Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Красноярска за 28.03.2022




Заполярная правда 

В столице региона обсудили проблемы в транспортной отрасли края и способы их решения

В заседании участвовали представители органов исполнительной власти края, деловых объединений и компаний, которые занимаются пассажирскими перевозками автомобильным, железнодорожным, внутренним водным и воздушным транспортом.

Читать дальше...

Астраханские новости 

Астраханский экс-чиновник попался на мошенничестве

<p> Экс-начальник отдела по правовому обеспечению и земельным вопросам администрации <a target="_blank" href="https://ast-news.ru/kompro_organizacii/krasnoyarskiy-rayon-astrakhanskoy-oblasti/">Красноярского района</a> вместе со своим знакомым предпринимателем стали фигурантами уголовного дела о мошенничестве, сообщили в следкоме. </p> <p> По указанию чиновника на сайте госзакупок была опубликована заявка на поставку светодиодных консолей для декоративного оформления улиц в райцентре. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

СК показал видео квартиры девушки, устроившей стрельбу в детсаду

СК РФ опубликовал кадры осмотра квартиры девушки, выстрелившей из ружья в детском саду. 19-летняя жительница Красноярска пришла в детсад с оружием, спрятанным под пальто. Воспитательница отобрала у девушки оружие (во время борьбы ружье выстрелило в стену) и вместе с еще одной сотрудницей детсада удерживала ее до приезда полиции. Никто из детей не пострадал. По сообщению пресс-службы СК РФ, перед приходом в детсад подозреваемая застрелила своего 56-летнего отца.

SveticH.info 

В Красноярском крае хозяйство снизило цену на хлеб

Предприятие «Мачинское» в Абанском районе Красноярского края снизило цену на хлеб почти на 10%: с 25 до 23 рублей за булку. Такое решение принято, чтобы поддержать местных жителей в непростых экономических условиях, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Блог сайта «7 новостей» 

Открывшая стрельбу в детсаду Красноярска 19-летняя девушка убила своего отца

Стрелявшая в детском саду №31 Красноярска 19-летняя девушка перед его посещением убила своего 56-летнего отца, сообщает региональный следственный комитет.  

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Эксперт оценил преемников Жириновского

У лидера ЛДПР Владимира Жириновского на данный момент времени нет достойного преемника. Тем не менее, в случае продолжительной болезни главу партии придется искать среди депутатов Госдумы. Такое мнение высказал гендиректор Центра стратегического планирования Виктор Потуремский.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Выстрел отвела воспитательница // Перед тем как прийти в детсад с ружьем, жительница Красноярска убила своего отца

В деле о ЧП в красноярском детском саду появились новые подробности. Как выяснилось, 19-летнюю жительницу краевого центра Полину Дворкину, которая пришла во время сончаса в детский сад с ружьем и боекомплектом, попыталась разоружить воспитательница, и в этот момент раздался выстрел. В результате заряд попал в стену, и никто из детей не пострадал. Кроме того, стало известно, что, перед тем как отправиться в детсад, девушка расстреляла своего отца. Проверка начата в отношении должностных лиц детского учреждения и его охранников.

4esnok.by 

Девушка из Красноярска устроила стрельбу в детском саду

В Красноярске (Россия) задержали 19-летнюю девушку, которая вначале убила своего отца, а затем устроила стрельбу в детском саду. Об этом 28 марта сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия. По данным следствия, 28 марта 2022 года девушка пришла в детский сад, находящийся на улице Менжинского в Красноярске. …

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярка застрелила отца и пришла с ружьем в детский сад

Красноярск 28 марта содрогнулся от ужасной истории, произошедшей, по информации наших источников, в семье известной красноярской журналистки Натальи Кечиной. Ее дочь убила своего отца, но на этом не остановилась. Девушка пришла с ружьем в детский сад № 31 на Менжинского, к счастью на пороге ее перехватила работница садика и не допустила трагедии. Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии выдал официальную информацию о произошедшем, красноярку обвиняют по двум особо тяжким преступлениям. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

20-летняя девушка из Красноярска проникла в детский сад с ружьём

Один из красноярских детсадов оказался под угрозой.

Юная жительница Красноярска появилась на пороге детского учреждения с ружьем и смогла сделать несколько выстрелов. Об этом сообщает «Pravda.Ru», ссылаясь на ТАСС.

По данным правоохранительных органов, молодая женщина выстрелила из ружья в стену, находясь внутри детсада. Ещё до приезда сотрудников Росгвардии, её обезоружили и удерживали сотрудники учреждения.

Дополнительной информации о причинах такого поступка девушки и других... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Задержанную в детсаду Красноярска девушку подозревают в убийстве отца

В Красноярске 19-летнюю девушку подозревают в убийстве отца и покушении на детей в детском саду. Инцидент произошёл 28 марта в детском саду №31, куда она приходила за три дня до этого якобы трудоустраиваться. Одна из воспитательниц в понедельник заметила под пальто у девушки ружьё и помешала ей напасть на кого-либо. Жительница Красноярска выстрелила в стену, никто из детей не пострадал.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

В СК РФ подтвердили, что девушка, устроившая стрельбу в детсаду Красноярска, сначала застрелила отца

В Красноярске задержана молодая женщина, которую подозревают в убийстве своего отца и покушении на убийство детей. По версии СК РФ, в понедельник 19-летняя...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Житель Красноярска выбросил тело новорожденного сына в Енисей

В Красноярске правоохранители разбираются в обстоятельствах

дела 27-летнего местного жителя, который выбросил тело новорожденного сына в

реку Енисей. О произошедшем рассказало издание «Комсомольская правда-Красноярск».

По словам горе-отца, его 32-летняя сожительница родила мертвого

мальчика. Однако родители решили не хоронить сына, а просто выбросить его тело

в реку Енисей, средняя температура воды в которой составляла два с половиной

градуса. Труп ребенка до сих пор не найдено. Читать дальше...

Официальный сайт администрации Липецка 

Мечтать, невзирая на диагноз: липчан, борющихся с онкологией, посетила команда благотворительного фонда «Unity»

Сегодня, 28 марта, в областной центр вновь приехала команда благотворительного фонда «Unity». Главная миссия проекта – поддержать взрослых и детей, которые столкнулись с тяжелой болезнью.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

СК возбудил дело против открывшей стрельбу в красноярском детсаду девушки

Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство в отношении девушки, которая открыла стрельбу в детсаду Красноярска, ее также подозревают в убийстве отца, сообщили в СКР. «Возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней жительницы города Красноярска. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение […]



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 28.03.2022

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Студия-тектон.рф

Студия комфорта “Тектон”: установка дверей, арок, окон, обшивка балконов, установка потолков в Красноярске (г. Красноярск, ул. Краснодарская, 35 оф. 270, тел.: (391) 281-33-00)

Intell24.ru

ЦТО "Интелл"- Кассовые аппараты Онлайн , весы,банковское оборудование,кондиционеры в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Мро-электро.рф

Реле контроля тока, фаз,  напряжения, Защита  и контроль электрооборудования

Intellshop.ru

Air Swimmers в Красноярске - летающие радиоуправляемые рыбы.

Viagra-124.ru

Viagra-124.ru — заказать Виагру в Красноярске (смс +7 (953) 588-0-124 (г. Красноярск)
тел.  288-0-124)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске прошел форум «ЭкоАрктика» при поддержке нефтяников





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Красноярск

В последнюю пятницу апреля в Красноярске ожидается прохладная и безветренная погода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net