Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Кызыла за 08.04.2021

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Путин чувствует угрозу своей власти»: Аббас Галлямов о том, продолжатся ли отставки глав регионов

Сегодня глава Ульяновской области Сергей Морозов ушел в отставку, временно исполняющим обязанности назначен член Совета Федерации от Московской области Алексей Русских. Также вчера вечером пост губернатора Тувы покинул Шолбан Кара-оол. Вместе с этим растет концентрация российских войск на границе с Украиной — туда продолжают стягивать подразделения из военных округов со всей страны. Обсудили эти новости с политологом Аббасом Галлямовым.




Otchizna.su 

Так что у вас там в Туве с конопляным наркобизнесом, г-н Шойгу?

"Республика Тыва (она же Тува) — один из самых депрессивных и труднодоступных субъектов РФ. Ее столица — город Кызыл регулярно возглавляет рейтинг опаснейших городов России. Население здесь целыми семьями растит на продажу коноплю, беспробудно пьет и режет друг друга. Наркотики — одна из немногих возможностей получить неплохие для Тувы деньги. По словам одного моего собеседника, спрос на «ганжу» (так здесь называют марихуану) особо высок в тюрьмах и воинских частях. Большая часть "урожая" отправляется на Алтай, в Хакасию и Красноярск. Читать дальше...

Sports.kz 

«В „Шахтере“ российские ветераны бабки зарабатывают, „Кайрат“ и „Астана“ выиграют безоговорочно, судьи благоволят „Ордабасы“». Эксперт дал прогноз на четвертый тур КПЛ

9 и 10 апреля пройдут матчи 4 тура Премьер-Лиги чемпионата Казахстана по футболу 2021 года. «Тараз» померится силами с «Шахтером», «Акжайык» встретится с «Кызыл-Жаром СК», «Кайсар» столкнется с «Каспием», «Актобе» сразится с «Ордабасы», «Жетысу» ожидает противостояние с «Тоболом», у «Кайрат» погостит «Туран», а «Астана» сыграет с аутсайдером КПЛ «Атырау».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Кызыла Республики Тыва в суд направлено уголовное дело по факту воспрепятствования осуществлению правосудия

Прокурором города Кызыла утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 29-летнего ранее неоднократно судимого жителя с.Балгазын Тандинского района республики в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 294 УК РФ (вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность суда в целях воспрепятствования осуществлению правосудия).

iToday 

Коммунист Русских стал врио главы Ульяновской области по указу Путина - Радио Sputnik, 08.04.2021

МОСКВА, 8 апреля/ Радио Sputnik. Президент России Владимир Путин назначил на пост исполняющего обязанности губернатора Ульяновской области Алексея Русских, сообщается на сайте Кремля. В четверг обнародовал об отставке Сергей Морозов, какой отбарабанил в регионе более 16 лет.\"Встретить отставку Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. по собственному вожделению. Назначить Русских Алексея Юрьевича временно исполняющим обязанности Губернатора Ульяновской области до...

Gosrf.ru 

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов ушел в отставку. Это было неожиданно

Владимир Путин принял отставку Сергея Морозова по собственному желанию с поста губернатора Ульяновской области. Об этом на личной странице в Instagram написал сам Морозов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

С годами на выход // Губернатор Ульяновской области ушел в отставку

Вслед за главой Тувы Шолбаном Кара-оолом по собственному желанию покинул свой пост губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, руководивший регионом 16 лет. Впрочем, на момент выхода материала президент еще не принял заявление господина Морозова, а сам он неожиданно заявил, что пойдет на выборы в Госдуму. Источники “Ъ” считают, что врио губернатора Ульяновской области может стать подмосковный сенатор-коммунист Алексей Русских. Его кандидатура рассматривается на этот пост с прошлого года. Эксперт полагает... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов по собственному желанию сложил полномочия

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подал в отставку. Об этом он сообщил у себя в социальной сети Instagram. По словам Морозова такое решение он принял в связи с тем, что намерен баллотироваться в Государственную думу. Бывший губернатор уверен, что в Госдуме он будет гораздо полезнее, нежели в регионе. По словам чиновника, его желание перейти в […]

«Новые Известия» 

На Алтае за массовые беспорядки в СИЗО осудили 18 человек

Речь идет о последствиях инцидента, который произошел в сентябре 2016 года в СИЗО №1 Республики Алтай. Учреждение находится в селе Кызыл-Озек неподалеку от столицы республики, Горно-Алтайска.

Ваши новости 

Белозерцев, Морозов, Кара-оол – уже все. Главы каких регионов в очереди на отставку?

Весенний «губернаторопад», о котором предупреждали эксперты, начался с ареста губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. Чиновнику грозит уголовное дело. А в резюме может появиться еще одно место, где он отсидел пять лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Губернатор подал в отставку

Губернатор подал в отставку

В регионах намечается трансферт руководителей с насиженных чиновничьих мест. Они или уходят в небытие, как глава Тувы Шолбан Кара-оол. Либо - на освободившиеся посадочные места в высшем законодательном органе страны.

Причем решение они свое принимают неожиданно. На Кубани, например, мэр Краснодара Евгений Первышов буквально три месяца назад чуть ли не божился, опровергая слухи о своем уходе, а потом вдруг враз попросил благословления губернатора Вениамина Кондратьева на переход в Госдуму. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Следователи считают, что братья Магомедовы украли более 11 млрд бюджетных рублей

В Москве рассматривается уголовное дело в отношении совладельца группы компаний «Сумма» Зиявудина Магомедова и его старшего брата Магомеда Магомедова. Их обвиняют в создании организованного преступного сообщества (ОПС) для хищения более 11 млрд руб. при реализации крупных проектов, в том числе строительстве стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Материалы дела составляют более 700 томов. Кроме братьев Магомедовых обвиняются бывшие главы компаний «Интэкс» Артур Максидов, АО «Объединенная... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Глава Ульяновской области подал в отставку

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов заявил, что уходит в отставку, с чем обратился к президенту России Владимиру Путину. Чиновник намерен избираться в Госдуму.

МВД России 

Оперативниками полиции Кызыл установлен молодой человек, подозреваемый в совершении уличного грабежа

В дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 27-летней местной жительницы. Девушка сообщила о том, что, когда она находилась у подъезда дома на ул. Чехова, к ней подошел незнакомый молодой человек и попросил у нее сотовый телефон, чтобы сделать звонок. Однако, смартфон она обратно не получила – злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

МВД России 

Телефонные мошенники убедили жителей Тувы взять кредиты в различных банках и похитили у них более 5 миллионов рублей

Очередными жертвами телефонных мошенничеств стали двое жителей Кызыла – 61-летняя женщина и 44-летний мужчина, которые лишились более 5 миллионов рублей. С заявлениями потерпевшие обратились в полицию Кызыла вчера.

МВД России 

В Кызыле полицейскими задержан мужчина, обокравший чужую квартиру в ночное время

В полицию Кызыла обратился 31-летний горожанин, который сообщил о том, что ночью в его квартиру проник неизвестный и похитил два сотовых телефона и банковскую карту. Затем с использованием функции бесконтактной оплаты платежной карты были совершены покупки в нескольких магазинах города на сумму более 5 тысяч рублей.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 08.04.2021

Tuva-teatr.ru

Национальный музыкально-драматический театр Республики Тыва имени В.Кок-оола (Тыва, г.Кызыл, телефон: +7 394222144)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках





Путин в Туве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* сделал Лизе Василенко предложение — она ответила



Кызыл

В Туву приехал министр экономического развития России Максим Решетников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net