Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Красноярска за 14.06.2019

Магнитогорский металл 

На "советском мерсе" на Байкал и в Монголию

Сбывшаяся мечта - стимул покорять новые дороги.

Продолжение.

Начало в № 63

Жалко было расставаться с Новосибирском, но нас впереди ждал Красноярск. Выехали рано утром, температура +10, становится прохладно. Дорога хорошая, стали появляться горы с серпантинами, около города Кемерово попали в 30-минутную пробку. От Новосибирска до Кемерова мало автозаправок. Дорога проходит через город. Мало дорожных указателей, двигаемся по навигатору.

Большая вода

За 180 километров до Красноярска заночевали в гостинице. Читать дальше...




Delovoy.info 

Выплаты вкладчикам банка «Югра» дополнительно ведутся в девяти российских городах

Кроме Москвы, открылись офисы АО «Комплексные инвестиции» для компенсаций вкладов клиентам банка «Югра» в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте. Напомним, банк «Югра» был лишен лицензии в 2017 году. На данный момент выплаты осуществляются клиентам «Югры», чья сумма вклада превышает сумму в 1,4 млн рублей. Такое решение принято в связи с тем, что именно сумма в 1,4 млн рублей является «страховой», которую выплачивает Агентство по страхованию вкладов... Читать дальше...

News.google.com (Северный Рабочий) 

На севере края началось освоение крупного месторождения нефти - 7 канал Красноярск

На севере края началось освоение крупного месторождения нефти  7 канал Красноярск

На севере Красноярского края началось освоение месторождения, где планируют добывать 26 миллионов тонн нефти в год. А в перспективе — и 50.

33live.ru

В девяти городах России открылись офисы для выплат вкладчикам "Югры"

В девяти городах России – Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте – открылись офисы АО "Комплексные инвестиции". Компания производит выплаты вкладчикам-превышенцам лишившегося лицензии банка "Югра".

Блог сайта «Советский спорт» 

«Золотой» чемпионат мира для команды «Енисеюшка»

Организаторами соревнований выступала новая Международная федерация рафтинга WRF (World Rafting Federation), которая официально начала свою работу в конце 2017 года. В женской открытой группе нашу страну представляла красноярская команда Енисеюшка (Екатерина Кожанова, Валентина Кожанова, Тамара Чугунова спортсмены Академии летних видов спорта), усиленная Верой Малаховой из Старого Оскола. Наша команда завоевала все возможное золото чемпионата мира, став первой в длинной гонке, параллельном спринте (RX), слаломе и многоборье (Overall). Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Центр семейного отдыха «Троя парк» примет проект «ГТО- Хакер»

Второй площадкой проекта 2019 года стал Центр семейного отдыха Троя Парк (ул. Баумана, 21/1). Специалисты центра тестирования ГТО разместятся на главной аллее парка. Опытные инструкторы подскажут, как правильно выполнять те или иные испытания комплекса в соответствии с возрастными категориями, а также зафиксируют результат. Всего в новом сезоне состоится 10 площадок проекта ГТО-Хакер на территории Красноярска. Напомним, ГТО-Хакер это проект по пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне. Читать дальше...

Новый Взгляд 

Долги банка «Югры» выплачивают в 9 новых офисах по всей России

В Петербурге и Самаре, Тюмени и Воронеже, Челябинске и Ярославле, а также Сургуте, Ростове-на-Дону и Красноярске открылись офисы компании «Комплексные инвестиции». Именно это акционерное общество занимается выплатой долга пострадавшим инвесторам закрывшегося банка «Югра».  Об этом сообщает сайт «Гражданские силы». Для получения выплат, экс-клиентам банка нужно подписать договор переуступки требований. Полный перечень документов для этого можно […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Минобороны РФ рассказало о ходе строительства президентского кадетского училища в Кемерово

Учебное заведение уже 1 сентября примет 360 первых воспитанников 5-7 классов, они будут отобраны к зачислению по конкурсу.

Читать дальше...

Aviasales.ru 

По России от 5099 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии

предложение действительно с 14.06.2019 по 01.07.2019
перелет возможен с 14.06.2019 по 31.08.2019

Екатеринбург - Красноярск, Москва, Минеральные Воды

подробные условия и цены смотрите на сайте

35photo.ru 

Огненный дракон

Владимир Ляпин publish photo:

Красноярский край, Ергаки, июнь 2016. Для тех, кто хочет увидеть это в живую в ближайшее время: https://aigertour.ru/ergaki-skazochnaya-strana

Eurasian-defence.ru 

Связисты ЦВО развернули единую систему связи для координации управления войсками в ходе учений на полигонах от Поволжья до Байкала

Специалисты связи Центрального военного округа развернули единую цифровую систему связи для координации управления войсками в рамках проводимых учений в регионах Поволжья, Урала и Сибири.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Офисы для выплат вкладчикам «Югры» открылись в девяти городах России

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 июня, ФедералПресс. В девяти городах Российской Федерации начали работу представительства АО «Комплексные инвестиции», осуществляющего выплаты вкладчикам-превышенцам банка «Югра», лишенного лицензии в 2017 году. Офисы открыты в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Конкурс на поступление в президентское училище в Кемерове составит около 8 человек на место

Около 2,5 тыс заявлений поступило от абитуриентов на поступление в Президентское кадетское училище, которое строится в Кемерове и уже 1 сентября примет 360 первых воспитанников, об этом в пятницу сообщил журналистам заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов.

Читать дальше...

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Мой дом – Россия!

Люди не выбирают места своего рождения на земле. Они могут жить в разных странах, иметь разный цвет кожи, говорить на разных языках. Но слова «Родина, «Отечество», «Отчизна» святые для каждого из них. Для нас все эти понятия заключены в слове – Россия!

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Из самого сердца Сибири

С 18 по 23 июня уральский зритель сможет увидеть лучшие спектакли одного из самых старых в России театров – Красноярского драматического театра им. А. С. Пушкина.

СМИ44 

Лаконичные названия и глубокий философский смысл: в Костроме открылась выставка «Ювелирные миры Николая Нужина»

В Костроме в Музее ювелирного искусства сегодня открылась персональная выставка «Ювелирные миры Николая Нужина». Экспозиция посвящена 65–летию со дня рождения и 20-летию со дня смерти художника Николая Нужина.

Он родился в 1954 году в волжском городке Алатырь (Чувашия), детство провел на Дальнем Востоке, школу окончил в Омске, в Красноярском крае служил в армии, учился в Красносельском училище художественной обработки металлов (КУХОМ), в 1985 году переехал в Ярославль.

Свои... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 14.06.2019

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Krasnoyarsk24.com

Доска бесплатных объявлений города Красноярск – Krasnoyarsk24.com (Россия, Красноярский край, г. Красноярск)

Омиком.рф

Компания Фортон

Dolgoletie24.ru

Медицинский центр Долголетие окажет все пациентам надлежащую помощь и профилактику заболеваний. У нас работают только специалисты высшего уровня! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Severboat.ru

Аэролодки премиум-класса компании «Север» – настоящий прорыв в мире водной техники! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Krschat.ru

Первый свободный чат Красноярска

Визит24.рф

Квартиры посуточно в Красноярске (Аренда на сутки Красноярск, 8 (391) 285-80-10)

123ru.net

Красноярск - все новости города на этот час (подробная карта Красноярска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красноярске с ежеминутным обновлением)

Elko-hm.ru

Хобби-маркет Елко интернет магазин пряжи для вязания в Красноярске

Krasnoyarsk2262.narod.ru

БЮРО ОБЪЯВЛЕНИЙ города КРАСНОЯРСКА (г.Красноярск, ул. К.Маркса 95/1, оф 1-10. ТРК"Евразия", тел.: (391)254-62-53) - прием объявлений в бегущую строку на ТВ-каналы, в газеты и журналы, на электронных досках Красноярска - по телефону или электронной почте

Видеосъемка.com

"Видеосъемка" - cайт об услугах: видеосъемка и видеомонтаж (Студия "Видеосервис" - контактный телефон: 8-983-364-70-24 (видеограф Александр) Красноярский край, г. Красноярск)

Stolbstroy.ru

Изготовление и монтаж столбов для заборов. Печи буржуйки, печи банные, ворота, калитки (г.Красноярск, ул Сплавучасток, 10, тел. 214-14-96)

Апстэр.рф

Апстэр, ИП Степанова Н.В. г. Красноярск

Ametistrc.com

Реабилитационный центр Аметист. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Inter-regional.ru

Учебный центр предлагает образовательные программы для различных категорий персонала в различных сферах и отраслях. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Вмятин-без-покраски.рф

Центр автотехнологий :: удаление вмятин без покраски,обучение г.Красноярск

Love.29ru.net

Знакомства в Красноярске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Красноярск

«Столица здоровья» побывала на севере Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net