Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015
5
11

Новости Кургана за 01.07.2015




The Moscow Post 

«Пенсионное гнездо» Дроздова?

Уже несколько лет пенсионные накопления граждан РФ «штормом» уносит в разные проекты. Например, на развитие Крыма (244 млрд руб.). Но значительная часть средств попросту разворовывается. В отношении главы ПФР Курганской области Александра Сапожникова (он также вице-спикер облдумы) возбуждено дело по факту превышения полномочий. Эксперты считают коррупцию в ПФР устоявшийся системой.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Преподаватель КГУ ответит за взятку

Преподаватель кафедры физического воспитания Курганского госуниверситета ответит за  взяточничество и служебный подлог. От двух студентов педагог получила подарочную карту в магазин косметики на сумму 500 рублей. Взамен она сделала липовую запись в ведомости о сдаче зачета.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Медали от депутата. Макушинцы отметили День молодежи

Макушинцы не изменяют своим традициям. В этом году День молодежи они отметили спортивными играми. В этом году спортивный праздник проходил в рамках социального проекта Курганской областной Думы «Депутат–СМИ–население: грани взаимодействия». Организаторами выступили заместитель председателя комитета Курганской областной Думы по бюджету, финансовой и налоговой политике Владимир Мишуков и редакция Макушинской районной газеты «Призыв».

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

С Днем семьи! Курганцев приглашают на романтическую фотосессию

В Кургане 8 июля на базе интеллектуально-досуговой площадки «Нескучный сад» пройдет  праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Для жителей и гостей города здесь будет организована культурная программа «Про семью, про дом, про счастье».

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

«МуZOн»: группа «Красный лёд». Запись эфира. ВИДЕО

26  июня в прямом эфире нашего интернет-телеканала прошла встреча с интересными музыкантами из группы «Красный лёд». Для всех, кто не смог присутствовать у экранов  своих мониторов в тот день, мы публикуем запись этого эфира. Желаем приятного просмотра.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Кургане оштрафовали любителей парковаться на пляже

Курганские полицейские совместно с сотрудниками отдела госконтроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Курганской области Нижнеобского территориального управления Росрыболовства провели рейд на городском пляже. Целью стала «охота» на водителей, которые любят подъезжать на машинах прямо к водоему. Напомним, что ширина водоохранной зоны для озер составляет 50 метров от уреза воды, а для ручьев и рек – от 50 до 200 м.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Эксперты дали оценку Шадринскому инвестиционному форуму

25 июня прошел VI Шадринский инвестиционный форум «Малые города России-2015». Итоги этого значимого для нашего региона события обсудили на заседании экспертного клуба Курганского регионального отделения Российского общества политологов. Мероприятие прошло на площадке Общественной палаты Курганской области. Инициатором встречи выступило региональное отделение партии «Единая Россия».

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Кургане опять дорожает бензин

На автозаправочных станциях города Кургана за прошедшую неделю подорожал бензин. Так, за  АИ-92 теперь жители и гости столицы Зауралья платят на 0,7% больше, за АИ-95 – на 0,3%. Таковы данные Курганстата.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Кургане полицейский спас жизнь утопающему

28 июня в Кургане полицейский второй роты ОБППСП городского УМВД России Алексей Радионов спас утопающего местного жителя. Мужчина 29 лет решил переплыть реку Тобол туда и обратно, однако не рассчитал свои силы и пошел ко дну. Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе УМВД Росси по Курганской области, в ходе патрулирования городского пляжа полицейский услышал крики о помощи, доносившиеся из водоёма. Не раздумывая, Алексей Радионов бросился в воду и поплыл к мужчине.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Субсидии и коммунальные. В управлении соцзащиты – горячая линия

Главное управление социальной защиты населения Курганской области 2 июля проведет горячую телефонную линию по вопросам предоставления субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Курганской области растет количество ВИЧ-инфицированных среди беременных

По данным Курганского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, в настоящий момент в регионе проживают около 4,8 тысячи ВИЧ-инфицированных. На 1 июня текущего года в Зауралье зарегистрировано 6,6 тысячи случаев поражения ВИЧ-инфекцией.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Вместо ремонта – протокол. В колонию пытались провезти мобильные телефоны

Автомеханик на ВАЗ-2110 привез в исправительную колонию №1 мобильные телефоны. Передать средства связи осужденным не удалось – гражданина, въезжавшего на территорию, вовремя досмотрели сотрудники учреждения. Под передним сиденьем они обнаружили тайник с 10 сотовыми и 8 зарядными устройствами.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 01.07.2015

Gazeta45.com

"Газета 45" - новости Кургана и Курганской области (Курганская область, г. Курган)

Leskom45.ru

ЛесКом-45

In-paris.ru

Заказ цветов с доставкой по Кургану. Низкие цены на доставку цветов - цветочный салон Paris в г. Курган (Россия, Курганская область, Курган)

Gtrk-kurgan.ru

Государственная телерадиокомпания "Курган"

Fkr45.ru

Некоммерческая организация &amp;quot

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Radiokurgan.narod.ru

«Забытый Курган» — история Кургана: факты и даты (история Кургана, книга А. М. Васильевой Забытый Курган, вся история родного города)

Vall.ucoz.com

Свадебная фотосъёмка и костюмированные фотосессии в Кургане. Фотографы Мария Валл и Михаил Садоринг.

Md45.ucoz.ru

Мебельный Друг - сеть мебельных магазинов ИП Бабаносова И.С. (г. Курган, ул. Советская 40, салон "Мебельный Друг", т. 22-33-74)

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Nissanalmeraclub.ru

Ниссан Альмера от АвтоВАЗ - клуб будущих владельцев Nissan Almera от АвтоВАЗ (2012-2013 модельный год)

Bisma.ru

БИСМА - рукоделие, товары для вышивки, бисер, канва, фурнитура, иглы, наборы для бисероплетения (изделия из бисера)

Automnenie.com.ua

Автомнение - Видео ДТП, происшествия, новости, Top Gear, видео тест-драйвы, фото, тв-передачи, записи с видеорегистраторов

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Elektro-him.ru

ООО «ЭлектроХимСтрой»  – оптово-розничная  торговля электротехническим оборудованием, металлоконструкциями, опрами ЛЭП, промышленной химией и лакокрасочной продукцией (г.Курган, ул. Химмашевская, д.6А, оф 8, тел. (3522) 600-630)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Уровень реки Тобол в Кургане снизился за ночь на 7 см





Путин в Курганской области
Курганская область

Владимиру Путину назвали сумму ущерба от паводка в Курганской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Курган

Ситуация с паводками в регионах России. Что важно знать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net