Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Кызыла за 06.04.2021

Tatar-inform.tatar 

6 апрель көне тарихта ниләр белән истә калды? - «Ватаным Татарстан»

(Казан, 6 апрель, «Татар-информ», «Ватаным Татарстан» ). «Ватаным Татарстан» газетасы 6 апрель көне тарихта ниләр белән истә калганын туплаган. Тынычлык һәм үсеш хакына халыкара спорт көне Берләшкән Милләтләр оешмасының Генераль Ассамблеясы 2013 елның 13 августында гамәлгә куя. Бу көнне 1896 елда Афинада (Греция) беренче Олимпия уеннары ачыла. Аның инициаторы француз Пьер де Кубертэн була. 1894 елда Парижда Халыкара Олимпия комитеты төзү һәм бу уеннарны дүрт елга бер тапкыр үткәрү турында конгресс үткәрелә. Читать дальше...




Tatar-inform.tatar 

Яшел Үзәннең «Полукамушки» тарихи районында төнлә ике йортта янгын чыккан

(Казан, 6 апрель, «Татар-информ», Полина Шевчук). Яшел Үзәннең «Полукамушки» тарихи районында төнлә ике йортка ут төрткәннәр. Россия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгының ТР буенча Баш идарәсе матбугат хезмәтеннән «Татар-информ» агентлыгына белдерүләренчә, бүген төнлә 101 янгын сагы номерына тарихи райондагы Кызыл Тыкрык урамында ике йортта янгын чыгуы хакында хәбәр килгән. Урында ялкын телләренең кеше яшәми торган йортларның верандасын һәм түбәсен ялмап алуы ачыкланган. Ут белән көрәшүчеләргә янгынны... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Тамир Монгуш: «Навязывать страховку при оформлении кредита – незаконно»

Жительница Тувы пришла в банк, чтобы оформить кредит. Финансовую услугу ей одобрили. Однако менеджер предложил к кредиту страховку и объяснил, что без нее кредит будет дороже. Разбираемся, насколько такое предложение выгодно и стоит ли соглашаться на дополнительные услуги, вместе с Тамиром Монгушем, заместителем управляющего Отделением — Национальным банком по Республике Тыва Банка России.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Госавтоинспекция Тувы в апреле будет принимать граждан в нерабочие для службы дни – 12, 19 и 26 числа

В Туве МРЭО ГИБДД МВД в апреле будет принимать в неприемные для службы дни – по понедельникам. В апреле это 12, 19 и 26 числа. Обратиться в эти дни смогут те, кому следует зарегистрировать авто и прицепы к ним и кто ранее зарегистрировался на эту госуслугу через Единый портал (www.gosuslugi.ru). В эти дни отдел будет работать в штатном режиме с 08:30 до 17:30 часов.

REGNUM 

В Абхазии из-за аварий ввели временные ограничения на подачу электроэнергии

В результате аварий на двух высоковольтных линиях в Республике Абхазия ввели временные ограничения в подаче электроэнергии. Об этом 6 апреля сообщает «Черноморэнерго» на своей странице в соцсети Facebook.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Полный блэкаут: Сахалин остался без электроснабжения

На Сахалине произошло массовое отключение электроэнергии. Как пишет телеграм-канал «ЧП Сахалин», без света осталась вся область. Читайте также: Восемь поселений в Туве остались без света из-за ветра Электроэнергии нет в Южно-Сахалинске, Долинске, Корсакове, Аниве, Ногликах, Макарове, Тымовском, Александровск-Сахалинском и Поронайске.

Тува-Онлайн 

В Туве в Международный день спорта и стартовавший в апреле месячник здоровья впервые провели «Зарядку со звездой»

В международный День спорта, 6 апреля, на стадионе имени «Пятилетия Тувы» профессиональную утреннюю зарядку для жителей региона провел мастер спорта России международного класса, победитель первенства Мира среди юниоров до 23 лет, бронзовый призер чемпионата Европы Начын Куулар. Масштабная утренняя «Зарядка со звездой» состоялась в рамках календаря «Партии добрых дел» при поддержке «Единой России» и депутата Хурала представителей города Кызыла Буяна Бурбучука. Ее участниками стали более 100 активных граждан. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Два подростка пострадали на конных скачках в Туве

В Туве следователи организовали проверку по факту травмирования двух несовершеннолетних участников конных скачек. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКР по республике, два подростка 15 и 16 лет упали с лошадей.

Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Добиться опережающего роста доходов населения в регионах поручил Путин

Глава государства поручил правительству и органам власти «на местах» добиться опережающего роста реальных доходов населения в регионах, которые отстают по уровню социально-экономического развития. За счет чего это предстоит сделать?

Тува-Онлайн 

Кан-оол Даваа побывал с визитом в Бай-Тайгинском районе, которому в этом году исполняется 80 лет

Жители Бай-Тайги в этом году отметят 80-летний юбилей района, 85-летие Тээлинской школы и 100-летний юбилей со дня рождения выдающегося земляка Кужугета Серээевича Шойгу. На днях там с рабочей командировкой побывал спикер Верховного Хурала Тувы Кан-оол Даваа. В ходе встречи он отметил, что по всем инициативам и проектам району, где в этом году справят сразу три юбилейные даты, будет оказана поддержка.

«Новости Барнаула» 

Олег Хорохордин посетил сельхозобъекты Майминского района

Это одна из самых старых, но модернизированных ферм в республике. Отделение в Алферово входило в состав Кызыл-Озекского совхоза. В 90-е коллектив принял решение сохранить хозяйство. И сейчас это стабильное и развивающееся предприятие в Майминском районе. Пред...

Тува-Онлайн 

В Туве расширят число участников губернаторского проекта «Социальный картофель»

Глава Тувы поручил главам поселений увеличить в этом году число участников губернаторского проекта «Социальный картофель». Шолбан Кара-оол настоял на том, чтобы особое внимание уделили многодетным семьям, нуждающимся в социальной поддержке. С начала этого проекта, который в регионе стартовал в 2015 году, семена картофеля получили почти 12 тысяч семей, а так называемым «борщевым набором» только в прошлом году обеспечили более 20 тысяч семей.

Тува-Онлайн 

В Туве проходит конкурс профессионального мастерства среди педагогов.

Накануне в Туве стартовал Республиканский конкурс профессионального мастерства среди педагогов, собравший лучших учителей региона. В течение пяти дней в рамках конкурса в различных школах и техникумах проведут восемь различных конкурсов, в которых примут участие 251 педагог и воспитатель. Победители региональных этапов представят республику на Всероссийских конкурсах профессионального мастерства педагогов.

«Абакан Сегодня» 

Военнослужащие Хакасии первыми в Центральном военном округе получили Полковую чашу министерства обороны России

Заместитель министра обороны Российской Федерации, генерал армии Дмитрий Булгаков вручил военнослужащим 5-й отдельной железнодорожной Познанской Краснознаменной бригады знак отличия — Полковую чашу. Торжественное мероприятие состоялось накануне 76-летия присвоения бригаде почетного наименования «Познанская». Возрождение в современной российской армии дореволюционной царской традиции произошло по личной инициативе министра обороны России Сергея Шойгу. В наши дни Полковая чаша —...

Тува-Онлайн 

В Кызыле пройдет концерт мастеров искусств, посвященный творчеству основателя Союза художников Тувы Сергея Ланзы

В рамках празднования 100-летия ТНР в Кызыле почтят первого профессионального академического художника Тувы Сергея Ланзы
   7 апреля в Кызыле в Доме народного творчества в 19.00 состоится большой концерт мастеров искусств "Талантливый сын земли тувинской", посвященного творчеству ведущего мастера тувинского изобразительного искусства, живописца, графика, театрального художника, заслуженного деятеля литературы и искусства Тувинской АССР, заслуженного художника РСФСР Сергея Кончуковича Ланзы.

Azattyk.org 

Космос: Марстагы тик учак, Эл аралык бекеттеги камылгалар...

НАСАнын Марстагы “Инженүити” чакан тик учагы, Марска багытталган кытайлык кеме, Эл аралык космос бекетиндеги экспедиция курамынын апрелдеги алмашуусу; адамзат космоско учууну жүзөгө ашырган эл аралык күн, жана башка соңку космостук кабарлар топтому. 06.4.2021. АКШнын НАСА (NASA) космос агенттиги Марс планетасынын кыртышына «Инженүити» («Ingenuity” – «Ойлоп тапкычтык») деп аталган чакан тик учакты жайгаштырды. Бул тик учак НАСА агенттиги быйыл февраль айында Марс планетасына кондурган «Perseverance» («Персевиренс» ... Читать дальше...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 06.04.2021

Onf.ru

новостная вкладка регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Тыва (Россия, Тува, Кызыл)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кызыле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Kiziltan.ru

Кызыл тан

Afisha17.ru

Афиша Кызыла |

Sanjyra.ru

Sanjyrakg.kg

Allkyzyl.ru

Весь Кызыл - Кызыл

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Кызыл

Уголовное дело возбуждено в Армении по сообщениям об участии военнослужащих в протестах в Тавуше (ВИДЕО)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net