Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 15.10.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Шея или талия». Интернет неделю обсуждает оптическую иллюзию

Около недели назад музыкант MartyMula опубликовал в своем Twitter фотографию, которая вызвала непрекращающиеся обсуждения. Сперва все кажется очевидным: на снимке видна женская шея с короткой прической над ней. Однако затем появляются сомнения, они становятся сильнее, и вот мозг понимает, что все на самом деле не так.




STENA.ee 

Что делать, когда нефть заканчивается? Обзор альтернативных источников энергии и взгляд экспертов на рынок.

По прогнозам экспертов ассоциации «Глобальная энергия» (в их число входят 20 ученых из различных стран мира), к 2100 году доля нефти и угля в мировом топливно-энергетическом балансе составит 2,1% и 0,9% соответственно, термоядерная энергетика займет десятую часть рынка и более четверти всей мировой электроэнергии будет производиться благодаря солнцу. При этом через 50 лет лидирующие позиции на рынке энергетики отойдут к России (19%), Китаю (18%) и США (17%). К 2100 году первое место перейдет к Китаю... Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Вы похожи на свою собаку?

Вы наверняка слышали утверждение, что хозяева выбирают питомцев, похожих на самих себя. А теперь посмотрите серию забавных фотографий британского фотографа Джеррарда Гефингса. Он лишь немного подработал образы, и теперь даже сложно сказать, кто на кого похож больше. По крайней мере хозяева умело перевоплотились, изображая и афганскую борзую, и чау-чау, и китайскую хохлатую собачку. А ведь всего-то понадобилось сделать соответствующее выражение лица да собрать волосы в хвостики.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сотрудники ГАИ помогли колясочнику, который выехал на оживленный проспект (видео, обновлено)

Посреди проезжей части проспекта Независимости в Минске оказался инвалид-колясочник. Проезжавший мимо экипаж ГАИ остановился, включив проблесковые маячки. Инспектор помог человеку в инвалидном кресле добраться до тротуара, а затем вернулся в служебную машину. «Красавчики просто», — прокомментировал действия инспекторов очевидец, пользователь Twitter с ником @ruslanys.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сотрудники ГАИ помогли колясочнику, который выехал на оживленный проспект (видео)

Посреди проезжей части проспекта Независимости в Минске оказался инвалид-колясочник. Проезжавший мимо экипаж ГАИ остановился, включив проблесковые маячки. Инспектор помог человеку в инвалидном кресле добраться до тротуара, а затем вернулся в служебную машину. «Красавчики просто», — прокомментировал действия инспекторов очевидец, пользователь Twitter с ником @ruslanys.

STENA.ee 

«Никто пирожки из людей не делает»: я работаю патологоанатомом

ВРАЧ, К КОТОРОМУ ПОЧТИ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ПРЕТЕНЗИЙ, — так можно назвать патологоанатома. Как и другие профессии, связанные со смертью, эту работу окружает множество страхов, мифов и стереотипов. Мы поговорили с патологоанатомом и бальзаматором Анастасией Бессмертной о работе, чёрном юморе и об отношении к смерти. В тексте есть описания того, что происходит с телом после смерти, поэтому советуем трезво оценивать свои силы.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Бузова приняла предложение победителя шоу «Замуж за Бузову» — фото

Вчера вышла финальная серия шоу «Замуж за Бузову». То, что на проекте остался лишь один участник Денис Лебедев, стало известно еще в пошлой серии, когда Оля попрощалась с двумя другими финалистами. Последнюю неделю на шоу Бузова и Лебедев провели в бесконечных свиданиях. Под конец Денис признался Оле в любви, хотя только накануне она узнала о […]

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Тест: Какие перемены вам просто необходимо совершить этой осенью?

Осень – это время, когда все живое замирает и медленно готовится к перерождению. Многие рассматривают ее как своеобразный сигнал, кричащий о необходимости перемен, движения и развития. Но, как нам уже давно стало известно, в жизни ничего не дается легко, и просто вот так взять и что-то изменить было бы очень опрометчиво. Сегодня мы подготовили для вас небольшой тест, который поможет вам не просто решиться, но и определиться с этим нелегким выбором.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Нил Дональд Уолш Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1. стр.№3

Много слов было произнесено другими от Моего имени. Много мыслей и чувств было рождено без Моего прямого участия. Много опыта явилось результатом всего этого.

Читать дальше...

STENA.ee 

Сила пчелы: как белорус поставил мед в крупнейшую сеть экомагазинов США

Основатель бренда "Apiterra" стал первым предпринимателем из славянских республик бывшего СССР, который поставил свой продукт влиятельной сети "Whole Foods". Купить мед согласился и третий по величине ретейлер мира "Kroger".

Читать дальше...

Хайтек 

В России к 2027 году построят атомный ледокол за 99 млрд рублей

Предельная стоимость российского атомного ледокола «Лидер», который должен быть построен к 2027 году, составит 98,6 млрд рублей. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на доклад главы «Росатома» Алексея Лихачева.

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Мопс

Маленькие представители древнейшей китайской декоративной породы, которые в разные эпохи по исторически сложившейся традиции сопровождали монархов и прочую знать, имеют удивительную внешность.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОШАГОВЫЕ РЕЦЕПТЫ С ФОТО» 

Выпечка, от которой не поправляются: раз-два — и шикарный диетический десерт у тебя на столе...

Есть сладости и худеть? Да запросто. Просто нужно знать, какими именно десертами себя можно баловать. Конечно, налегать на шоколадные батончики и надеяться на то, что цифра на весах начнет вас радовать, не стоит, а вот с правильными вкусняшками худеется просто и быстро.

Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

В Индии спасли 36 собак, которых засунули в мешки и хотели увезти в рестораны...

Этих собак схватили, засунули в мешки, плотно связав им лапы и побросали в грузовик. У собак не было ни малейшего шанса выбраться оттуда и ждала их незавидная участь.
Еще в прошлом месяце международное общество защиты животных Humane Society International получило информацию о том, что в Индии готовится крупная сделка по продаже собак в заведения, где из собачьего мяса готовят еду для людей.
Зоозащитники успели практически в последний момент, им удалось найти подозрительный грузовик в том месте... Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Ровно год назад я ушел от своей неухоженной жены-замухрышки. Оставил её, потому что...


Все люди склонны ошибаться, в этом нет ничего страшного. Наоборот, ошибки чаще всего стимулируют нас, прибавляют решимости, хотя, конечно, многие воспринимают это как личное поражение и раскисают еще больше.
Я уверен, что любой промах должен подвергаться тщательному анализу и восприниматься как опыт: ошибаются все, и ты, в том числе.
Примером может послужить следующая история, просто сделай выводы и прими к сведению. Да, человек допустил ошибку и сейчас сожалеет о ней, но в то же время она кое-чему его научила. Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

Бомбейская кошка

Это антрацитово-черное создание с ярко-оранжевыми глазами не имеет никакого отношения к Индии. Бомбейскую кошку создали в США в 50-х годах прошлого века. Энтузиасты из Кентукки очень хотели подержать на коленях маленькую копию пантеры, а потому и скрестили черных американских короткошерстных кошек с бурыми представителями бурманской породы. Более двадцати лет понадобилось для того, чтобы закрепить достигнутый результат, но уже в 1976 году новая порода была признана мировой общественностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Портал в неведомое» 

Научные объяснения призраков

Удивительно большое количество людей верит в призраки. Опрос, проведённый Университетом Чепмена в 2017 году, показал, что 52% американцев считают, что их могут преследовать духи (в 2015 году этот показатель составлял около 11%). Более ранний опрос, проведённый в Великобритании, показал, что 52% участников верили в сверхъестественное. Но, может быть, есть более научные объяснения того, с чем мы, как правило, сталкиваемся ночью, чем беспокойная загробная жизнь.

Читать дальше...

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Стильная Зимняя одежда, которая Вне Моды!

Стильная Зимняя одежда, которая Вне Моды!

Шуба и качественное пальто — это дорогие вещи, которые не под силу купить каждой женщине.

Сезонная покупка окажется настолько дорогой, что возникает вопрос, есть ли в ней смысл, ведь такая вещь должна будет сохранить актуальность как минимум 5-10 лет.

Нагрянувший сезон — это несовсем эгоцентричный дизайн с необычными фасонами. Классика, актуальность которой зашкаливает на данный момент, еще долго она будет нас радовать.

Меховые элементы

Меховый рукав ... Читать дальше...

Блог сайта «Цветик-семицветик» 

Злата улочка: легендарный, старинный и знаменитый символ Праги

Злата улочка: легендарный, старинный и знаменитый символ Праги

Прагу можно считать средневековым городом, ведь многие ее достопримечательности украшают город не одно столетие. Одной из таких достопримечательностей можно смело назвать место под названием Злата улочка (Злата уличка, Золотая улочка), которая расположена у стен Пражского града. Это совсем небольшая, но живописная улица. На ней расположены древние дома, которые настолько миниатюрны, что выглядят как сказочные.

Происхождение... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net