодовых деревьев

Случается так, что давно уже плодоносящее дерево нужно пересадить. Причин на это может быть масса: нужно поменять ландшафт участка, на этом месте будет какаято постройка, растения посажены слишком близко. Считается, что взрослые плодовые растения пересаживать нельзя, но если очень нужно, то деваться некуда, пересаживаем.

Читать дальше...

iToday 

В Гидрометцентре рассказали, какой будет погода осенью

Научный глава Гидрометцентра пообещал бабье лето в этом годуИзмерить: Агентство «Москва»Первая декада сентября на европейской территории России ожидается комфортной, рассказал на пресс-конференции в «Российской газете» научный глава Гидрометцентра Роман Вильфанд...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Манник на кефире с яблоками. Без муки и яиц! Быстрый и вкусный рецепт

Приготовить вкусную выпечку к чаю просто, даже легко! Нежная и пористая структура пирога и аромат свежей выпечки – не оставит вас равнодушным! Достаточно иметь минимальный набор ингредиентов и все у вас точно получится. Манник можно испечь один большой, а также сделать в форме кексов, еще быстрее. В тесто без муки, добавляем яблоки, но можно использовать ягоду или фрукты по сезону. Приготовьте!

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Мясо под сырно-овощной шубкой

Рецепт сочного мяса под шубкой, запеченного в духовке. Для рецепта подойдет любой вид мяса, я приготовила со свининой. Мясо получается очень вкусным, а главное – сочным, прекрасно подойдет как на обед, так и на праздничный стол.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

52-летний Венсан Кассель носит 4-месячную дочь в слинге — фото

52-летний Венсан Кассель все успевает: и презентовать новые фильмы на Венецианском кинофестивале, и выполнять свои отцовские обязанности. Папарацци запечатлели французского актера с 4-месячной дочкой Амазони, которую он нес в слинге. Кассель выходил на красную дорожку кинофеста с 22-летней женой Тиной Кунаки, а вот свою малышку они пока прячут от фотографов. Для Венсана это уже третья […]

Блог «Новости науки» 

Телескоп Джеймса Уэбба наконец-то полностью собран. Что дальше?

Спустя более чем 20 лет проектирования и строительства, самый ожидаемый телескоп XXI века наконец-то собран и полностью укомплектован. Построенный для того, чтобы полностью заменить «Хаббл» на посту главного космического телескопа NASA, телескоп Джеймса Уэбба уже совсем скоро сможет приступить к своей основной миссии: исследовать окружающую нас Вселенную и отыскать то, что было скрыто от человеческих глаз огромными расстояниями.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Хитрецы, которые заставили систему работать на себя

В мошенничестве нет ничего, чем стоило бы восхищаться, и любой, кто говорит вам обратное, — мерзкий тип. Но невозможно не проникнуться уважением к людям, которые могут заставить систему работать в свою пользу, не обманывая и не нарушая никаких правил.

Инженер Дэвид Филлипс получил возможность бесплатно летать на самолетах, купив в магазине шоколадный дессерт. В 1999 году Дэвид наткнулся на рекламную акцию: за каждые 10 промокодов с баночки пудинга покупатель получит 1 000 миль. Произведя несложные расчёты... Читать дальше...

Soulpost.ru 

Брэд Питт сделал новую тату рядом с рисунком в честь Джоли

Приехав на 76-й Венецианский кинофестиваль 55-летний Брэд Питт заодно засветил свою новую татуировку. Актер был в футболке с коротким рукавом, из-под которого и виднелся новый рисунок аккурат рядом с тем, что был посвящен Анджелине Джоли. Напомним, пять лет назад, когда Питт и Джоли сыграли долгожданную свадьбу, Брэд набил себе слова из поэмы Руми, которые в […]

Nastroy.net 

17 дизайнерских кухонь, от которых становится не по себе

Многие мечтают иметь огромную просторную кухню, хорошо обставленную и красиво украшенную. Но нередко случается так, что приходится жертвовать функциональностью либо дизайном. Далее в нашем обзоре - подборка кухонь, из которых захочется бежать подальше.

Nastroy.net 

В Норвегии появился новый арт-объект: туристов распирает от любопытства, что скрывается за стеклянным фасадом

Вдоль одного из популярных туристических маршрутов Норвегии путешественники могут любоваться безбрежным морем, фьордами, суровой природой и необычными футуристическими постройками, которые тоже притягивают к себе внимание. Особенно выделяется строение, имеющее вид накатывающей волны, одиноко стоящее на берегу Норвежского моря. У путников возникает закономерный вопрос: «Что же скрыто за стеклянным фасадом?»

Yumorov.ru 

Весь футбольный мир прощается с дочерью бывшего главного тренера каталонской Барселоны

Младшая дочь знаменитого испанского футболиста и тренера Луиса Энрике скончалась от рака днем 29 августа. Малышке было всего девять лет. Почти полгода Зана боролась с остеосаркомой (рак кости). Ради того, чтобы быть рядом с дочерью, Луис Энрике летом прекратил тренировать главную испанскую сборную. Источник: https://dnpr.com.ua В своем Твиттере безутешный отец написал, что будет скучать и …

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Мясной рулет по-домашнему. Прекрасное дополнение к любому обеду

Ингредиенты:

Лук репчатый 0,5 шт. 
Чеснок 2 зуб.
Свиной фарш 700 г
Соевый соус 1 ст.л.
Соль 1 ч. л.
Базилик сушеный 1 щеп.
Перец черный молотый 1 щеп.
Кетчуп 50 г

 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Лук и чеснок нужно мелко нарезать. После этого, в большой емкости нужно хорошо перемешать все ингредиенты. Внимание! Перемешивать фарш нужно вручную. Так вы не разобьете ни мясо ни лук ни чеснок.

Далее, полученный фарш заворачиваем в пленку и придаем ему форму хлеба... Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Сэндвич с лососем. Вкусный, быстрый и полезный перекус


ИНГРЕДИЕНТЫ:

— хлеб – 4 ломтика;
— лосось – 200 г;
— огурец – 1 шт.;
— болгарский перец;
— соус тартар, листья салата.

Приготовление

Соус тартар лучше приготовить в домашних условиях. Можно воспользоваться и магазинным, или же вообще обойтись без соус. Намажьте хлеб тонким слоем тартара. Дайте пропитаться в течение получаса. Уложите огурец, перец, лосось и салат. Сверху положите еще один ломтик хлеба.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное! Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Семен Багдасаров: национальная идея России - это имперский национализм!

Семен Аркадьевич - для АфтерШока!

Как и было обещано 11 августа, на вопросы пользователей «АфтерШока» отвечает директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии, полковник запаса Семен Багдасаров. Я сделал это - ура!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Затерянный мир в Лаосе

Пещера Tham Khoun — это 15 ходов, заполненные водой, с впечатляющими видами. Чтобы отправиться в увлекательное плавание и полюбоваться на одно из чудес Лаоса, путешественники могут приехать сюда со своими байдарками или взять напрокат лодку у местного населения. Пещера была образована рекой Ксе Банг Фай. Фотограф Джон Спас отправился в пещеру Tham Khoun, чтобы запечатлеть таинственные миры.

Пещера Tham Khoun. (Фото John Spies): Люди на байдарках помогают оценить масштаб этой пещеры. (Фото John Spies)... Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Картофель запеченный в кефире

Еще один любимый рецепт картошки в духовке! Очень нежная, со сливочным вкусом и сырным ароматом! Готовится просто, но есть один секрет.

Я все подготовил, кефир у меня 1%. И сразу открою небольшой секрет, если кефир сильно кислый, разбавляйте на пополам с водой. Тогда картофель приготовится быстрее.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net