Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Красноярска за 22.07.2021




Блог сайта «Российская газета» 

Камеры начнут штрафовать автомобилистов за выключенные фары

Как выяснил Autonews.ru, такой функционал получат комплексы видеофиксации сразу в 12 регионах страны. Это, в частности, Москва, Крым, Ульяновск, Красноярск, Омск, Иркутск, Тверь, Кабардино-Балкария, Волгоградская область. Причем в российской столице распознавать нарушения смогут сразу 600 камер.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.07.2021 23:01 : С осени дорожные камеры научат фиксировать новые нарушения ПДД – езду с выключенными фарами

Об этом пишет пишет сайт Autonews.ru. По его данным, технологию сейчас тестируют в 12 регионах, в том числе в Москве, Красноярске, Омске, Иркутске, Волгограде, Кабардино-Балкарии и в Крыму. Новые функции распознавания при помощи нейросети получат камеры от разработчика, который уже обслуживает полторы тысячи комплексов фото— и видеофиксации на российских дорогах.
Согласно КОаП, езда с выключенными или неработающими световыми приборами карается штрафом 500 рублей.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за ночь: Часть полномочий президента Белоруссии перешла правительству; Дорожные камеры начнут фиксировать новое нарушение; МОК утвердил изменение девиза Олимпийских игр

Часть полномочий президента Белоруссии перешла правительству

Декрет № 4 о передаче части полномочий президента Белоруссии, касающихся приватизации госсобственности, правительству и местной власти подписал 22 июля белорусский президент Александр Лукашенко, передает ИА REGNUM. Об этом сообщили в его пресс-службе.

Этим декретом глава Белоруссии внёс изменения в декрет № 3 от 20 марта 1998 г. «О приватизации государственной собственности в Республике Беларусь».

Нововведение заключается в том... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В России камеры смогут фиксировать езду с выключенными фарами

Дорожные камеры в России смогут фиксировать езду без ходовых огней и ближнего света фар, сообщает Autonews. Как пишет издание, технология появится в 12 регионах, в том числе в Москве, Крыму, Твери, Иркутске, Красноярске, Омске и Ульяновске.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Главврач онкодиспансера в Северной Осетии рассказал об отказе в финансировании льготных препаратов

Врио главного врача Республиканского онкодиспансера Сергей Кануков сообщил, что врио председателя регионального правительства Таймураз Тускаев распорядился обеспечить пациентов льготными лекарствами за счет средств ОМС, а не бюджета субъекта. Проблема сочетания источников финансирования существует и в других регионах, но в Республике Северная Осетия – Алания впервые озвучили прямой отказ в лекобеспечении по региональной льготе. Кануков считает, что его согласие на этот маневр фактически привело бы к нецелевому расходованию средств ОМС. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дорожные камеры начнут штрафовать за выключенные фары в России

Новое нарушение ПДД – езду без ходовых огней и ближнего света фар начнут фиксировать дорожные камеры в 12 регионах РФ осенью. Технология, разработанная компанией «Астролаб», позволяет распознавать нарушения с помощью нейросети. Она появится в 12 регионах: Москве, Крыму, Твери, Иркутске, Красноярске, Омске, Ульяновске и других регионах, где компания обслуживает около 1500 камер. По словам гендиректора […]

«ForSMI.ru» 

На онлайн-марафоне раскрыли секреты, как быть интересным и востребованным экспертом в медиапространстве

Два дня Ресурсный центр в сфере национальных отношений проводил для экспертов в этнокультурной сфере онлайн-марафон «Полезные инструменты для эксперта». Участники насыщенной образовательной программы ― эксперты всероссийского проекта «ЭтНик: ресурсное сообщество» ― вместе с приглашёнными экспертами погрузились в нюансы продвижения экспертности в социальных сетях и на видеоплатформах, познакомились с новыми инструментами и приложениями, методами работы в онлайн-пространстве и лайфхаками экспертного стиля. Читать дальше...

Versia.ru 

Медсесру избили за отказ взять мазок на ковид

Инцидент произошёл в Красноярске. Там местные жители избили явившуюся к ним медицинскую сестру за то, что она отказалась взять тесты на коронавирусную инфекцию у родственников предполагаемого больного.

«Контекст» 

Родился? Гони бабки!

Жители России готовы к тому, что скоро они будут платить за каждый вдох и выдох.

Mospravda.ru 

Камеры видеофиксации смогут определять машины с неработающими фарами

Дорожные камеры скоро получат новый функционал — они смогут фиксировать не включенные ходовые огни и неработающие фары ближнего света. Усовершенствованные дорожные комплексы будут работать в Москве, Ульяновске, Красноярске, Омске, Иркутске, Твери, Кабардино-Балкарии, Волгоградской области и Крыму, сообщает Autonews.ru. Новые функции распознавания с использованием нейросети получат комплексы, разработанные в компании «Астралаб». Она обслуживает около полутора тысяч […]

Читать дальше...

«Вести» 

Камеры начнут фиксировать езду без фар или дневных ходовых огней

Осень сразу в 12 российских регионах дорожные камеры начнут фиксировать езду без фар ближнего света или дневных ходовых огней. Технология базируется на уже существующей нейросети, которую просто дополнительно обучат.

Блог сайта «Российская газета» 

Как аэропорт Жуковский станет одним из крупнейших транспортных хабов РФ

Развитие электронной коммерции заставляет транспортные компании наращивать объем перевозимых грузов и сокращать сроки доставки. Смартфоны, одежду, бытовую технику и другие товары онлайн заказывают все больше людей и получают в срок - примерно через неделю. В этой части конкурентов у авиатранспорта нет. Однако высока стоимость перевозки. Сейчас доставка одного килограмма груза по воздуху между Азией и Европой обходится примерно в пять долларов. Если в логистическую цепочку встроится аэропорт Жуковский... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новый штраф за выключенные фары вводится в России осенью

Камеры дорожного движения смогут фиксировать выключенные габаритные огни и нефункционирующие фары ближнего света с осени текущего года. Штраф за нарушение составит 500 рублей.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Россиядә юл камералары яңа төрле кагыйдә бозу очракларын терки башлаячак

(Казан, 22 июль, «Татар-информ»). Агымдагы елның көзендә камераларны юлда йөрү кагыйдәләрен бозуның тагын бер төрен –сүндерелгән фараларны теркәргә өйрәтәчәкләр. Бу хакта «Астралаб» генераль директоры Сергей Ласкинга сылтама белән Autonews.ru хәбәр итә. «Бу функцияне без көннәр кыскарак, ә төннәр озынрак булгач, сентябрь тирәсендә эшләтеп җибәрәчәкбез, — дип аңлатты Ласкин. — Без бу функциягә төрле төбәкләрдән заказчылар кызыксынуын беләбез. Мисал өчен, бу турыда Мәскәүдә узган киңәшмәдә сөйләделәр. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 22.07.2021

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Krastrud.ru

Работа в Красноярске: вакансии и резюме - krastrud.ru

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Vsepogostu.ru

Торговый дом Минск белорусские продукты оптом  от производителей, прямые поставки сайт vsepogostu.ru (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasviagra.ru

КрасВиагра - интернет-магазин качественных сексуальных стимуляторов! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Stv124.ru

Спутниковое ТВ в Красноярске

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Krasbc.ru

Все деловые новости на портале "Бизнес-коммуникации".

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Праздник124.рф

Агентство праздников - Праздничный эксперт

Краслеском.рф

Краслеском. Пиломатериал в Красноярске: брус красноярск, доска обрезная и необрезная Красноярск

Viagra-124.ru

Viagra-124.ru — заказать Виагру в Красноярске (смс +7 (953) 588-0-124 (г. Красноярск)
тел.  288-0-124)

Krschat.ru

Первый свободный чат Красноярска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Красноярск

У владельцев сети «Командора» загорелся новый завод в Красноярском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net