Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Курска за 01.03.2024

Реквизит 

Заседание подкомиссии по профилактике кризисных состояний среди несовершеннолетних комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Образование»

Управлением организационной работы Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области осуществлены подготовка и проведение 27 февраля...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Сброшенное с беспилотника на курское село взрывное устройство повредило АЗС

Губернатор Курской области Роман Старовойт вечером в пятницу, 1 марта, сообщил, что беспилотник ВСУ сбросил на село Крупец взрывное устройство, вследствие чего была повреждена автозаправочная станция.

Читать дальше...

EADaily 

ВСУ атаковали курское село, повреждены оборудование АЗС и две машины

Войска киевского режима сбросили взрывное устройство с БПЛА в селе Крупец Курской области, повреждено оборудование автозаправочной станции и два автомобиля. Об этом сегодня, 1 марта, сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

РИА «Время Н» 

Люлин пригласил любителей футбола поддержать «Химик»

2 марта в 15:00 дзержинский «Химик» начнет сезон с домашнего матча. В рамках 1-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») дзержинцы будут принимать гостей из Костромы — команду «Спартак». Встреча пройдет на стадионе «Химик» (ул. Урицкого, 1). Входные группы на стадион начнут работу с 14:00. Соперник «Химика» на первом этапе LEON-Первенства России выступал в группе «золото» (дивизион «А»). По итогам сезона команда «Спартак» (Кострома) заняла 10-е место и теперь будет выступать в группе «серебро». Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Курске вынесен приговор мужчине, который распространял наркотики через тайники-закладки

Курский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего жителя д. 1-я Моква. Он признан виновным в сбыте и покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере в составе организованной группы с использованием сети Интернет (всего 18 эпизодов).

Рамблер 

В Курске Следственный комитет проверяет информацию о падении ребенка на пол во время родов

В Курске Следственный комитет проверяет информацию о возможном ненадлежащем оказании медицинской помощи женщине На портале «Секунда» рассказали об инциденте в одном из роддомов города.

Рамблер 

В Курске организована процессуальная проверка по сообщению из СМИ о возможном ненадлежащем оказании медицинской помощи женщине

В ходе мониторинга СМИ и социальных медиа выявлена публикация о возможном ненадлежащем оказании медицинской помощи женщине персоналом одного из учреждений г. Курска. По данному факту в следственном отделе по ЦАО…

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Старовойт: При атаке ВСУ на Курскую область повреждены АЗС и два автомобиля

При атаке ВСУ на Курскую область повреждены АЗС и два автомобиля. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

Новость дополняется.

Новости Google.ru (главные)  

В Курской области взрывное устройство сброшено с беспилотника - Друг для друга

  1. В Курской области взрывное устройство сброшено с беспилотника  Друг для друга
  2. Ракетная опасность объявлена в Курской области  Интерфакс
  3. В Курске и окрестностях объявляли ракетную опасность  BFM.RU
  4. Над Белгородской и Нижегородской областями нейтрализовали четыре дрона ВСУ  Национальная служба новостей
  5. Власти Курской области заявили, что в результате атаки беспилотника без света остались три села  Настоящее Время

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

ГИБДД объявила массовые проверки на дорогах в первые выходные марта

В пятницу и ближайшие выходные, 2–3 марта, сотрудники Госавтоинспекции проведут массовые и «сплошные» проверки на дорогах, особое внимание будет уделено поиску нетрезвых водителей. О проведении рейдов объявили региональные управления Госавтоинспекции.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Курской области 

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРЕСЕКЛИ КРАЖУ С ОХРАНЯЕМОГО ОБЪЕКТА В КУРЧАТОВЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Курской области задержали жителя Курчатова, пытавшегося совершить кражу парфюмерной продукции на сумму около 3000 рублей.
Патрулируя улицы города, экипаж вневедомственной охраны получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации на охраняемом объекте, расположенном на проспекте Коммунистическом. Незамедлительно прибыв по указанному адресу, росгвардейцы задержали мужчину 1986 года рождения, подозреваемого в совершении кражи. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Курской области контролирует проверку по информации о ненадлежащем оказании медицинской помощи женщине в период родов

Прокуратура Курской области организовала проверку по поступившей информации и сообщениям в СМИ о ненадлежащем оказании медицинской помощи женщине в акушерском стационаре одной из курских больниц.

Рамблер 

В Курске показали спектакль о Марине Цветаевой

В Курске в концертно-творческом центре имени Щепкина прошёл моноспектакль «Марина», посвящённый Марине Цветаевой. Русскую поэтессу Серебряного века сыграла актриса Инна Шанина. Режиссёром постановщиком выступил Роман Рубанов.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Член жюри вокального конкурса «Балачак»: Делаем упор на патриотическое воспитание

Член жюри IV Международного вокального конкурса-фестиваля «Балачак», почетный работник образования РТ Резеда Валеева на пресс-конференции в «Татар-информе» рассказала, что конкурс призван не только выявить таланты, но и дать патриотическое воспитание детям и педагогам.

Читать дальше...

МВД России 

В УМВД России по Курской области открыта выставка картин эксперт-криминалиста майора полиции Зои Бабухиной

В День образования экспертно-криминалистических подразделений в системе органов внутренних дел в УМВД России по Курской области открыта выставка картин, автором которой стала старший эксперт-криминалист УМВД России по Курской области майор полиции Зоя Бабухина.

Рамблер 

Водитель отдал мошенникам 3 миллиона

Внимание жителя Курска привлекла интернет-реклама о дополнительном заработке. Связавшись с «брокером», молодой человек поверил обещаниям высоких доходов на электронной бирже.

МВД России 

Эксперты-криминалисты УМВД России по Курской отмечают 105 лет со дня образования службы в системе МВД России

В связи с датой образования сотрудники, достигшие высоких показателей в служебной деятельности, поощрены правами начальника УМВД России по Курской области.

Курск 46 / Спорт (Kursk46.com) 

В Курске прошел кадетский форум

В Курске на базе средней общеобразовательной школы № 37 прошел городской форум «Кадетство — выбор молодых!», ориентированный на учащихся 5-11 классов ...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Курск

В Курской области два человека погибли в столкновении "ГАЗелей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net