Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Курска за 29.03.2024

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пропавшего неделю назад в Курской области ребенка нашли мертвым

Тело 10-летнего мальчика нашли в болоте в деревне Чапли в Курской области. Ребенок пропал неделю назад. Об этом сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета. «В рамках поисковых мероприятий в деревне Чапли Курчатовского района Курской области обнаружили тело 10-летнего мальчика в болоте неподалеку от здания администрации сельского совета», — отметили в сообщении. По предварительным данным, 22 марта во второй половине дня ребенок ушел на прогулку и не вернулся. Родители забили тревогу и обратились к правоохранителям за помощью. Читать дальше...




Lenta.ru 

Мальчика без признаков жизни нашли в болоте в российском регионе

Десятилетнего мальчика без признаков жизни нашли в болоте недалеко от здания администрации в деревне Чапли Курчатовского района Курской области. Ребенок пропал 22 марта: днем он вышел на прогулку и не вернулся. Родители мальчика обратились в правоохранительные органы, после чего начались поиски.

Рамблер 

Курян призывают участвовать в акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В Курской области в марте проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью!» В акции участвуют не только полицейские, но и органы исполнительной власти, местного самоуправления, специалисты в сфере профилактики и лечения…

Pressapro. ru 

Тело пропавшего 22 марта в Курской области десятилетнего мальчика нашли в болоте

Тело 10-летнего мальчика найдено в болоте неподалёку от администрации сельсовета деревни Чапли Курчатовского района Курской области, сообщили в СУСК России по региону. В пятницу, 22 марта, во второй половине дня ребёнок вышел на прогулку и не вернулся. После того, как его родители обратились к правоохранителям, следователи совместно с полицией, кинологами, сотрудниками МЧС и волонтёрами из …

Moscowwalks.ru 

Куда пойти в Москве в выходные 30 — 31 марта?

30 и 31 марта обещают очень теплую погоду, поэтому наверняка вы отправитесь на прогулку по городу. У нас пройдут 4 экскурсии в эти выходные, ждем вас гулять. Наши экскурсии От Курской до Бауманской: старый завод и «Рублёвка» XVIII века — 30 марта в 13:00 Экскурсия от метро «Курская» Гид — Иван Абашев Булгаковская Москва — […]

Рамблер 

В Курске по подозрению в краже разыскивают мужчину

В Курске разыскивается Арман Давтян Сотрудники Северного отдела полиции подозревают 33-летнего мужчину в краже. — Информацию о мужчине можно оставить по номеру 8-920-262-64-27 или телефону дежурной части 36-60-20, — сообщили…

InKazan.ru (Казань) 

Роспотребнадзор отрицает информацию об отравившихся школьницах

В Казани не поступала информация о возможных инфекционных заболеваниях из гостиницы «Авиатор». Соответствующий ответ на запрос Inkazan предоставили в управлении Роспотребнадзора по Татарстану.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Курской области нашли тело пропавшего неделю назад десятилетнего мальчика

В болоте неподалёку от администрации сельсовета деревни Чапли Курчатовского района Курской области было обнаружено тело десятилетнего мальчика, который пропал неделю назад.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Полиция задержала агрессивного москвича, который побил попутчицу в электропоезде

Транспортная полиция задержала агрессивного москвича, который побил попутчицу в электропоезде. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

"Вечерняя Москва" 

Попавшего неделю назад мальчика нашли мертвым в болоте в Курской области

В болоте в Курской области обнаружили тело 10-летнего мальчика. Он находился рядом со зданием администрации сельского совета деревни Чапли. Об этом в пятницу, 29 марта, рассказали в пресс-службе СУ СК России по региону.

L!FE.ru 

Пропавший под Курском школьник найден мёртвым

В Курской области полиция нашла в болоте тело десятилетнего мальчика, который ушёл из дома неделю назад и бесследно исчез. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону.Читать далее...

KurskTV.Ru (Курск) 

В Курской области пройдёт месячник благоустройства

<p style="text-align:justify"><strong>Зима выдалась непростой для дорожников&ndash; в этом сезоне выпало рекордное количество снега. В работах по уборке улиц в этом году было привлечено около 2,5 тысячи специалистов и 1 тысячи единиц техники. Помимо этого, использовали более 250 тысяч тонн песка и противогололедных материалов. На данный момент снег сошёл и предприятия ЖКХ приступают к уборке территорий от мусора.</strong></p>

KurskTV.Ru (Курск) 

В Курске на нескольких участках перекроют движение транспорта

<p><strong>На весь следующий месяц закроют для движения автомобильного транспорт участок&nbsp; улицы Орловская от дома № 110 до здания № 110-А по улице 50 лет Октября. Ограничения будут действовать с 10:00 1 апреля. Отмечается, что здесь&nbsp;пройдут строительно-монтажные работы на магистральной тепловой сети.</strong></p>

DNR-pravda.ru 

В МГУ им. Куинджи прошла Всероссийская в конференция «Право, бизнес, управление: проблемы теории и практики»

В конференции приняли участие более 80 человек из разных городов России: Ростова-на-Дону, Краснодара, Курска, Ханты-Мансийска, Улан-Удэ, Самары и др. Спикерами и участниками были представители профессорско-преподавательского состава образовательных учреждений, адвокаты, представители судебного сообщества, ведущие специалисты-практики. И. о. ректора МГУ им. Куинджи Лариса Сиволап подчеркнула, что только совместными усилиями ученые могут прийти к инновационным решениям для развития […]

Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Курске 29.03.2024

Personal46.ru

Кадровое агентство в Курске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске 28 апреля по улицам города проедет Экотакси





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Курск

Студента орловского меда подозревают в связях с террористами - об этом и не только в рубрике экспресс новости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net