Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Красноярска за 16.06.2019

Блог сайта «Глобус» 

Самые длинные реки планеты

На фоне самых крупных рек мира наша родная Волга выглядит достаточно небольшой речушкой. В мире есть речные системы в разы длиннее и полноводнее. Реки могут быть настолько большими, что в них водятся даже дельфины.

Читать дальше...




19rus.info

Богатое наследство и родство с прокурором — секреты миллиардов губернатора Усса

Красноярский штаб Навального подсчитал активы семьи главы региона Состояние стоимостью около 1,5 млрд рублей обнаружили у семьи губернатора Красноярского края Александра Усса активисты местного штаба Алексея

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Цимлянских медиков поздравили с профессиональным праздником

День медицинского работника - один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах. И было бы совершенно несправедливо отрицать титанический труд медицинского персонала, который ежедневно борется за здоровье и жизнь больных людей.

Читать дальше...

Babr.ru 

Муниципально-частное непартнёрство. Мэрия против бизнеса в Красноярске

Как известно, конфликт "губернатор Усс против главы Счётной палаты Давыденко" сейчас - на передовицах краевых СМИ и социальных сетей. Но в столице Красноярского края проходит ещё один фронт противостояния - не такой эффектный, как лесной, но тоже занятный.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Рейтинг самых хамских городов РФ

Рейтинг самых хамских городов РФ

По данным федерального социологического опроса, проведенного в мае 2019 года независимым агентством ZOOM MARKET, самыми хамскими городами стали: Пермь, Челябински Саратов. 
Респондентам задавали три вопроса: Вы часто сталкиваетесь с хамством? Где чаще всего Вам хамят? Вы сами часто хамите?
Далее следуют такие города как: Москва (4), Брянск (5), Екатеринбург (6), Тамбов (7), Чита (8), Саранск (9), Краснодар (10), Ижевск (11), Ростов-на-Дону (12)... Читать дальше...

Ирина Будеева 

Экологи обнародовали рейтинг самых грязных регионов России

По итогам весны 2019 года Петербург не попал в десятку лидеров по чистоте. Ухудшение позиций города связано с рядом экологических проблем, которые долгое время не получают решения.

Читать дальше...

Tomsk.Ru 

Главная: Время таможенного декларирования в Сибири сократилось в пять раз

Время таможенного декларирования за пять лет сократилось в Сибири в пять раз. Об этом сообщает официальный сайт Сибирского таможенного управления. Среднее время выпуска товаров при импорте сегодня составляет всего 1 час 14 минут, при экспорте — 40 минут. Для сравнения, пять лет назад импортные декларации выпускались за 6 часов 24 минуты, а экспортные — за 2 часа 36 минут. В августе 2019 года будет создана Сибирская электронная таможня. Располагаться новый таможенный орган будет в городе Красноярске... Читать дальше...

Фонд «Петербургская политика» 

Топ событий предстоящей недели 17-23 июня 2019 года

17 июня, понедельник

  • Переговоры Сергея Лаврова с главой МИД Республики Корея Кан Ген Хва (Москва)
  • Встреча Николая Патрушева с секретарем политико-юридической комиссии Центрального комитета КПК Го Шэнкунем (Уфа)
  • 53-й Международный авиационно-космический салон (International Paris Air Show) (Париж, по 23 июня)
  • Визит Владимира Зеленского во Францию
  • Визит президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси в Белоруссию
  • Выставка «На службе народу», посвященная 75-летию Геннадия Зюганова (Москва... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Фестиваль-школа современного искусства "Территория. Магадан" завершил свою работу

МАГАДАН, 16 июня. /ТАСС/. Фестиваль-школа "Территория. Магадан", стартовавший 10 июня и объединивший спектакли ведущих российских театров, читки пьес, выставку "Пейзаж вечный, пейзаж меняющийся" и образовательную программу, завершил работу в воскресенье. "Завершился фестиваль музыкально-поэтическим вечером "Вешние воды" с участием народного артиста России Александра Галибина, заслуженных артисток России Елены Ревич (скрипка) и Яны Иваниловой (вокал) и лауреата международных конкурсов Полины Осетинской (фортепиано)"... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кирилл Шуненков стал победителем 2 этапа Всероссийской серии ре-гат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома»

15 июня завершился 2 этап крупнейшей Всероссийской детской серии регат «Оптимисты Северной Столицы. Кубок Газпрома». В регате приняли участие 79 юных яхтсменов из крупнейших парусных школ Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Правящий архиерей совершил Литургию престольного праздника в красноярском Свято-Троицком соборе

16 июня, в день Святой Троицы, Пятидесятницы, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил праздничную Божественную литургию в Свято-Троицком соборе города Красноярска.

Блог сайта «Спутник» 

В Томской области 43 банковских офиса принимают биометрические данные клиентов

В Томской области 43 банковских офиса принимают биометрические данные. В любом из них можно зарегистрировать изображение лица и запись голоса в Единой биометрической системе, чтобы в дальнейшем получать услуги дистанционно в любом банке. Об этом сообщает пресс-служба томского отделения Сибирского ГУ Банка России. Практически год назад в России заработала Единая биометрическая система, которая позволяет открывать вклады, брать кредиты и переводить деньги удаленно, с помощью удаленной биометрической идентификации. Читать дальше...

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Что США покупают в России

На протяжении многих десятилетий активно распространяется миф о том, что наша страна – лишь покупатель производимой в Соединенных Штатах продукции, а сами США едва ли не полностью самодостаточны и уж точно ничего не покупают у России. Но так ли это на самом деле? Достаточно более подробно ознакомиться с особенностями российско-американской торговли, чтобы понять масштабы экспорта российских товаров и ресурсов за океан.

Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

Фотографии из семейных альбомов 30-х - 50-х годов

Это вовсе не работы профессиональных фотографов, которых можно попытаться обвинить в том, что они односторонни. Это фотографии из частных альбомов - реальная жизнь, которой жили обычные среднестатистические советские люди 20-х - 50-х годов. Безусловно, они не могут сравниться с уровнем работ профессиональных фоторепортеров, большинство из них делались любителями. Но они отражают жизнь такой, какой они ее видели те люди и частично сумели сохранить в семейных фотографиях…

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Гибель генерала Лебедя: какие остались вопросы

В апреле 2002 года трагически погиб один из самых ярких государственных деятелей новой России - генерал-лейтенант Александр Лебедь. Вертолет, в котором он летел, потерпел крушение в Красноярском крае. Несмотря на то, что было проведено расследование и установлены виновные, обстоятельства гибели военачальника по-прежнему вызывают ряд вопросов.[С-BLOCK]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Красноярске предстоящая рабочая неделя будет дождливой и жаркой

В среду температура воздуха поднимется до +29 В Красноярском край и его столице на следующей неделе будет по-настоящему летняя погода: умеренные дожди будут сменяться ярким солнцем. По информации Гидрометцентра Красноярск, в понедельник, 17 июня, небольшое понижение температуры до +20 и дождь. Во вторник уже +25 и без дождя. А вот в среду будет жарко - + 29, дождь. В четверг, 20 июня, с неба не прольется ни капли, но температура немного снизится до +25, так прогнозируют синоптики. В пятницу солнце и дождь... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 16.06.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Besiboroda.ru

Вечер Хорошего Настроения

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Kovkavorotakras.ru

Производство кованых и сварных металлоизделий в г.Красноярске, Гефест

Turbopolus.ru

Продажа турбин и картриджей в Красноярске - ТурбоПолюс

Krastaiga.ru

Товары для охоты. Лучшие цены. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Zdorovye124.ru

Лечение боли в суставах

Krasdsl.ru

Интернет Красноярска по ADSL: Webstream и Голден Телеком - Новости

Marker24.ru

Marker24.ru

24week-end.ru

Интернет-магазин Уикенд (24week-end) Красноярск | Cветодиодные гирлянды

123ru.net

Красноярск - все новости города на этот час (подробная карта Красноярска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красноярске с ежеминутным обновлением)

Kroliki-v-kamarchage.ru

Кролики в Камарчаге

3d-face-toy.ru

3D FACE - Уникальные игрушки с вашим лицом уже в Красноярске

Love.29ru.net

Знакомства в Красноярске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Slimefactory.ru

Лучшие рецепты слаймов (Россия, Красноярский край, Красноярск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Redbox24.ru

Создание и продвижение сайтов в Красноярске - Студия дизайна

News-life.ru

Календарь новостей в Красноярске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Your-bus.ru

"ТвойАвтобус" - автобусы Красноярска

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Vezi-taxi24.ru

Такси Вези - Красноярск. т. 2-005-005

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске прошел форум «ЭкоАрктика» при поддержке нефтяников





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Красноярск

150 тысяч георгиевских лент раздадут по всему краю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net