Другие новости Курска и Курской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Курска за 25.03.2024

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Настоящий яд: Росконтроль назвал бренды сливочного масла, которое лучше не брать даже даром

Настоящий яд: Росконтроль назвал бренды сливочного масла, которое лучше не брать даже даром

Только 13% образцов соответствуют требованиям

Читать дальше...




Рамблер 

В дома на улице Серафима Саровского в Курске дали тепло и горячую воду

«Квадра» возобновила подачу отопления и горячей воды в дома и учреждения, подключенные к тепломагистрали на улице Серафима Саровского Участок теплосети отремонтировали. — Управляющим компаниям созданы условия для подключения зданий к…

Рамблер 

В Курской области сохраняется благополучная эпидситуация по гриппу и ОРВИ

В Курской области эпидситуация по гриппу и ОРВИ оценивается специалистами Роспотребнадзора как благополучная, заболеваемость не превышает недельные эпидпороги Заболеваемость респираторными инфекциями составила 65 случаев на 10 тысяч курян. — Удельный…

Рамблер 

Более 10 тысяч юных курян подали заявки на участие в игре «Зарница 2.0»

Завершается отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». На сегодняшний день в Курской области 10 639 ребят зарегистрировались на сайте, чтобы принять участие в мероприятии.

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородский ИТ-кампус "Неймарк" организовал в ИТ-Академии обучение по олимпиадному программированию

Обучение в бесплатной "НЕЙМАРК.ИТ-Академии" по олимпиадному программированию проходит в Нижегородской области с 24 по 31 марта 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского правительства.

Читать дальше...

PRO Город Кирово-Чепецк 

Во всех черных списках: не берите сливочное масло этих брендов даже со скидкой

Недавний анализ рынка, проведенный Росконтролем, вызвал бурю негодования среди потребителей. Оказалось, что многие известные бренды сливочного масла содержат нежелательные добавки, делающие их поддельными.

«Портал машиностроения» 

«КАМАЗ» обновил дизайн электробуса

«КАМАЗ» обновил дизайн электробуса egoryacheva 25.03.2024 - 18:55

В 2024 году «КАМАЗ» начнёт поставлять в Москву электробусы в обновлённом дизайне. Изменится форма бампера и капота электробуса КАМАЗ-6282, а также габаритных и противотуманных фар.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дальнобойщик, обгонявший по «встречке» на трассе М-2, найден мёртвым с рычагом КПП в неестественном месте

Под Курском нашли тело дальнобойщика, заработавшего печальную славу своим опасным вождением на трассе М-2 «Крым». В сети неоднократно появлялись видео, на которых он совершает обгоны по встречной полосе, вынуждая легковые автомобили уходить от столкновения. Коллеги погибшего рассказали, что предупреждали его о недопустимости такого вождения, но мужчина лишь смеялся и показывал им всё новые и новые […]

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородский ИТ-кампус «Неймарк» организовал в ИТ-Академии обучение по олимпиадному программированию

Обучение в бесплатной «НЕЙМАРК.ИТ-Академии» по олимпиадному программированию проходит в Нижегородской области с 24 по 31 марта 2024 года. К участию в конкурсном отборе на образовательную программу приглашались участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике 2023 – 2024 годов, обучающиеся 7 – 10‑х классов. В результате отбора резидентами академии стали 60 школьников из девяти регионов ПФО. Основная задача ИТ-Академии – подготовка ребят к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по программированию... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По программе развития села на Ставрополье в 2024 году благоустроят пять объектов

В Ставропольском крае за четыре года по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» Минсельхоза России благоустроены 40 объектов. В 2024 году изменения произойдут в сельских территориях ещё пяти округов региона, сообщил губернатор Владимир Владимиров.

«36on.ru» (Воронеж) 

Фейк о разбросанных взрывоопасных предметах разоблачили в Воронеже

В Воронеже и других городах России снова начали распространять фейк о взрывоопасных предметах, которые якобы начали появляться на улицах. Правда это или нет – разобрались в telegram-канале «Война с фейками. Воронеж».Оказалось, что этот фейк практически слово в слово повторяет тот, что был распространен ранее. В нем говорилось о том, что житель Курска якобы стал жертвой злоумышленников и потерял руку. В новом фейке говорится все то же самое, только жертвой уже якобы стал житель Воронежа.

KurskTV.Ru (Курск) 

В Курской области женщину будут судить за повторную продажу алкоголя несовершеннолетним

<p style="text-align:justify"><strong>В середине осени 2022 года продавец магазина отпустила 17-летней девушке алкоголь. Когда это стало известно, ей вынесли наказание в виде штрафа в 30 тысяч рублей.</strong></p>

Блог сайта «SUSANIN» 

Итоги дня: снятие моратория на взимание платы за парковку в центре Ижевска и ложные сообщения о минированиях

Ижевск. Удмуртия. Главные новости понедельника, 25 марта.

Снятие моратория 

В Ижевске вновь начнут действовать зоны платных парковок. Мораторий на взимание платы за пользование ими снимается с 08:00 понедельника, 1 апреля. 

Выбор имён

Сотрудники зоопарка Ижевска просят помощи в выборе имён для пятнистых африканских гиен. Животные появились в зоосаде в начале года.  

Поиск реставраторов

Скульптура пионеров с территории бывшего пионерлагеря «Салют» нуждается в реставрации. Читать дальше...



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Курске


123ru.net (Курск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Курска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Курска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Курска, в Курске и о Курске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Курске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Курска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Курска или других населённых пунктов Курской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Курске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Курске и Курской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Курска и Курской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Курска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В школах Курской области развивают профильные агроклассы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области


Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Курск

Курские «Русичи» выиграли бронзу Суперфинала Кубка Федерации по баскетболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net