Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2021

Новости Красноярска за 19.07.2021




Udm-info.ru

Партия пенсионеров идет на выборы в Госдуму

В Центризбиркоме представители Партии пенсионеров заверили списки кандидатов в депутаты нижней палаты парламента. Партию будут представлять по единому федеральному списку 278 человек и 194 одномандатника.

InKazan.ru (Казань) 

Партия пенсионеров подала в ЦИК списки депутатов на выборы в Госдуму

Партия пенсионеров зарегистрировала в ЦИК списки кандидатов в депутаты на выборы в Госдуму РФ. По единому федеральному списку партию представят 278 человек, по одномандатным округам — 194 человека.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

13-ый турнир по рыбной ловле среди болельщиков "Крыльев Советов"

В Красноярском районе Самарской области на пруду "№9" (п. Большая Каменка) состоялся 13 турнир по рыбной ловле среди болельщиков футбольного клуба "Крылья Советов".
34 любителя футбола и рыбной ловли состязались в искусстве ужения рыбы на новой локации, где в изобилии водится лещ, сом, карп, щука и много других видов рыб.
По традиции турнир проходил в суточном режиме, чтобы каждый участник смог подготовить свой сектор и добиться наилучших показателей.
Впервые, за более чем десятилетнюю историю турнира... Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Политологи: Партия пенсионеров конкурентоспособна

Представители Партии пенсионеров заверили в Центральной избирательной комиссии России списки своих кандидатов в депутаты Госдумы. Политическое объединение представит 278 человек по единому федеральному списку и 194 одномандатника.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Партия пенсионеров идет на выборы в Думу «полноценно и серьезно»

Партия пенсионеров заверила в Центризбиркоме списки кандидатов в депутаты на выборы в Госдуму. По единому федеральному списку партию будет представлять 278 человек, по одномандатным округам — 194 человека.

«Business Class» 

Nordwind Airlines возобновляет рейсы из Перми в Стамбул

Авиакомпания Nordwind Airlines (ООО «Северный ветер») возобновляет полеты по маршруту Пермь — Стамбул (Турция). Первый вылет назначен на 21 июля, пишет пресс-служба пермского аэропорта. На сегодняшний день это единственный перевозчик, которые выполняет рейсы по этому направлению. Вылеты назначены по средам. Отправление из Перми — в 22.40. Время в пути составит 4 часа 40 минут. Стоимость билетов на официальном сайте перевозчика начинается от 5367 рублей. Ранее Business Class писал, что из Перми могут... Читать дальше...

Компания «СУЭК» 

СУЭК: 20 лет творим добро. СУЭК помогла в расширении "ковидного" госпиталя в Шарыпово Красноярского края


Сибирская угольная энергетическая компания Андрея Мельниченко помогла с расширением "ковидного" госпиталя на базе КГБУЗ "Шарыповская городская больница" в Красноярском крае. На средства СУЭК в медучреждение приобретены новые кровати и так называемый "мягкий инвентарь" – подушки, одеяла, комплекты постельного белья. Финансовая поддержка СУЭК позволит больнице Шарыпово на треть увеличить коечный фонд.
"В городе Шарыпово, как и в Красноярском крае и в стране в целом, сейчас наблюдается обострение эпидемиологической обстановки. Читать дальше...

АиФ 

Наука для людей и бизнеса. На Байкале ищут лекарство от болезни Альцгеймера

Благодаря объединению вузов и научных организаций с компаниями и предприятиями, действующими в реальном секторе экономики, реализуется масса интересных проектов, а ещё создаются новые рабочие места.

МЧС России 

20 июля в центральных и южных районах края ожидаются дожди, грозы, град и сильный ветер

Также в центральных районах ночью и утром местами туман.По данным синоптиков, 20 июля по центральным и южным районам Красноярского края местами ожидаются сильные, очень сильные дожди, грозы, град, местами крупный град, при грозах порывы ветра 15-20 метров в секунду, местами до 25 метров в секунду.

The Moscow Post 

Новак распутает "Россети" Кавказа

Вице-премьера Александра Новака отправили разбираться в самый проблемный регион на российском энергорынке. И там его могут встретить не только многочисленные экономически...

Коммерсантъ FM 

Самолеты-амфибии приступили к тушению // Для защиты от дыма жителям Якутии рекомендуют не снимать на улицах маски

По данным Авиалесоохраны на 19 июля, в России выявлено 416 очагов природных пожаров. В Якутии густой дым от лесов несет ветром к городам и поселкам. Для борьбы с распространением огня Минобороны создало группировку из Ми-8 и Ил-76. МЧС отправило в республику два Бе-200 из Красноярского и Южного авиационно-спасательных центров. За сутки на кромку пожара было слито более 100 тонн воды.

«Податинет» 

В ПФР рассказали какая пенсия ждет самозанятых россиян

Заместитель управляющего отделения Пенсионного фонда России (ПФР) по Красноярскому краю Елена Беклемышева пояснила, как будет начисляться пенсия самозанятым россиянам. По ее словам, эта категория граждан будет получать минимальную пенсию — социальную, передают «Аргументы и факты».Эксперт отметила, что размер выплат будет существенно ниже страховых и составит 5796,76 рубля ежемесячно, однако государство гарантирует их мужчинам по достижении 70 лет и женщинам от 65 лет.«Если же самозанятый хочет накопить на страховую пенсию... Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Правительство РФ выделит Красноярскому краю 2,4 млрд рублей на закупку электротранспорта

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжении о выделении свыше 2,4 млрд рублей на приобретение более экологичных видов общественного транспорта в Красноярском крае. Средства будут выделены из резервного фонда правительства России. Свыше 2,4 млрд рублей направят в виде субсидии бюджету Красноярского края на приобретение 50 троллейбусов и 25 трамваев российского производства. «… с учетом обеспечения уровня софинансирования расходного обязательства бюджета Красноярского края... Читать дальше...

Блог сайта «Просто новости» 

Захарова припомнила немецкому СМИ карикатуру на наводнение в Красноярском крае

Захарова admin-prosto-news

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем канале в Telegram выразила сочувствие жителям Германии, пострадавшим от наводнений, и припомнила карикатуру русскоязычной службы немецкой международной телерадиокомпании Deutsche Welle на наводнение в Красноярском крае в 2019 году.

«Советую DW присмотреться к карикатуре еще раз, она может пригодиться для демонстрации общения немецких политиков с гражданами Германии после потопов в ФРГ», – написала она. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 19.07.2021

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Meduslugi24.ru

"Медицинские услуги" (газета-Медуслуги24.ру) "НАРОДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ГАЗЕТА" (г. Красноярск)

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

2726384.ru

Магазин «ИП БУКЕТЫ ИЗ ИГРУШЕК» (Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 272-63-84

Sibmar.ru

ЗАО "Сибирь-МАЗ-Сервис" - дилер заводов-изготовителей: МАЗ, Тонар, Коммаш, Grunwald, Манак-авто, Тверьстроймаш, Ивеко-амт, Бецема (г. Красноярск, проспект Мира, д.30, тел. (391) 214-34-04)

телега.рус

Запчасти для грузовых автомобилей в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Spezialist24.ru

Услуги по ремонту и установке сантехники, электрики, Бытовой техники, Отделочные работы (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

памятники-красноярск.рф

Памятники в Красноярске, надгробные плиты, кованные изделия, столы, лавки, ритуальные плиты, вазы, уголки, украшения. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kr24my

Мой любимый Красноярск - всё самое интересное в жизни города Красноярска, приколы , фото, видео и знакомства.

365angels.com

Арт-проект «Ангелы Мира» является международным художественным проектом (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Inter-regional.ru

Учебный центр предлагает образовательные программы для различных категорий персонала в различных сферах и отраслях. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Кошки-красноярска.рф

Кошки и Котята Красноярск и Сибири. Бездомные животные. Продажа и покупка котят

Autozigulya.ru

"Зигуля" - авточехлы, автоковрики, меховые накидки, перетяжка салона, вышивка, тенты, аксессуары (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasnoyarsk.yellow24shop.ru

Шведские стенки, турники, брусья, детские спортивные комплексы для детей и взрослых, тренажеры. Интернет магазин Мир спортивных комплексов. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Суши-рыба.рф

Суши Рыба - блюда японской кухни с доставкой г. Красноярск

Xn--80aesinfd1a.xn--p1ai

ХОТИТЕ ПРОДАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ УЖЕ СЕГОДНЯ, но не знаете, как это сделать? – Автонико поможет продать авто в нужное для вас время и сроки , вам не надо тратить время на продажу своего автомобиля, публиковать объявление о продаже авто (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Vodogray24.ru

Проведение свадеб, Юбилеев, концертов, корпоративов. Написание стихов и песен. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24temp.ru

Температура воздуха в г. Красноярске / В Красноярске сейчас: ?

Catering-sib.com

Кейтеринг в Красноярске (аренда мебели и оборудования) - профессиональное обслуживание разнообразных мероприятий (банкетов, фуршетов, корпоративных событий, конференций, юбилеев, свадеб) на природе или в офисе (Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (950)9999101)

24pdd.ru

Центр Экспертиз "Авторитет" (наша организация выполняет судебные и досудебные экспертизы) Красноярский край, г. Красноярск,  тел. 8 (391) 288-5-882

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Красноярск

«Повышают профессиональный уровень»: как осужденные отбывают срок в красноярской колонии особого режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net