Другие новости Кронштадта и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Кронштадта за 20.09.2018

Блог сайта «Российская газета» 

В Санкт-Петербурге спустили на воду субмарину нового типа "Кронштадт"

В подлодке "Кронштадт" реализованы все самые современные технологии, что сегодня существуют, уверяют ее разработчики и подчеркивают: это судно можно смело называть "Невидимкой" - благодаря уникальным характеристикам его не только никто не услышит, но и не увидит.

Читать дальше...




Korabli.eu 

АО «Адмиралтейские верфи» спустили на воду дизель-электрическую подводную лодку проекта 677 «Лада» «Кронштадт»

Подводная лодка «Кронштадт», спуск на воду

ПЛ «Кронштадт», церемония спуска на воду

На АО «Адмиралтейские верфи» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию) 20 сентября 2018 года прошла церемония спуска на воду дизель-электрической подводной лодки проекта 677 «Лада» «Кронштадт» для Военно-морского флота России. Об этом сообщила пресс-служба АО «Адмиралтейские верфи».

«VSESMI.RU» 

В Петербурге спустили на воду новую подлодку «Кронштадт»

В Санкт-Петербурге на Адмиралтейских верфях на воду торжественно спущена дизель-электрическая подводная лодка «Кронштадт» проекта 677. Как сообщает РИА «Новости», торжественный спуск прошел на Адмиралтейских верфях. По словам гендиректора Адмиралтейских верфей Александра Бузакова, это событие стало знаковым для кораблестроителей. Корабль, заложенный в 2005 году, выпускается только в 2018 году, он пережил остановки в строительстве и остановки в финансировании , - сказал Бузаков. Задержка в строительстве Кронштадта ... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Санкт-Петербурге торжественно спущена на воду новая подводная лодка «Кронштадт»

На Адмиралтейских верфях Санкт-Петербурга под звуки оркестра на воду была спущена дизель-электрическая подводная лодка «Кронштадт» проекта 677. По словам главного советника президента АО «Объединённая судостроительная корпорация» Виктора Чиркова, эта субмарина «даёт возможность шагнуть вперёд и выполнить указы президента по строительству нового современного подводного флота России».

«Госновости» 

ВМФ России получит новую бесшумную подлодку проекта 677 «Кронштадт»

Большие атомные подводные лодки-ракетоносцы уже давно главенствуют в толще воды морей и мировых океанов. Но несмотря на это маленькие и юркие дизельные субмарины не теряют своей актуальности до сих пор за счет своей бесшумности, оставаясь одним из самых грозных видов подводного оружия любого флота. Новая дизельная подлодка проекта 677 «Кронштадт» сегодня сойдет со стапелей и […]

Читать дальше...

«Вести» 

Вслед за субмаринами "Санкт-Петербург" и "Кронштадт" на воду спустят "Великие Луки"

В Санкт-Петербурге в торжественной обстановке спустили на воду новейшую подводную лодку "Кронштадт". Это четвертое поколение субмарин проекта 677 "Лада". Их главная особенность - возможность вести залповую стрельбу из высокоточного оружия по любым морским целям.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры демонтирована незаконно установленная рекламная инсталляция у ресторана

Прокуратура Кронштадтского района провела проверку законодательства о распоряжении государственным имуществом, земельного законодательства и законодательства о благоустройстве ООО «Голландская кухня» при использовании части земельного участка по улице Коммунистической, находящегося в государственной собственности.

MansDen.ru 

Новую подлодку «Кронштадт» с ракетами «Калибр» спустили на воду

Строительство субмарины проводилось на стапелях Адмиралтейской верфи в Санкт-Петербурге. Дизель-электрическая подводная лодка «Кронштадт» проекта 677 торжественно спущена на воду в четверг на Адмиралтейских верфях, сообщает РИА «Новости». Местом службы подлодки Б-586 выбран Северный флот. После завершения ходовых испытаний дизель-электрическую подлодку официально включат в состав боевого соединения флота. Генеральный директор «Адмиралтейских верфей» Александр Бузаков отметил, что […]

L!FE.ru 

Новую подлодку "Кронштадт" с ракетами "Калибр" спустили на воду

Дизель-электрическая подводная лодка "Кронштадт" проекта 677 торжественно спущена на воду в четверг на Адмиралтейских верфях, сообщает РИА "Новости". Местом службы подлодки Б-586 выбран Северный флот. После завершения ходовых испытаний дизель-электрическую подлодку официально включат в состав боевого соединения флота. Генеральный директор "Адмиралтейских верфей" Александр Бузаков отметил, что важность спуска на воду подлодки этого типа трудно переоценить. По его словам, корабль, заложенный в 2005 году... Читать дальше...

Блог «Под прицелом» 

Военные научатся дистанционному минированию на тренажере

Военные ожидают, что промышленность сможет создать тренажер ИСДМ за неполных три года - к ноябрю 2020. Объем финансирования ОКР может превысить 30 млн рублей, следует из имеющихся в распоряжении редакции документов.

Читать дальше...

Politikus.ru 

Новая подлодка проекта 677 «Кронштадт» – бесшумное оружие ВМФ РФ

Фото: skeeze / pixabay Большие атомные подводные лодки-ракетоносцы уже давно главенствуют в толще воды морей и мировых океанов. Но несмотря на это маленькие и юркие дизельные субмарины не теряют своей актуальности до сих пор за счет своей бесшумности, оставаясь одним из самых грозных видов подводного оружия любого флота. Новая дизельная подлодка проекта 677 «Кронштадт» сегодня сойдет со стапелей и будет спущена на воду на Адмиралтейских верфях в Санкт-Петербурге.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В Петербурге спустили на воду новейшую подводную лодку проекта «Лада»

Новейшая дизель-электрическая подводная лодка «Кронштадт» спущена на воду в Санкт-Петербурге. Торжественная церемония прошла на заводе-производителе Адмиралтейские верфи. Как заявил генеральный директор предприятия Александр Бузаков, строительство субмарины было непростым. Ее заложили еще в 2005...

Блог сайта «Под прицелом» 

13 лет от и до... В Петербурге спущена на воду НАПЛ "Кронштадт" проекта 677

Дизель-электрическая подводная лодка "Кронштадт" проекта 677 спущена на воду на судостроительном предприятии "Адмиралтейские верфи" в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны РФ.

Читать дальше...

Vott.ru 

Спущена на воду подводная лодка "Кронштадт"

Новости, общество | Написал karamazoff в 12:46 20.09.2018
Дизель-электрическая подводная лодка "Кронштадт" проекта 677 торжественно спущена на воду сегодня на Адмиралтейских верфях (входит в состав Объединенной судостроительной корпорации) в Петербурге.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Петербурге спустили на воду новую подводную лодку

Спуск на воду подводной лодки "Кронштадт" состоялся 20 сентября в Санкт-Петербурге, сообщает издание "Народные новости". Торжественная церемония прошла утром на Адмиралтейских верфях.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прорывная субмарина: военный эксперт оценил подлодки проекта 677 «Лада»

Судостроительное предприятие «Адмиралтейские верфи» намерено завершить строительство дизель-электрической подводной лодки «Великие Луки» в 2021 году. Об этом рассказал генеральный директор компании Александр Бузаков.

Читать дальше...

Империя 

Новая субмарина «Кронштадт» спущена на воду в Санкт-Петербурге

20 сентября в торжественной обстановке на предприятии Адмиралтейские верфи в Санкт-Петербурге была спущена на воду новейшая субмарина «Кронштадт». Это вторая российская подлодка типа «Лада». Первая — «Санкт-Петербург» — в настоящее время проходит исп…

Блог сайта «Новости.ru» 

Новая субмарина «Кронштадт» спущена на воду в Санкт-Петербурге (ФОТО, ВИДЕО)

20 сентября в торжественной обстановке на предприятии Адмиралтейские верфи в Санкт-Петербурге была спущена на воду новейшая субмарина «Кронштадт». 

Читать дальше...

Управа района Левобережный 

В университете гражданской авиации на Кронштадтском бульваре расскажут об особых случаях полета летательных аппаратов

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации на Кронштадтском бульваре 22 сентября пройдет лекция «Устойчивость полета самолета: чем она обеспечивается?».



Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кронштадте


123ru.net (Кронштадт сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кронштадта онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кронштадта, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кронштадта, в Кронштадте и о Кронштадте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кронштадте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кронштадта — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кронштадта или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кронштадте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кронштадте и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кронштадта и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кронштадта — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Кронштадт

Настоящие авианосцы – строящиеся российские УДК получат серьёзные ударные возможности.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net