Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Красноярска за 03.03.2022




Vazhno.ru 

«Умножайте 1998-й на три»: Дерипаска предрек России жесточайший кризис

Дерипаска рассказал, сколько продлится изоляция России и когда закончится кризис, сообщает ИА DEITA.RU.  В ходе Красноярского экономического форума, который проходит 2-4 марта в онлайн-формате, Олег Дерипаска спрогнозировал полную переориентацию России на Восток.

Znamenitka.ru 

Сериал о золотой лихорадке снимут в Красноярском крае

Сериал о золотой лихорадке в Сибири собираются снять в Красноярском крае с участием местных актеров и жителей в рамках празднования 200-летия Енисейской губернии. Такие планы озвучил губернатор Красноярского края Александр Усс (на фото) на заседании попечительского совета краевого отделения Русского географического общества, прошедшего в рамках Красноярского экономического форума (КЭФ). - Это ...

Коммерсантъ FM 

Сибиряки набивают аптечки // В регионах растет спрос на лекарства

Аптеки Новосибирска и Красноярска отмечают повышенный спрос на лекарства на фоне вводимых в отношении России санкций. Эксперты оценивают рост продаж за последние дни на уровне 25%. Востребованность отдельных категорий лекарств, прежде всего для лечения сердечно-сосудистых и других хронических заболеваний, выросла втрое. Кроме того, из большинства аптек пропал немецкий «Йодомарин», не везде можно найти и другие импортные препараты. Игроки фармрынка объясняют это перебоями в поставках. Поставщики уже подняли цены на 5–15%. Читать дальше...

Отдых в России 

Приглашаем на главную туристическую выставку весны — «Интурмаркет-2022»!

Меньше двух недель остается до открытия главной туристической выставки этой весны — «Интурмаркет-2022». С 12 по 14 марта в «Экспоцентре» вас ждут встречи более, чем с 800 компаниями из 70 субъектов России и 6 зарубежных стран. А также очень насыщенная деловая программа на самые актуальные для туриндустрии темы. На выставке будут представлены: Амурская область, Брянская область, Воронежская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Тверская область, Тульская... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Локомотив» и «Енисей» назвали стартовые составы на матч Кубка России

Сегодня, 3 марта, в Москве на стадионе «РЖД Арена» «Локомотив» в матче 1/8 финала Кубка России сезона 2021/22 примет «Енисей» из Красноярска. Стартовый свисток прозвучит в 18:15 по московскому времени.

Читать дальше...

Вести-Кузбасс 

Вести-Кузбасс в 21:05 от 03.03.2022

Фейк о гибели собровца развенчан: кузбассовец Константин Огий жив В Кузбассе продолжаются акции в поддержку находящихся в Украине бойцов Сергей Цивилев возглавил кузбасскую делегацию на Красноярском экономическом форуме В КузГТУ готовят проект для инвесторов В Прокопьевском районе после ремонта открыли сельский Дом культуры Кузбассовцев предупредили об ответственности за серые схемы вывоза мусора Жители Анжеро-Судженска жалуются

ДЕЛА.ru 

Первый день КЭФ: новые горизонты развития Сибири

Завершился первый день 18-го Красноярского экономического форума. Экспертные дискуссии объединили представителей крупных промышленных компаний, работающих на территории Сибири, научное сообщество, органы власти. Были подписаны десятки важных соглашений и приняты решения, которые во многом определят будущее развитие края.

«Красноярское Время» 

Назад в 90-е, или налог на «спецоперацию»

«Берем 98-й год и умножаем на три» – Олег Дерипаска на КЭФе сделал прогноз экономической ситуации в стране Основатель компании РУСАЛ Олег Дерипаска сделал прогноз экономической ситуации в России из-за введенных санкций. (Ну, вообще-то алюминиевые заводы основал и построил великий Советский народ. И все заводы были общественной собственностью народа. Прихватизаторы из 90-х только на бумаге что-то там основали и переучредили, [...]

Блог сайта «НТВ» 

Красноярские медики отправились помогать беженцам на юге России

К южной границе страны на помощь беженцам, которых за сутки стало еще на пять тысяч человек больше, из Красноярского края отправился отряд медиков и колонна с медицинской аппаратурой.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Сергей Меняйло принял участие в форуме «Сибирь: экономика будущего»

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло принял участие в XVIII Красноярском экономическом форуме «Сибирь: экономика будущего», который проходит в эти дни. В составе делегации также – министр экономического развития РСО – Алания Заур Кучиев и министр промышленности и инвестиций РСО – Алания Владимир Марзоев.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Дерипаска предложил сменить столицу России

России необходимо сделать ставку на внешние отношения с Азией на фоне обострения ситуации с Западом. Сделать это можно, если перенести столицу государства, считает бизнесмен Олег Дерипаска. Его слова приводит «Интерфакс».

Читать дальше...

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Сибирь как новый флагман экономики России

Завершился основной день Красноярского экономического форума Центральным событием дня стало пленарное заседание КЭФ-2022 «Сибирь: ЭКОномика будущего». Участники обсудили текущую ситуацию

Искра-ВЭКТ 

И все-таки мы в четвертьфинале! «Химик» обыграл «Сокол» в пятом матче противостояния

Воскресенцы вернулись из Красноярска с двумя победами в активе, надо сказать – не простыми. Счет в серии 3:1 и желто-синие во что бы то ни стало стремились завершить эту серию до четырех побед в Воскресенске. О перипетиях пятого матча «Химика» в 1/8 финала плей-офф ВХЛ в нашем материале. 

Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Севастополь на острие хакерских атак

Севастополь с начала специальной военной операции на Украине системно борется с непрекращающимися волнами кибератак на сетевые информационные системы города. Хакерским бомбардировкам подвергаются как различные государственные ресурсы, так и частные сайты. Как город противостоит враждебным сетевым атакам, выяснял ForPost. Сетевой фронт Первой крупной DDOS-атаке информационные ресурсы Севастополя подверглись 24 февраля — в день, когда Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 03.03.2022

Sibmarket124.ru

"Сибмаркет124" - интернет-магазин бытовой и цифровой техники (ООО «Сибирский базар»
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, д.13, этаж 2,офис 205, тел.+7 391 272 8090)

Sweetdream24.ru

Мастерская домашнего текстиля (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Красноярск.рф

Официальный сайт Красноярска

Watchshop.tiu.ru

Интернет-магазин часов, копий, реплик (Красноярск, Северное шоссе ,56в,офис 15, 	
Телефон: +7 (963) 263-06-32 )

Startcred.ru

Помощь в получении Кредита для Населения и Бизнеса . (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Красноярск

61 страна, 28 тысяч площадок: «Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net