Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 20.05.2018

Блог сайта «Так просто...» 

Когда умер мой сын, я написал эти 10 правил для родителей

Для некоторых родителей дети становятся смыслом жизни.

Ричард Прингл обожал своего 3-летнего сына, но потерял его из-за кровоизлияния в мозг. Спустя год после смерти мальчика, Ричард поделился с друзьями в Фейсбуке 10 важными вещами.

1. Не бывает слишком много любви.

2. Нет ничего важнее семьи и детей. Если вы заняты, уделите ребенку хотя бы минуту, поиграйте с ним, а потом продолжайте работать.

3. Делайте как можно больше фото и видео с ребенком. Это будут самые светлые воспоминания. Читать дальше...




Блог сайта «Так просто...» 

Что нравится мужчинам в женщинах

То, что мужчины любят глазами, уже давно доказанный и неоспоримый факт. Именно это заставляет многих женщин комплексовать по поводу плоской попы или коротких ног и всеми способами подчеркивать свои внешние достоинства. Но социологи, психологи и прочие специалисты провели исследование, опросив многих мужчин, чтобы узнать, какие части тела женщины наиболее их привлекают.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Теперь я умею готовить все виды блинчиков: Очень вкусные маковые блинчики

Вкуснее, чем привычные блинчики!

Многие считают, что ничего особенного в таких блинчиках нет. Но мы считаем, что их стоит приготовить хотя бы раз, чтобы почувствовать разницу.

Важно! Чтобы блинчики получились на все 100%, готовому тесту необходимо дать время настояться. Тогда мак набухнет и блюдо получится особенным.

Продукты:

Молоко – 0,2 л.

Яйцо – 2 шт.

Ванилин

Мак – 15 гр.

Сахар – 20 гр

Мука – 125 гр

Растительное масло

... Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Бронзовки – красивые и чрезвычайно опасные

Бронзовку так назвали за красивый зеленый отлив с бронзовым оттенком. На самом деле бронзовка черного цвета, просто ее пластины так преломляют цвет, что глаз человека воспринимает их как зеленый с переливами.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Фиолетовая новинка для российского огородника

В прошлом году я посадила несколько клубней фиолетового картофеля. Новинка прошла испытания на моем участке. Он оказался не таким плодовитым, как, например, отечественные сорта, но очень понравился.

Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Куриная грудка с яблоком

Ингредиенты:

  • Куриная грудка — 300 г
  • Яблоки — 1 штука
  • Лук — 1 головка
  • Соус соевый — 1 столовая ложка
  • Оливковое масло
  • Соль, перец по вкусу

Приготовление:

  1. Нарезаем грудку небольшими кусочками и маринуем ее в небольшом количестве оливкового масла с соевым соусом.
  2. Яблоко нарезаем кубиками, лук — тонкими кольцами. Обжариваем лук до золотистого цвета.
  3. Кладем к луку грудку вместе с маринадом и жарим на сильном огне несколько минут, помешивая. Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

5 неизвестных винных регионов, которые должен посетить каждый

Многие популярные винодельческие регионы лежат на пути хорошо известных туристических маршрутов. О французском Бордо, итальянской Тоскане и легендарной долине Напа не слышал разве что глухой. Однако за границами этих винных регионов существует масса других неизведанных мест с вековыми традициями виноделия. Мы нашли 5 менее известных винодельческих регионов, которые не только производят достойное, интересное вино, но и являются отличным направлением для тех, кто ищет новых впечатлений.

Читать дальше...

«Don't Panic Magazine» 

НЛО будут обнаружены новым американским телескопом невероятных размеров

Гигантский Магелланов телескоп (GMT) станет своеобразным глазом земных астрономов в далеких Галактиках. Его уже сейчас строят в специально возведенной обсерватории Лас-Кампанас, хотя работать он начнет только к 2021 году.

Читать дальше...

Ladiesvenue.ru 

Кто такая капитан Марвел, когда выйдет фильм про нее

Кто такая капитан Марвел? Героиню зовут Кэрол Денверс, впервые она появилась в 1968-м как офицер американской разведки. За последние 50 лет она появлялась в многочисленных комиксах, сериалах, мультфильмах и фильмах вселенной Marvel. Окончательный образ героини был создан в 2012 году писательницей Келью Сью ДеКонник. Капитан Марвел — самая сильная и независимая героиня из всец серии комиксов. Она […]

Читать дальше...

Ladiesvenue.ru 

Кто умрет в 8 сезоне Игры престолов: прогнозы, спойлеры

Весной 2019 года мы наконец сможем увидеть финал культового сериала Игра престолов — развязка уже близко и всем нам становится страшно от мысли, что в скором времени беспощадный Джордж Мартин убьет еще кого-то из наших любимых героев (которых и без того осталось уже — меньше некуда). Как мы с вами знаем, синонимом к сюжету «Игры […]

Читать дальше...

Ladiesvenue.ru 

BUZfood ресторан Ольги Бузовой: где находится, когда откроется, фото интерьера, меню

Ольга Бузова открывает ресторан правильного питания BUZfood в центре Москвы. Интерьер заведения будут украшать портреты «певицы без голоса», а на фоне будут звучать ее песни. Концепцию собственного ресторана телеведущая и светская львица продумывала около двух лет. Известно, что в меню BUZfood будут блюда, соответствующие принципам правильного питания, зал ресторана Бузовой будет рассчитан на 60 посадочных […]

Читать дальше...

Ladiesvenue.ru 

С кем встречается Виктория Боня 2018, кто такой Пьер Андрюан?

На днях Виктория Боня вышла в свет в компании приметного спутника. Произошло это на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Именно тогда общественность выяснила, что Боня встречается с французским миллиардером Пьером Андюраном — самым успешным трейдером последних лет. Виктория Боня встречается с французским миллиардером Пьером Андрюаном Влюбленная парочка охотно позировала перед камерами и весь вечер не отходила друг от друга. А […]

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Вот как выглядят блины разных стран мира

Всем известно, что блины просто восхитительны — но в разных странах их готовят и едят по-разному, смешивают самые невероятные ингредиенты, и каждая хозяйка от Японии до Америки может похвастаться своим неповторимым оригинальным рецептом блинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Домашняя аптечка - для огорода

Дегтярное и серно-дегтярное мыло хороши для добавления в отвары и настои трав против вредителей и болезней, потому что не просто обеспечивают хорошее прилипание, но еще и сами обладают свойствами отпугивать вредителей, а серно-дегтярное еще и неплохо действует на грушевую галлицу, конечно, когда она не слишком расплодилась.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Кабачки жареные, под чесночным соусом



- 500 г кабачков
- 1 ч. л. крахмала
- 1 ст. л. муки
- 0,5 ч. л. чабера
- 0,5 ч. л. орегано

Для соуса:

- 4 зубчика чеснока - растереть в ступке
- 3 ст. л. растительного масла без запаха
- 1 ст. л. винного или фруктового уксуса
- 3 ст. л. мелко порезанного укропа
- 0,5 ч. л. соли

Кабачки порезать кружками, толщиной 7-8 мм.
Смешать муку, крахмал и специи. В этой смеси обвалять кабачки и обжарить на растительном масле, на среднем огне, с двух сторон. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Валентин Фалин: Запад и Россия в ХХ веке: связь времен. (2011 г.)

Сайт Ин­сти­ту­та ди­на­ми­че­ско­го кон­сер­ва­тиз­ма (ИДК) опуб­ли­ко­вал сте­но­грам­му се­ми­на­ра в ИДК, на ко­то­ром вы­сту­пил из­вест­ный по­ли­тик, доктор ис­то­ри­че­ских наук Ва­лен­тин Ми­хай­ло­вич Фалин, бывший за­ве­ду­ю­щий Меж­ду­на­род­но­го отдела ЦК КПСС. Ниже текст при­во­дит­ся пол­но­стью. 

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Старинные русские профессии

Лупить палкой по воде, причитать, метко плеваться, делить одну шкуру на множество хвостов и ловко рыться в мусорной куче — все эти странные занятия обеспечивали прожиточный минимум нашим предкам.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Для тех, кому трудно отпустить

Так легко привязаться к мысли о том, «что могло бы быть». Так легко потеряться во всем том, что он обещал, в том, что он говорил, как вы вместе будете делать, в том, во что он заставил тебя поверить, но не претворил в реальность. И так трудно отпустить рутину, которая была с ним, комфорт, который был […]

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Печенье из кукурузных хлопьев

Вообще, откровенно говоря, то, что я называю печеньем из кукурузных хлопьев, назвать так можно только с большой натяжкой. Тяп-ляп, смешал, выложил, спрятал в духовку, достал из духовки - готово. Не рецепт, а насмешка. Тем не менее детям нравится - причем, и готовить (да-да, практически весь процесс я уже доверяю им), и есть. Я до сих пор не знаю, как относиться к кукурузным хлопьям, которые входят в состав рецепта (по сути, печенье на 90% процентов из них и состоит) - в варианте готовых завтраков... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Легатус претор: О мостах, podex'ах и мире фантазий

- Это невероятно! – воскликнул римский ученый муж, и наладился было упасть в обморок. К счастью его поддержали под локотки суровые легионеры, привычные и не к таким казусам. – Такого не может существовать в природе!

Блог сайта «Домашняя кулинария» 

Бесподобный салат из печени трески

Очень вкусный салат из печени трески и невероятно свежей и вкусной заправкой! Весь секрет этого салата в заправке, она просто неимоверно ароматная и по-весеннему свежая. Приготовление салата занимает минимум времени, но вкус у него просто потрясающий! ИНГРЕДИЕНТЫ Для салата Печень трески – 240 гр. Яйца – 4 шт. Твердый сыр – 150 гр. Свежие огурцы – 2 шт. Маринованные огурцы – 2 шт. Зеленый лук – 1 пучок Помидоры – 2 шт. Листья салата – 1 пучок Для соуса Оливковое масло – 2 ст.л. Лимонный сок – 1 ч.л. Петрушка ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net