Другие новости Кронштадта и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Кронштадта за 15.02.2023

Телеканал «Звезда» 

В «Острове фортов» открыли первый фестиваль ледовых скульптур «КроншЛед»

Искренний восторг на лицах - главное подтверждение того, что фестиваль ледовых скульптур «КроншЛед» удался. Где еще можно увидеть Петра 1-го - основателя Кронштадта и Петербурга - что создан словно из хрусталя. «Там Петр I, и она такая красивая, прям точь-в-точь! - ты когда-нибудь видела такое раньше? - нет, это просто чудо какое-то!», - поделилась посетительница Катя. Фестиваль открылся прямо на берегу финского залива - на территории музейно-исторического парка «Остров Фортов». В шатре выставлены 15 ледовых скульптур. Читать дальше...




«ФАН» (Riafan.ru) 

Участники фестиваля в Кронштадте «воспели во льду» Петербург и Балтийский флот

В парке «Остров фортов» начала свою работу выставка «КроншЛед». Фестиваль посвятили 320-летию Санкт-Петербурга и Балтийского флота. Над ледяными образами Северной столицы трудились 16 лучших мастеров со всей страны.

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

«Остров фортов» в Кронштадте обставили ледяными скульптурами

В Кронштадте открылся Фестиваль ледовых скульптур. Основная тема работ — 320-летие Санкт-Петербурга и Балтийского флота. В музейно-историческом парке «Остров фортов» в Кронштадте открылась выставка ледяных скульптур «КроншЛёд». Название должно отсылать к «Кроншлоту» — первому форту, который был заложен еще Петром Первым, отметили в Смольном. Скульптуры, которые посвящены 320-летию Санкт-Петербурга и Балтийского флота находятся под большим шатром, где поддерживается необходимая для […]

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Началась реконструкция въезда в Кронштадт

Специалисты начали реконструкцию въезда в Кронштадт — путепроводной развязки Комплекса защитных сооружений (дамбы) и Кронштадтского шоссе. Подготовительные...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Трассу А-120 вокруг Петербурга пообещали расширить уже в этом году

Санкт-Петербургское южное полукольцо начнут реконструировать в 2023 году. Федеральную трассу А-120 расширят с двух до четырех полос. Федеральную трассу А-120 вокруг Петербурга расширят до четырех полос, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» журналистам агентства ТАСС. Работы по реконструкции начнут в 2023 году. Главгосэкспертиза России уже выдала разрешение на проведение работ в районе Ленобласти: дорожники начнут модернизацию на […]

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

На XII съезде ВОСВОД России спасатели обсудят перспективы развития организации

В Кронштадтском дворце молодежи состоялась торжественная церемония открытия XII съезда ВОСВОД России. В этом году общество отмечает 150-летие. Сегодня перед организацией спасателей стоят новые задачи.

360° Подмосковье 

Военный летчик Попов заявил, что конвертопланы можно использовать для спасения

Российские разработчики начали испытания первого беспилотного конвертоплана. Эта машина объединяет в себе достоинства самолета и вертолета. Дрон можно будет задействовать не только для военных целей, но и для спасения жизней людей при авариях или катастрофах.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ремонт транспортного узла на въезде в Кронштадт завершат в 2025 году

Примечательно, что первоначально реконструкцию Кронштадтского шоссе планировали закончить раньше – в 2023 году.
Стартовали подготовительные работы в рамках реконструкции путепроводной развязки на Кронштадтском шоссе. Об этом сообщили в пресс-службе министерства строительства России.
Отмечается, что подрядчик приступил к организации въездов и подготовке строительной площадки для обеспечения работы техники, используемой для устройства буронабивных свай.
Всего в рамках проекта планируют... Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Ледяные монархи, субмарины и маяки: в Кронштадте открыли фестиваль скульптур «КроншЛед»

В музейно-историческом парке «Остров фортов» разместили 15 архитектурных композиций разных размеров. Мероприятие посвятили 320-летию Петербурга и Балтийского флота.

Блог сайта «Царьград» 

Классическая "бабочка": в Кронштадте началась реконструкция развязки КАД

В Кронштадте начались масштабные работы по перестройке дорожной развязки с КАД. Вместо двух съездов там появится классическая "бабочка". Дорожники полагают, что это позволит избавиться от вечных пробок на въезде.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Реконструкцию лагеря «Зеркальный» оценили в 2,3 млрд рублей

Смольный поможет реконструировать детский лагерь «Зеркальный» и построить четыре здания. Работы оценили в 2,3 млрд рублей. Подрядчика будут искать до 9 марта. Общая площадь возводимых зданий составит 11,5 тысяч «квадратов».

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге начали реконструкцию транспортного узла на въезде в Кронштадт

К концу 2025 года на въезде в Кронштадт реконструируют транспортный узел. Все это время движение транспорта будет осуществляться в штатном режиме. Надолго перекрывать участок не планируют.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Автомобилистов ограничат в движении по тоннелю дамбы

В Петербурге 15 и 16 февраля ограничат движение в транспортном отсеке Невской стороны Комплекса защитных сооружений (КЗС). В транспортном тоннеле петербургской дамбы 15 и 16 февраля будут введены ограничения движения. Как рассказали в пресс-службе комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (КЗС), дорожные работы будут проводиться в транспортном отсеке Невской стороны (внутреннее кольцо). «Для ввода и вывода подъемной […]

Читать дальше...

Петербургский формат 

На въезде в Кронштадт началась реконструкция транспортного узла. К работам приступили на год раньше

В Петербурге началась реконструкция путепроводной развязки Комплекса защитных сооружений и Кронштадтского шоссе, сообщает пресс-служба Минстроя России. Проект позволит устранить пробки на въезде и выезде из Кронштадта и увеличить пропускную способность […]

Блог сайта «78.ru» 

На въезде в Кронштадт устроят развязку по схеме «клеверный лист»

В общей сложности проектом предусмотрено 10 съездов.

Началась реконструкция транспортного узла на въезде в Кронштадт. Об этом сообщает пресс-служба Минстроя РФ.

Подрядная организация приступила к подготовительным работам и развёртыванию строительной площадки. Планируется, что на участке площадью 34,11 га устроят развязку по схеме «клеверный лист» с обособленными съездами по всем направлениям движения.

В общей сложности проектом предусмотрено 10 съездов с шириной проезжей части от 4,5 метров и два новых путепровода... Читать дальше...



Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кронштадте


123ru.net (Кронштадт сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кронштадта онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кронштадта, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кронштадта, в Кронштадте и о Кронштадте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кронштадте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кронштадте 15.02.2023

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Gks-kron.ru

ООО "ЖКС Кронштадтского района"

Ciklevca. ru

* Удаление старого лакового слоя и загрязнений циклевочной (Россия, Ленинградская область, Кронштадт)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Кронштадтский-бульвар.рф

Кронштадтский бульвар

Alkubis.ru

Автозапчасти в Кронштадт

Autokron.ru

Кронштадт

Beton-kronshtad.ru

Цены на бетон в Кронштадте.

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Kotlin.ru

Новости, Афиша, События Кронштадта

Krondom.ru

В Кронштадте ремонт,кваритры в кронштадте,комнаты в кронштадте,Строительство и Ремонт

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кронштадта — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кронштадта или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кронштадте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кронштадте и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кронштадта и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кронштадта — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Кронштадт

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net