Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015
5
11

Новости Кургана за 14.07.2015




«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Анонсы событий на 15 июля

10:00 Курган, гостиница «Космос» (Гагарина 41-Б, большой конференц-зал). Конференция. Тема: «Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Курганской области».

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Прокуратура Варгашинского района принимает меры по защите жилищных прав несовершеннолетних

Прокуратура района проверила соблюдение требований законодательства о дополнительных мерах государственной поддержки семьям, имеющим детей. Установлено, что 21 семья, получив государственный сертификат на материнский капитал, предоставила в отделение Пенсионного фонда РФ Курганской области нотариально удостоверенные обязательства об оформлении приобретаемых на эти средства жилых помещений в общую ...

РИА «ФедералПресс» 

Сенатор: бюджет Зауралья потеряет миллиард из-за новых налоговых ставок для малого бизнеса

КУРГАН, 14 июля, РИА ФедералПресс. Поправки в Налоговый кодекс РФ, принятые в начале июля, вводят новые льготы для малого бизнеса. Бюджет Курганской области потеряет 1 миллиард рублей при введении новых налоговых ставок. Об этом сегодня рассказала сенатор от Курганской области Елена Перминова, комментируя РИА «ФедералПресс» главные итоги весенней сессии.

Правда УрФО 

Зауральские чиновники приняли антикоррупционную программу

В сфере социальной защиты гражданПравительство Курганской области запустило подпрограмму «Противодействие коррупции в системе социальной защиты населения». Проект рассчитан на 2015-2018 годы и включен в профильную региональную госпрограмму. По словам начальника управления специальных программ правительства Курганской области Николая Снеткова, дополнительных бюджетных затрат из областного бюджета на реализацию проекта не потребуется. Целью подпрограммы стала защита законных интересов граждан, общества и государства от угроз... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Избирательная комиссия Зауралья не заверила список кандидатов «Партии Возрождения России»

Избирательная комиссия Курганской области сегодня, 14 июля, отказала в заверении списка кандидатов в депутаты в региональный парламент по единому избирательному округу «Партии Возрождения России».

«УралПолит.Ru» 

Федеральный бюджет выделил на дороги Зауралья 334 миллиона

КУРГАН, 14 июля, ИА УралПолит.Ru. Дороги регионального и межмуниципального значения в Курганской области будут отремонтированы за счет федерального бюджета. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе зауральского правительства, согласно утвержденному соглашению с Федеральным дорожным агентством, на строительство новых магистралей будет направлено около 334 млн рублей.

«УралПолит.Ru» 

​Зауральский избирком отказал заверять список выдвиженцев от партии «Возрождение России»

КУРГАН, 14 июля, ИА УралПолит.Ru. Избирательная комиссия Курганской области отказала партии «Возрождение России» заверять список кандидатов по единому избирательному округу в областную думу VI созыва. Соответствующее решение было принято на заседании ведомства. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе местного избиркома, отказ связан с нарушениями законодательства, обнаруженными в предоставленных партией сведениях.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Каргаполье появится футбольный стадион с искусственным покрытием

Сегодня, 14 июля, правительство Курганской области утвердило порядок предоставления и расходования субсидии – 8,4 миллиона рублей – на  приобретение искусственного покрытия для футбольного поля, на котором тренируются спортсмены ДЮСШ поселка Каргаполье.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Сенатор от Зауралья добивается финансовой поддержки для регионов

Как будут индексироваться пенсии? Смогут ли регионы  получать дотации на сбалансированность бюджетов? Какие изменения происходят в налоговой сфере? Обо всем этом сегодня, 14 июля, шла речь на встрече зауральских журналистов с членом Совета Федерации Федерального собрания РФ Еленой Перминовой, которая представляет Курганскую область в верхней палате Парламента.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

18-летний курганец пойдет под суд за «экстремистские» записи Вконтакте

В Курганской области возбуждено уголовное дело по факту публичного призыва к осуществлению экстремистской деятельности в отношении 18-летнего зацральца. Молодой человек пойдет под суд за две записи сомнительного содержания, которые опубликовал на своей странице Вконтакте. Как рассказали корреспонденту «НД» в пресс-службе региональной прокуратуры, по предварительным данным, 16 апреля и 14 марта 2014 года молодой человек разместил на своей странице в...

Правительство Курганской области 

Ряд медицинских учреждений Курганской области получили статус государственных бюджетных организаций

Ряд медицинских учреждений Курганской области, а именно «Курганский областной центр медицины катастроф», «Курганский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», а также присоединенные к детскому санаторию «Космос»  «Птичанский областной опорно-двигательный детский санаторий» и «Утятский областной психоневрологический детский санаторий»,  получили статус государственных бюджетных организаций. Об этом на очередном заседании Правительства области сегодня, 14 июля... Читать дальше...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Зауралье ожидает федеральную субсидию в 334 миллиона рублей на строительство дорог

Как заявил сегодня на заседании правительства Зауралья первый заместитель начальника главного управления автомобильных дорог Сергей Зубарев, в бюджет Курганской области поступит 333,9 миллиона рублей на строительство дорог регионального и межмуниципального значения.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В зауральском детском лагере работал завхоз, судимый за хранение наркотиков

В Мокроусовском районе Курганской области в детском оздоровительном лагере имени Г.Ф. Тарасова работал завхоз с судимостью за незаконное хранение наркотических средств.

Правительство Курганской области 

Сенатор Елена Перминова: Сейчас главная задача – добиться финансовой поддержки для Курганской области

Член Совета Федерации Федерального Собрания России Елена Перминова, которая представляет Курганскую область в Верхней Палате Парламента, сегодня, 14 июля, в ходе пресс-конференции рассказала о главных итогах весенней сессии и своей работе в Совете Федерации.

Читать дальше...

Kurgan.ru 

Полиция скупает оружие у жителей Курганской области

В рамках государственной программы "Профилактика правонарушений в Курганской области" на 2014-2018 годы жителям региона предлагается добровольно за денежное вознаграждение сдать незаконно хранящееся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества. За шесть месяцев этого года в органы внутренних дел Зауралья граждане сдали уже 17 пистолетов, 7 газовых "стволов", 8 штук основных частей к огнестрельному оружию, 222 патрона и килограмм взрывчатки. 48 тысяч рублей выплатили бдительным зауральцам. Информация... Читать дальше...

Правительство Курганской области 

Правительство Курганской области определило порядок оказания бесплатной юридической помощи гражданам в экстренных случаях

Правительство Курганской области определило порядок оказания в экстренных случаях бесплатной юридической помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Подобная помощь будет оказываться органами исполнительной власти Зауралья, подведомственными им учреждениями и адвокатами Адвокатской палаты Курганской области.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Курганская область получит субсидию на строительство автомобильных дорог

В рамках соглашения с Федеральным дорожным агентством, которое было утверждено на сегодняшнем заседании правительства Курганской области, регион получит субсидию из федерального бюджета в размере около 334 млн рублей на строительство автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 14.07.2015

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Кургане и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кургане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кургане

On-kurgan.ru

Курган, сайт о городе и Курганской области с адресами и телефонами

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Кургане (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Уплывший из-за паводка жилой дом снес мост





Путин в Курганской области
Курганская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курганской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Курган

Губернатор Шумков: пик паводка наблюдается в Кургане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net