Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Кызыла за 02.04.2021




19rus.info (Абакан) 

Запущенное Путиным в 2011 строительство железной дороги в Туву отложено до 2026 года

Данное сообщение создано и распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, российским юридическим лицом, Радио Свобода (https://www.svoboda.org/a/31183390.html) Начало строительства первой железной дороги в Туву

Тува-Онлайн 

Вопросы водоснабжения, развития туризма, благоустройства оказались ключевыми в народных инициативах кожуунов Тувы

Сегодня в здании правительства Тувы состоялось заседание республиканской конкурсной комиссии по отбору лучших народных инициатив в Республике Тыва. Год народных инициатив был объявлен в Послании Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола Верховному Хуралу в декабре 2020 года.

Читать дальше...

ProSports.kz 

В «Жетысу» опровергли слухи о месячной зарплате румынского новичка в 25 тысяч евро

Футбольный клуб «Жетысу» отреагировал на информацию издания Telekom Sport  о том, что Габриэл Энаке будет зарабатывать в талдыкорганской команде огромные деньги, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Госдуме призвали не запрещать практику покупки лекарств пациентами

Несмотря на то что врачам запрещено просить пациентов за свой счет приобретать лекарства, надзор за этими нарушениями усилить нельзя, считают в Госдуме. Так в парламенте прокомментировали инцидент в Туве, где пятилетняя девочка умерла в больнице после укола принесенным ее матерью препаратом. Депутат Алексей Куринный пояснил, что нужных препаратов в больницах зачастую нет из-за недофинансирования — из-за этого пациенты вынуждены самостоятельно оплачивать лекарства.

МВД России 

В рамках акции «Зарегистрируй школьника» сотрудники УВМ МВД Тувы предоставили государственную услугу 223 гражданам

В преддверии записи первоклассников в образовательные учреждения сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Республике Тыва проводят акцию «Зарегистрируй школьника». Только за два последних дня мероприятия за государственной услугой по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ обратилось 223 гражданина.

Блог сайта «УтроNews» 

«Шелковый путь» Байсарова повернул не туда?

Бизнесмен Руслан Байсаров «кинул» Правительство? Как сообщает корреспондент УтроNews, Правительство РФ приостановило концессионное соглашение на прокладку дороги «Элегест – Кызыл – Курагино» на пятилетний срок, освободив контрагентов от штрафов и дополнительных платежей. Власти опубликовали документ, согласно которому обладатель права собственности на этот объект – «Росжелдор» – должен выработать и заключить с концессионером – тувинской Энергетической Промышленной Компанией (ТЭПК) – дополнительное соглашение... Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Биектау районында 14 торак пункт су басу зонасына эләгергә мөмкин

(Казан, 2 апрель, «Татар-информ», Эльза Кузнецова). Татарстанның Биектау районында язгы ташу көчле булган очракта су басу зонасына 14 торак пункт, 343 йорт, 1114 кеше, шулардан 185 бала эләгергә мөмкин. Биредә тагын ике икътисад объекты бар. Бу хакта «Татар-информ»га Биектау районының Бердәм кизү-диспетчерлык хезмәтендә хәбәр иттеләр. «Икътисади объектлардан Усад спирт заводы һәм Тимофеевка авылында Усад ликер-аракы заводы керә. Социаль әһәмияткә ия объектларга су басу куркынычы янамый», — диделәр районның Башкарма комитетында. Читать дальше...

МВД России 

В полицию г. Кызыла обратилась гражданка, обманутая лжесотрудником правоохранительных органов

1 апреля в Управление МВД России по г. Кызылу обратилась пенсионерка 1958 года рождения. По ее словам, 24 марта ей поступил звонок от неизвестного гражданина, который представился сотрудником правоохранительных органов и попросил у нее помощи. Он пояснили ей, что для того, чтобы установить и задержать мошенников, которые якобы пытаются заблокировать все банковские счета заявительницы, необходимо провести операцию, и опередить их, оформив на ее имя кредиты в различных банках, после чего в целях... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска полиции Кызыла установили несовершеннолетних, похитивших велосипеды

Кража двух велосипедов была совершена в ноябре прошлого года. Потерпевший местный житель заявил, что неизвестные похитили 2 велосипеда марок «Welt» и «Stern», которые были оставлены в подземном паркинге жилого дома на ул. Островского г. Кызыла. Сумма причиненного ущерба составила около 55 тысяч рублей.

Тува-Онлайн 

Уникальный опыт: впервые в Туве построено 27 ФАП-ов в течение одного года по нацпроекту «Здравоохранение»

Опыт Республики Тыва по реализации национального проекта «Здравоохранение» может быть признан уникальным в связи со строительством 27 ФАП-ов в одиннадцати районах республики, в том числе в труднодоступных местностях, в течение одного года. 

Читать дальше...

«Самарские татары» 

Изге күңелле Кызыл Күпер егете

2021 елның 2 апрелендә Кошки районының Надеждино авылында яшәүче Наил Хәлимулла улы Фәйру­шинга 70 яшь тула. Ул авылыбызда гына түгел, Похвистнево районында һәм Самара шәһәрендә дә танылган якташыбыз. Наил Похвистнево районы­ның Красный Мост авылында күп балалы гаиләдә туа. Әтисе — …

NEWSru.com 

Власти заморозили строительство первой железной дороги в Туве, которую 10 лет назад заложил Путин

Официальный старт проекту в 2011 году дал Владимир Путин, однако финансовая модель строительства до сих пор не одобрена. Завершить строительство железнодорожной магистрали планировалось к 2024 году, однако теперь перспективы туманны: средства из ФНБ, на которые планировалось построить дорогу, теперь идут на поддержку экономики.

МЧС России 

Тува: Сжигание мусора и сухой растительности - одна из причин пожаров в жилом секторе!

С конца марта и по 2 апреля в республике зарегистрировано 10 случаев возгорания сухой травы и мусора на открытых территориях населенных пунктов Республики Тыва, которые оперативно потушены силами Федеральной противопожарной службы.

Тува-Онлайн 

Ольга Хомушку. К юбилею учёного. Талантливый педагог. И не только

Десятого апреля – юбилей моей замечательной коллеги, очаровательной женщины, прекрасного человека, доктора философских наук, заслуженного деятеля науки Республики Тува, почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации, ректора ФГБОУ ВО «Тувинский государственный университет» Ольги Матпаевны Хомушку.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

ТомскСтат сравнил цены на говядину в Сибири: самая дорогая - в Томске, самая дешевая - в Кызыле

Томскстат сравнил цены на продовольственные товары в регионах Сибирского федерального округа (СФО). Как сообщили ИА REGNUMстатистики, по состоянию на 29 марта в Томске обнаружены самые дорогие в Сибири варёная колбаса (440,13 рубля за кг) и говядина (кроме бескостного мяса, 391,69 рубля за кг).



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Кызыл

В Туве наблюдается незначительный подъем уровня воды в реках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net