Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Красноярска за 03.03.2022




Вести-Кузбасс 

Сергей Цивилев возглавил кузбасскую делегацию на Красноярском экономическом форуме

Сергей Цивилев возглавил кузбасскую делегацию на Красноярском экономическом форуме, который стартовал сегодня. Задача – показать, что регион открыт для инвестиций. Губернатор во время пленарного заседания особо отметил – область готова создать благоприятные условия для бизнеса. Достигнута договоренность с Франко-российской торгово-промышленной палатой о проведении ряда мероприятий.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Локо», звони Палычу! «Зенит», не дай сбежать Юри Алберто! Итоги 1/8 финала Кубка России

В четверг 3 марта прошли последние четыре матча 1/8 финала Кубка России. Главной сенсацией стал разгром «Локомотива» в Черкизове красноярским «Енисеем» — 4:0. Гисдоль ушел – и все развалилось «Локомотив» неплохо начал матч с «Енисеем», но свои моменты в первые 20 минут не использовал. Был хороший шанс открыть счет у Изидора, но из вратарской он пробил рядом со штангой. А затем он же запорол второй момент: Кухта справа ворвался в штрафную и мягким навесом вывел Изидора даже не один на один, а на пустой угол. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Стали известны все участники четвертьфинальной стадии Кубка России

Питерская команда в своем матче 1/8 финала разгромила на своем поле "КАМАЗ" (Набережные Челны) со счетом 6:0. По два мяча забили Юри Алберто с Андреем Мостовым, еще по голу в свой актив записали Александр Ерохин и Артем Дзюба.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Сборная Франции отказалась выступать на ЧМ по волейболу в России

Сборная Франции не примет участия в чемпионате мира по волейболу, если он пройдет в России. Турнир запланирован на период с 26 августа по 11 сентября в десяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Новосибирске, Кемерове и Красноярске. «Безопасность наших сограждан является нашим приоритетом. Мы сделаем все возможное, чтобы гарантировать ее во время […]

Столица на онего (Петрозаводск) 

Бизнесмен Дерипаска считает, что кризис из-за событий вокруг Украины может продлиться три года

Его слова приводит ТАСС.

«Кризис минимум года на три. Жесточайший — умножайте кризис 1998 года на три», — сказал он в четверг на пленарном заседании Красноярского экономического форума. При этом он убежден, что выход из ситуации будет найден, особенно если учитывать накопленный страной опыт.

Дерипаска также подчеркнул необходимость поддержать население страны, которое, по его словам, «ни в чем не виновато».

Россия столкнулась с волной международных консолидированных санкций... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Сергей Меняйло и Александр Усс подписали План мероприятий по реализации Соглашения между Красноярским краем и Северной Осетией

Северная Осетия и Красноярский край договорились о конкретных шагах по реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

LentaChel.ru (Челябинск) 

Украина не уступит России в вопросах своей территориальной целостности

Переговоры представителей России и Украины, с одной стороны, позволили договориться по одному из вопросов. С другой, обозначились непримиримые противоречия в позициях лидеров двух стран.

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«98-й год умножайте на три». Дерипаска предрёк «жесточайший» трёхлетний кризис в России

Москва. Российский бизнесмен Олег Дерипаска прогнозирует, что Россию ждет жесточайший кризис минимум на три года из-за событий на Украине. Об этом пишет Интерфакс.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сторож в Красноярском крае смог отбиться от налетчика с топором и ножом

Задержанным оказался 66-летний местный житель, который являлся коллегой пострадавшего. По его словам, они вместе охраняли промышленную базу в деревне Кубеково. Обвиняемый пришел в вагончик, неожиданно ударил мужчину топором по голове, а когда жертва смогла вырвать оружие у преступника, достал нож и продолжил нападать.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

"Локомотив" крупно проиграл "Енисею" и вылетел из Кубка России

Буквально за несколько дней до этой встречи "железнодорожники" остались без тренера: свой пост покинул Маркус Гисдоль, который не просто нарушил контрактные обязательства перед клубом, но даже не удосужился попрощаться с командой.

Читать дальше...

Infox.ru 

«За три года не закончится»: Делягин поспорил с Дерипаской об экономическом кризисе

Бизнесмен Олег Дерипаска накануне предположил, что из-за военной операции на Украине РФ может ожидать «жесточайший кризис», который продлится не менее 3-х лет. Экономист, депутат ГД Михаил Делягин рассказал, почему предприниматель так «боится» нынешней кризисной ситуации.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Вооруженный топором мужчина пытался убить сторожа в Красноярском крае

Красноярск, 3 марта. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство 62-летнего сторожа промышленной базы в Красноярске. На потерпевшего напал экс-коллега, сообщили в СУ СК России по краю.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Без своего жилья работать выгоднее всего в Москве и Красноярске

Соотношение среднемесячных заработных плат работников (без учета малого предпринимательства) и ставок аренды однокомнатных квартир в городах-миллионниках находится в достаточно узком диапазоне: от превышения в два раза до превышения в 3,3 раза, говорит руководитель "Циан.Аналитика" Алексей Попов. В Москве соотношение наименее выгодное из-за высоких арендных ставок - зарплаты только в 1,9 раза больше платы за жилье. Похожая ситуация и в Санкт-Петербурге (превышение в два раза). Лучшее соотношение... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Российские военные эвакуировали более 500 иностранцев из опасных районов Украины

Из зон проведения специальной военной операции российские военные эвакуировали более 142 тысяч человек, из них почти 40 тысяч детей. Об этом заявили сегодня в Минобороны, создавшем штаб по гуманитарному реагированию, который работает в круглосуточном режиме.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 03.03.2022

Sibmarket124.ru

"Сибмаркет124" - интернет-магазин бытовой и цифровой техники (ООО «Сибирский базар»
Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, д.13, этаж 2,офис 205, тел.+7 391 272 8090)

Sweetdream24.ru

Мастерская домашнего текстиля (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Startcred.ru

Помощь в получении Кредита для Населения и Бизнеса . (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Красноярск.рф

Официальный сайт Красноярска

Watchshop.tiu.ru

Интернет-магазин часов, копий, реплик (Красноярск, Северное шоссе ,56в,офис 15, 	
Телефон: +7 (963) 263-06-32 )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае ожидаются морозы до минус 35





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

24 марта - день общенационального траура по погибшим при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Красноярск

В России планируют начать производство отечественных игровых приставок и консолей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net