Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Красноярска за 04.07.2021

Блог сайта «Российская газета» 

Еще четыре партии определились с программой на выборы в Госдуму

"Яблоко": Григорий Явлинский уступил дорогу молодым

Еще весной "Яблоко" открыло новую главу в своей истории, утвердив принципы партийной реформы, которая должна была помочь политической силе стать эффективнее. На прошедшем в выходные предвыборном съезде делегатам предложили следующий шаг к переменам - дать дорогу молодым.

"Мы сделали все возможное, чтобы федеральный список, особенно первые номера, которые имеют реальный шанс прохождения, были молодые люди. По состоянию на вчерашний день у нас средний возраст чуть меньше 40 лет"... Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

В Гидрометцентре России спрогнозировали дефицит осадков в июле в Поволжье

Погода в июле на большей части территории России будет теплой. В Поволжье, Магаданской области, на Урале, Чукотке, юге Хабаровского края во второй месяц лета ожидается дефицит осадков, рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. — На большей части территории страны температура будет выше нормы, особенно выделяются в прогнозе европейская часть России и Якутия, — передает его слова ТАСС. Фото: realnoevremya.ru (архив) При этом аномальное количество дождей прогнозируется в четырех российских регионах... Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Битва титанов на "Рассвете" и метаморфозы "Олимпика"

В минувшие выходные состоялись три матча чемпионата Красноярского края среди команд первой группы. В центральном матче 3 июля на стадионе &quot;Рассвет&quot; встретились, пожалуй, сильнейшие на данный исторический момент коллективы...

МЧС России 

Применение беспилотной авиации МЧС России успешно развивается в Республике Алтай

Начальник группы применения беспилотных авиационных систем Главного управления МЧС России по Республике Алтай Николай Килин принял участие в учебно-методическом сборе с руководителями подразделений беспилотной авиации МЧС России Сибирского федерального округа в Красноярске.

Блог сайта «Необычная история» 

Знаменитые и легендарные клады Сибири

Записки Старого Строителя 63

Знаменитые и легендарные клады Сибири

Кладов закопанных и спрятанных в Сибири по преданиям очень много. Например, до сих пор ищут золото скифов или как называют в народе-чудское золото.

Почему в Сибири?

Дело в том, что разорители курганов, или как их называли тогда бугровщики, в конце 17 и почти весь 18 век, грабили курганы. Золота было так много, что его цена в Красноярске, на тот период, упала почти в три раза.

Бугровщики... Читать дальше...

Politikus.ru 

Первое уголовное дело по подделке сертификатов о вакцинации

Тем кто подумывает купить поддельный тест о вакцинации на заметку: первое уголовное дело по факту подделки государственных сертификатов о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции возбудили в городе Красноярске. В данный момент, в одной из городских поликлиник проходят обыски и выемка документов.

Блог сайта «Российская газета» 

"Новые люди" определили кандидатов партии на выборах в Госдуму

Партия Алексея Нечаева была основана только в марте прошлого года, но в дебютную федеральную думскую кампанию получила право выдвигать кандидатов без сбора подписей. Это результат предыдущего Единого дня голосования, когда "Новые люди" смогли провести своих людей в законодательные собрания отдельных регионов. Вчера партия провела первую часть предвыборного съезда, утвердив на нем кандидатов на выборы в Госдуму.

Читать дальше...

Gosrf.ru 

Создаем будущее вместе. V Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края»

1 и 2 июля 2021 года состоялся очный этап V юбилейного Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края». Конкурс направлен на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории, развитии и осуществлении местного самоуправления родного края. Целью Конкурса «История местного самоуправления моего края»является формирование у молодых граждан социально-значимых ценностей, …

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Бойфренд погибшей Кристины Лисиной считает, что девушке нужен был психолог

Бойфренд погибшей Кристины Лисиной Рустам считает, что девушке нужен был психолог. Молодые люди познакомились, когда Кристина снималась в фильмах для взрослых. Рустаму так понравилась девушка, что он не обратил внимание на ее деятельность, они стали жить вместе.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

В Самаре за сутки COVID-19 лабораторно был подтвержден у 111 человек

В Тольятти 29 новых заболевших. Как ранее сообщал «СитиТрафик», 4 июля в Самарской области был выявлен 191 новый случай коронавирусной инфекции. По информации регионального оперативного штаба, 111 из них приходятся на Самару, 29 – на Тольятти. В Новокуйбышевске 10 новых заболевших, в Отрадном и Ставропольском районе – по 5, в […]

E-news.su 

России пора перестать мечтать о Западе: он - враг. Александр Халдей

Россия никогда не станет Европой – для Европы даже Украина неприемлема потому, что является слишком большой. Это прямо сказал претендент на пост канцлера ФРГ Армин Лашет. ЕС занят подбором осколков на Балканах, всасыванием этих карликовых государств. А Украина – нет. Слишком большая для ЕС. Что же тут говорить о России, в которой, по словам Жванецкого, один только «Красноярский край покрывает Францию как бык овцу»?



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 04.07.2021

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Love.29ru.net

Знакомства в Красноярске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Красноярск - все новости города на этот час (подробная карта Красноярска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красноярске с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Красноярске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Superzavtrak.ru

Herbalife в Красноярске - Herbalife в Красноярске

24btt.ru

Магазин бытовой техники. Наш прайс на 24btt.ru (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Akgs.market

Автозапчасти для ВАЗ в интернете. Интернет-магазин ГК Автоцентр КГС. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Krasasphalt.ru

УКЛАДКА АСФАЛЬТА В КРАСНОЯРСКЕ
берем любые объемы (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Reorika.ru

Оптовая компания "Реорика" г. Красноярск

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Pm-krs.ru

Натяжные потолки в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Ktv24.ru

Установка, настройка, ремонт спутниковых и эфирных антенн. Продажа готовых комплектов спутникового тв Триколор, Телекарта, МТС, а также комплектов цифрового эфирного тв (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Club60025546

Деликатная депиляция воском, Шугаринг в Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, ул.Тельмана, тел. 8913-593-40-63)

Krasoboi.ru

Поклейка обоев Красноярск (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Infoyarsk.com

ИнфоЯрск - Красноярский городской портал (Россия, Красноярский край, Красноярск)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Donbambino.ru

Интернет-магазин детской одежды "Don Bambino" (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Ktv24.ru

Спутниковое ТВ, Цифровое эфирное ТВ, Установка антенн (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске прошел форум «ЭкоАрктика» при поддержке нефтяников





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Красноярск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net