Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Если научился зарабатывать в РБ, можешь делать это где угодно». «Ипэшник» из Пинска уехал в Испанию в надежде разбогатеть

Вадиму не нравится слово «свалить». «Мы не сваливали. У меня жена родом из Казахстана. Вот оттуда ее семья когда-то реально свалила. Люди квартиры побросали — и перебрались в РБ. А мы спустя много лет просто аккуратненько поменяли место жизни». У них не было каких-то гиперпроблем в столице Полесья. Конечно, понимали, что жить в РБ надо уметь, что это достаточно непростой процесс. Тем более вели бизнес. Это добавляло приличное количество головняков. Но не жаловались. Дело приносило доход.




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Знаменитости, предпочитающие Pole dance

Pole dance стал одним из самых популярных видов спорта. Многие звезды уже успели оценить, что танец на пилоне — это не только красиво, эмоционально и соблазнительно, но и полезно. Мы отследили 10 знаменитостей, которые предпочитают этот вид спорта другим.

Супермодели Тайре Бэнкс в этом году исполнилось 43 года, однако она и не думает отказываться от занятий на пилоне. Тайра познакомилась с пилоном 8 лет назад, прямо во время собственного шоу The Tyra Show, когда ей показала пару движений чемпионка мира по pole dance Феликс Кейн. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Призрак» на краю Уручья. Как недостроенный корпус Института физики переделали в главное здание ПВТ

За покрашенными и остекленными фасадами многих минских зданий прячутся «скелеты» из прошлого. Onliner.by продолжает рассказывать об известных долгостроях, переродившихся из архитектурного хлама во что-то полезное для общества… О «Колизее», «Триполтавре» и несостоявшейся поликлинике можно почитать в предыдущих выпусках. Сегодня вспомним о «призраке» Академгородка — крупном здании в начале улицы Купревича, которое предназначалось для физиков, но после долгих лет в статусе недостроя досталось программистам из Парка высоких технологий. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Не для всех. Сравниваем особенные тарифы velcom, МТС и life:)

В нашу недавнюю подборку сотовых тарифов вошли не все предложения белорусских операторов. Сегодня обратим внимание на тарифные планы, которые доступны не всем, не всегда и не для всяких ситуаций. Присмотримся к предложениям, предусматривающим абонплату и хоть какой-то список включенных в нее услуг. При этом в большинстве случаев речь пойдет не о самых распространенных тарифах, среди которых, однако, вы можете открыть для себя что-нибудь интересное.

Houzz 

Личный опыт: Видеоролик вместо фотосессии (13 photos)

Дизайнеры знают, что в портфолио удается получить далеко не каждый завершенный проект. У меня самая распространенная причина несостоявшейся фотосессии — отказ заказчика довести интерьер до логического конца: ковры, развеска, аксессуары. На фотографиях такой дом не выглядит жилым.
Я делаю фотосъемку...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видеообзор Mitsubishi Outlander PHEV: кому нужен кроссовер с тремя моторами? (видео)

В 2012 году, когда Tesla выпускала исключительно заднеприводные автомобили с одним электромотором, в Японии стартовали продажи Mitsubishi Outlander, приводимого в движение сразу двумя электродвигателями — по одному на каждой оси. По сути, это был первенец EV Dual Motor. А если быть точнее, PHEV Dual Motor — электрифицированный «Оутлендер» — является гибридом. В большинстве режимов это последовательный гибрид, но при определенных обстоятельствах — параллельный (об этом ниже). Недавно в Беларусь приехал первый экземпляр Outlander PHEV. Читать дальше...

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

ВОСТОЧНЫЕ ПИРОЖКИ С СЫРОМ ФЕТА

ВОСТОЧНЫЕ ПИРОЖКИ С СЫРОМ ФЕТА

Вам потребуется:

ТЕСТО:

— Масло сливочное — 100 гр.,
— Кефир — 1 стакан (200 мл.)
— Яйцо (белок) — 1 шт.,
— Мука — 2,5-3 стакана,
— Разрыхлитель для теста — 1 ч.л.,
— Соль — щепотка

НАЧИНКА:
— Сыр Фета — 250 гр.,
— Петрушка — 50 гр.
— 1 желток — для смазывания изделий.

Как готовить:

1. Сливочное масло натереть на тёрке, добавить муку, и перетереть руками в крошку, посолить.
2. В стакан кефира добавить разрыхлитель... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Плата за славу и успех: 5 знаменитых советских актрис, которые не познали радость материнства


Единственная роль, которая осталась им неподвластна, – роль матери

У них было все, о чем только можно было мечтать, – слава, успех, поклонники, достаток, красота. Им посчастливилось в свое время встретить свои вторые половины и построить семьи. Но они были лишены того, что могло бы сделать их счастье полным, – у них не было детей. Любовь Орлова, Элина Быстрицкая, Татьяна Доронина, Наталья Гундарева, Лия Ахеджакова считали, что, возможно, это было платой за успех в кино и всесоюзную популярность. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Герои Советского Союза: Олег Сергеевич Бычок

О малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
 
Олег Сергеевич Бычок (позывной Быстрый; 18.09.1921, п. Бобровица Черниговская область Украина —07.05.1944, д. Липово Мядельский район Минская обл.) — старший лейтенант госбезопасности, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза (1944).

Олег Бычок родился 18 сентября 1921 года в посёлке Бобровица (ныне — Черниговская область Украины) в рабочей семье. Окончил среднюю школу, был рабочим. В 1940 году был призван на службу в Рабоче-крестьянскую Красную Армию. Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Обработка семян огурца нашатырным спиртом

Однажды весной случайно услышала в автобусе обрывок разговора о том, как полезно обрабатывать семена огурцов перед посадкой нашатырным спиртом. Дослушать, в чем именно польза, не получилось, потому что пришлось выходить на следующей остановке.

Читать дальше...

Блог сайта «Портал в неведомое» 

Несколько десятков НЛО пролетели над Мичиганом

Жители американского штата Мичиган стали на днях свидетелями поразительного явления. В вечернем небе неподалеку от оживленной дороги появились несколько десятков неопознанных летающих объектов. НЛОбыли похожи на вереницу светящихся шаров, парящую над землей.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как превратить маленький балкон в уютное место для отдыха

Балкон не обязательно использовать для хранения велосипедов, лыж, старых журналов и всякого хлама. Даже из самого маленького балкона можно сделать уютный уголок.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Блог сайта «Так просто...» 

Почему не нужно нести на кассу лимон с пятнами, и 5 других секретов...

«Весна» и «авитаминоз» – это почти слова-синонимы. И пускай дачные урожаи уже не за горами, до них ещё нужно продержаться. А пока старательно будить организм витаминами после зимней спячки. Отправляетесь за новой порцией лимонов? Тогда точно избегайте фруктов с пятнами. Зачем, почему и какие ещё секреты скрываются под лимонной коркой, подскажет этот обзор.

Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

Вот как сейчас выглядят солистки скандальной группы - Тату

19 лет назад, в 1999 году, на отечественной сцене появился дуэт девочек-подростков. Лена Катина и Юлия Волкова шокировали все постсоветское пространство своей якобы нетрадиционной ориентацией. О них начали говорить не только все постсоветские страны, но и весь мир.

Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

13 правильных способов хранить зимнюю резину в квартире

Где и как хранить зимнюю резину, когда нет гаража

Асфальт во многих районах уже сухой, в некоторых регионах, конечно, обошлись вообще без снега, однако вопрос о том, когда переобуваться - волнует большую часть россиян. А после смены резины беспокоит другая тема: где и как хранить зимнюю резину, когда нет гаража, а в квартире и без того полно вещей. Мы собрали несколько крутых способов!

Зимнюю резину на летнюю советуют менять при среднесуточной температуре около 10 градусов, поэтому если днем уже вовсю припекает солнце... Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

15+ примеров превращения ненужной древесины в оригинальные вещи для дома

Каждый сезон дизайнеры придумывают новые варианты оформления интерьера. Одни предлагают использовать ультрасовременные материалы, другие настаивают на старой-доброй классике, а третьи используют в качестве элементов декора бывшую в употреблении древесину. Если присмотреться, то третий вариант выглядит довольно эффектно.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Желейное пирожное "Госпожа вишня"

Предлагаю, на мой взгляд, легкое и, в какой-то мере, “диетическое” пирожное. Печенье, творожный слой, вишня и нежное, насыщенное желе с кислинкой! Какая дама откажется от такого удовольствия?

Блог сайта «Так просто...» 

Рассуждение Остапа о счастье

Остап Бендер, «великий комбинатор», знавший «четыреста сравнительно честных способов отъёма денег», также не чужд радостям простого человеческого счастья. Он умён, сообразителен, смекалист, да и вообще, Остап — человек, который хочет жить, попробовать в этой жизни всё.

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Крепость Узундара защищала Бактрию от кочевников

В крепости, построенной на границе эллинистического мира, сохранились следы почти всей истории Бактрии – от правления Александра Македонского до последнего греко-бактрийского царя Гелиокла.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net