Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015
5
11

Новости Кургана за 09.07.2015

Правда УрФО 

Мутко одобрил работу тюменских властей по организации спорта в регионе

По итогам профильного смотра-конкурсаТюменская область стала лидером в смотре-конкурсе по организации физкультурно-спортивной работы в регионах за 2014 год, организованном Министерством спорта РФ. Соответствующий приказ подписал министр спорта Виталий Мутко. Тюменцы заняли первое место в группе регионов с населением до 2 млн человек. В группе, в которую вошли субъекты с населением до 1 млн человек, лучшими стали ямальцы, второе место заняла Курганская область. Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе губернатора Тюменской области... Читать дальше...




«ZauralOnline.RU» (Курган) 

«Работают в хорошем темпе». В Зауралье строят региональные дороги

В Курганской области за счет средств областного дорожного фонда и субсидий федерального бюджета в этом году планируют построить 44,2 км региональных автомобильных дорог с твердым покрытием.

Znak.com 

Чиновничьи долги в Зауралье могут оставить без тепла школы и детские сады

На карте Курганской области грозит появиться новая «холодная» точка. В редакцию Znak.com пришло письмо от трудового коллектива теплоснабжающей организации Шумихинского района – ООО «Энергосервис», сотрудники которой заявили, что в муниципальном образовании сложилась критическая ситуация и сроки начала отопительного сезона могут быть сорваны, если не будут погашены «беспрецедентные» долги за тепло. При этом главным должником «Энергосервиса», как выяснилось, являются областные чиновники, долги которых могут оставить без тепла школы... Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Курганской области осужден виновник аварии, в которой погиб ребенок

Шумихинским районным судом вынесен приговор водителю, по вине которого погиб 13-летний подросток. При назначении наказания, суд в целях восстановления социальной справедливости, приговорил виновного к лишению свободы

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Зауральскому полицейскому-взяточнику грозит судебное разбирательство

В Кургане бывшему инспектору дорожно-патрульной службы городского ОБДПС ГИБДД УМВД РФ предъявлено обвинение в получении семи взяток и совершении судебного подлога. По версии следствия, он за вознаграждение закрывал глаза на нарушения водителей. Так, рассказывают в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, в июле прошлого года, находясь при исполнении своих служебных обязанностей на посту ДПС при выезде из города участке автодороги...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Избирком заверил списки кандидатов «Единой России»

Сегодня, 9 июля, в ходе заседания Избирательной комиссии Курганской области был заверен список кандидатов в депутаты Курганской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу от Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Избирательная комиссия Зауралья заверила списки кандидатов от трех политических партий

Избирательная комиссия Курганской области сегодня, 9 июля, на очередном заседании заверила списки кандидатов в депутаты зауральского парламента шестого созыва трех политических партий.

«УралПолит.Ru» 

Щучанский лесхоз заплатит 180 тысяч за тонну химикатов, выброшенных в атмосферу

​КУРГАН, 9 июля, ИА УралПолит.Ru. Прокуратура Курганской области обязала зауральское ОАО «Щучаский лесхоз» выплатить 180 тыс. рублей штрафа за загрязнение окружающей среды. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ведомства, только за прошлый год предприятие выбросило в окружающую среду более тонны химикатов.

SveticH.info 

Сергей Пугин о выставке «День Уральского поля-2015»: «Мы готовы к проведению знакового мероприятия для УрФО»

Глава Департамента  сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области Сергей Пугин  прокомментировал  зауральским СМИ значение  Первой окружной выставки-демонстрации сельхозтехники и технологий «День Уральского поля 2015», которая начнет свою работу уже в пятницу, 10 июля, сообщает Информационное агентство «СВЕТИЧ».

Tzrnews.ru 

Курганцев через суд заставили погасить долги по капремонту

Арбитражный суд Курганской области рассмотрел первые иски регионального оператора против неплательщиков взносов на капитальный ремонт. Все судебные споры решены в пользу регионального ведомства, сообщил вчера журналистам глава Фонда капремонта области Александр Медведев.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Кургане будут судить экс-преподавателя КГУ, бравшую взятки косметикой

В Кургане завершено расследование уголовного дела в отношении старшего преподавателя Курганского государственного университета, которая обвиняется в получении взяток и совершении служебных подлогов. Женщина ставила студентам зачеты по физкультуре за подарочные сертификаты в магазины косметики. Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, согласно материалам дела, в 2014 году преподаватель неоднократно получала взятки от студентов, за что ставила им зачеты по физкультуре.

«УралПолит.Ru» 

Больше тысячи зауральских подростков рискуют стать наркоманами

​КУРГАН, 9 июля, ИА УралПолит.Ru. В Курганской области подвели предварительные итоги социально-психологического тестирования по раннему выявлению наркопотребителей среди молодежи и подростков. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе областного правительства, проверку прошли порядка 28 тысяч учеников и студентов первых курсов вузов, среди которых 1026 человек попали в группу риска.

Правительство Курганской области 

В Курганской области впервые пройдет окружная выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и технологий «День Уральского поля - 2015»

Курганская область станет первым регионом Уральского федерального округа, на территории которого пройдет выставка-демонстрация сельскохозяйственной техники и технологий УФО «День Уральского поля - 2015». Мероприятие состоится 10 июля в с. Крестовское Шадринского района, в нем примут участие Губернатор области Алексей Кокорин, заместитель Министра сельского хозяйства России Дмитрий Юрьев, заместитель полномочного представителя Президента РФ в УФО Александр Моисеев, поставщики сельхозтехники, сельхозтоваропроизводители... Читать дальше...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Через окно. В Введенке задержан подозреваемый в краже

По сообщению УМВД России по Курганской области, в селе Введенском Кетовского района по улице Берёзовой злоумышленник открыл пластиковое окно и проник в дом. Он совершил кражу электроники и золотых изделий, которые принадлежали пенсионерке, проживающей в селе.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Зауральские спасатели проводят операцию «Детский отдых»

Сотрудники ГУ МЧС России по Курганской области совместно с администрацией города и Управлением образования Кургана в летних лагерях проводится сезонная профилактическая операция «Детский отдых». Цель – научить детей правилам пожарной безопасности. По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ региона, к настоящему времени в рамках операции проведено семь конкурсов детско-юношеского творчества на противопожарную тематику, три учебно-познавательных занятия, пять...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Зауральские родители получили более 2,8 млрд рублей пособий

За три года действия пилотного проекта по переходу на прямые выплаты отделением Фонда социального страхования Курганской области при постановке на учет в медучреждения региона в ранние сроки беременности и пособия по беременности и родам выплачено более 990 млн рублей. Об этом сообщают в пресс-службе Фонда. По данным источника, кроме того, в рамках пилотного проекта пособий при рождении малыша и по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет выплачено в сумме 1,82 млрд рублей.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 09.07.2015

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Mz-vegamebel.ru

Сеть мебельных салонов "Вега мебель" (г. Курган, пр. Машиностроителей, 1а, мебельный центр «Алые паруса», тел.: (3522) 63-00-15)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Кургане (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

B-gadgets.ru

B-gadgets.ru - информация об аудиогаджетах и прочее по теме современная техника

Kiagame.ru

ПЛАГИНЫ ДЛЯ CS. Все о онлайн шутере Counter Strike 1.6, CSS. Дополнения для Ps, uCoz

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Gorod.infocentr.ru

«Web—Камеры Кургана» — площадь им. Ленина; ул. Пролетарская; ул. Куйбышева; ул. Красина / Мяготина; ТЦ «Звездный»; микрорайон «Снегири»

Ksil45.ru

Курганское представительство КСИЛ (Детские площадки КСИЛ ) Производственно-строительное предприятие ООО "Компания "Рим" г. Курган ул. Тобольная, 62, оф. 31, Телефон: 8 (3522) 411-255

Blurtik.net

Магазин Blu ray проигрывателей "Hi-Tech"

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Shabashkastroi.ru

Shabashkastroi - Доска бесплатных объявлений Кургана и области (ремонт, строительство)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Best-aforizm.ru

Лучшие афоризмы и высказывания (цитаты, мысли, крылатые выражения всех времен и народов, цитаты из фильмов, афоризмы о любви, дружбе, детях, жизни, предательстве, работе, смешные афоризмы)

Kosobrodsk.ru

Развлекательно - информационный портал посёлка Кособродск (Красный Октябрь), Каргапольского района, Курганской области

All-reg.net

Сервис поисковой раскрутки сайтов (специализированные услуги: прогон по каталогам, регистрация в каталогах статей)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

A45-mebel.ru

Мебельный интернет-магазин с доставкой мебели по Кургану

Vaz-lada-granta.ru

Lada Granta (Лада Гранта) - сайт отечественного автомобиля - VAZ-Lada-Granta.ru (бюджетный седан от АвтоВАЗ)

Ynamore.ru

"Я на море" - блог

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Огонь и вода: Шумков показал снимки затопленного Кургана из космоса





Путин в Курганской области
Курганская область

Экологи уверены, что в Курганской области затопило старые урановые скважины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Курганской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Курган

В регионах РФ были эвакуированы более 38 тыс. человек с начала половодья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net