Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Красноярска за 11.06.2019

«Взгляд» 

В Красноярском крае рядом с домами вспыхнул лес

Штабель леса на площади 20 тыс. квадратных метров горит в Красноярском крае, сообщили в пресс-службе МЧС.

Уточняется, что пожар возник на территории промышленной базы в поселке Таежный Богучанского района. «(…) произошло загорание штабеля леса высотой 15-20 метров и горбыля», – передает ТАСС сообщение ведомства.

Читать дальше...




Fair.ru 

ЧП в Красноярском крае: крупный пожар на лесоскладе

В поселке Таежный Богучанского района Красноярского края горит штабелированный лес на площади 20 тысяч квадратных метров. По информации МЧС России, на территории промбазы загорелся штабель леса высотой 15-20 метров.

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

День России -12 июня 2019 г.

Этот день в 2019 году выпадает на вторник. Предшествующий ему понедельник тоже является выходным, перенесенным в субботы 9 июня. Соответственно мы отдыхаем три дня подряд – с 10 по 12 июня.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Сегодня стартует сезон студотрядов

2019 год знаменателен двумя юбилейными датами: 60-лением образования Студенческих отрядов и 15-летием современного этапа развития движения. В День России, 12 июня, в Якутии стартует новый летний трудовой сезон студенческих отрядов.  География работы якутских студенческих отрядов в этом году обширна. Студенческие сервисные отряды выезжают работать в Красноярский край, бойцы педагогических отрядов проходят школу подготовки вожатых с […]

Region15.ru (Владикавказ) 

Осетинские самбисты успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали завоевала сборная Северной Осетии на Всероссийском мастерском турнире по самбо в Кабардино-Балкарии. Как сообщает пресс-служба минспорта, победителем стал Ахсартаг Годизов, второе место занял Тимур Тимиров, «бронза» на счету Георгия Елоева, Андрея Губеева и Роберта Кочиева. Соревнования собрали около 100 спортсменов из СКФО, ЮФО, Красноярска и Москвы.

Aviasales.ru 

По России от 1499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

предложение действительно с 11.06.2019 по 30.06.2019
перелет возможен с 11.06.2019 по 29.02.2020

Анапа - Москва
Самара - Москва
Казань - Москва
Махачкала - Москва
Санкт-Петербург - Москва
Волгоград - Москва
Минеральные Воды - Москва
Челябинск - Москва
Екатеринбург - Москва
Новосибирск - Москва
Красноярск - Москва

подробные условия и цены смотрите на сайте

ТРК «ЛЕТО» (Санкт-Петербург) 

Норррмальные скидки на распродаже в ТРЦ «Планета»

ТРЦ «Планета» и Никита Джигурда сообщают о старте летней распродажи! «Скидки до 70% это нормально?» – спросите вы. ТРЦ «Планета» утверждает, что это абсолютно нормально, если за окном лето и распродажа в самом разгаре.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Пострадавшим вкладчикам банка «Югра» обещают вернуть вложенные средства

Вкладчикам закрывшегося банка «Югра», пострадавшим два года назад из-за отзыва у учреждения лицензии, пообещали в ближайшее время вернуть вложенные средства. Процесс возврата осуществляется после подачи необходимых документов. Работу по выплатам проводит компания «Комплексные инвестиции». Возглавляющий «Комплексные инвестиции» Алексей Хотин скупает долги «Югры», чтобы раз и навсегда закрыть наболевший вопрос. Для акционера погашение всех обязательств стало вопросом репутации. Некоторые вкладчики не доверяют компании... Читать дальше...

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Два поста наблюдения за экологией появились в Красноярске

«Мы продолжаем развивать территориальную сеть наблюдения. Сегодня благодаря сотрудничеству с компанией посты наблюдения работают практически во всех районах города. Ежедневно мы получаем объективную информацию о текущей экологической ситуации в краевом центре. Эти посты будут иметь значение в том числе для оценки тех мероприятий, которые сейчас реализует СГК в рамках федерального проекта «Чистый воздух», — рассказал замминистра экологии и рационального природопользования края И.Варфоломеев. Теперь... Читать дальше...

КПРФ 

Красноярский край. Руки прочь от Грудинина и Совхоза имени Ленина!

В городах и районах Красноярского края продолжаются пикеты, на которых неравнодушные красноярцы поддерживают Павла Николаевича Грудинина и стремятся защитить народное предприятие – подмосковный совхоз имени В.И. Ленина, уголок социализма посреди криминальной России. Красноярцы выражают возмущение ...

Nashgorod.ru 

В Тюмени 15 июня пройдут мотогонки. Вход для зрителей свободный

В Тюмени 15 июня стартует этап летнего чемпионата и первенства по мотоциклетному спорту. Мероприятие состоится в 12:00 на улице Высотная, 1/4 (трек ДЮСШ «Старт XXI век»). Соревнования пройдут в трёх категориях объёма двигателя до 65, 85 и 125 кубиков. Возраст участников от 7 до 45 лет. Принять участие в состязании смогут не профессиональные спортсмены. Для этого нужна соответствующая экипировка, полис от несчастных случаев и медсправку. В мероприятии будут участвовать тюменцы, спортсмены из Екатеринбурга, Шадринска и Омска. Читать дальше...

SveticH.info 

Красноярский край увеличит агроэкспорт в 2,5 раза к 2024 году

В рамках федерального проекта "Экспорт продукции АПК", входящего в состав нацпроекта "Международная кооперация и экспорт", министерство сельского хозяйства и торговли края реализует региональную программу. Основной ее целью является увеличение в 2,5 раза экспорта продукции АПК края: с 18,7 млн долларов в 2017 году до 47,9 млн долларов в 2024 году, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на региональный минсельхоз.

19rus.info

Александр Усс - виртуозный режиссер лесного скандала

Экс-министр лесного хозяйства Красноярского края Елена Вавилова прокомментировала лесной скандал, разгоревшийся в начале этого месяца в регионе. Действующего губернатора Александра Усса бывшая чиновница удостоила звания

Губерния-33 

Во Владимире прошел научный фестиваль «Формула доверия»

Во Владимире прошел научный фестиваль «Формула доверия», организованный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В 2010 году именно этот фонд создал единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122. На него уже поступило 9 миллионов звонков.

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Мужчины и женщины в «связках» и «марафонах»

С 12 по 15 июня в Красноярском заповеднике &laquo;Столбы&raquo; пройдет чемпионат России по альпинизму. В соревнованиях примут участие команды из 8 субъектов РФ &ndash; из Ингушетии, Кемеровской, Омской, Томской...

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ приступил к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам АО «Кемсоцинбанк» (г. Кемерово)

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» с 10 июня 2019 года приступил к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам (в том числе индивидуальным предпринимателям) акционерного общества «Кемеровский социально-инновационный банк» (АО «Кемсоцинбанк», г. Кемерово).

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 11.06.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Sibtextorg.ru

Кожгалантерея Рюкзаки Ранцы Домашний текстиль Шторы Пледы Картины Рыбалка

Jump24.ru

Магазин сп

Goldfenixkrsk.ru

Корпорация FOHOW | Официальный партнер в Красноярске Аксёнова Людмила Яковлевна

мастер-кафель.рф

Мы можем предложить вам полный комплекс услуг, необходимых для полноценного, качественного и современного ремонта санузла, начиная от дизайн-проекта и заканчивая установкой аксессуаров. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krastaiga.ru

Товары для охоты. Лучшие цены. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

1-lechenie-krasnoyarsk.ru

Лечение хронического простатита у мужчин

2401759.ru

Сибмонтажстрой - Красноярск, Красноярский край, Сибирский ФО

Томатичеддер.рф

Доставка пиццы Красноярск : ИП Прадед А.В., ОГРНИП 314246824700120 Свидетельство

Marker24.ru

Marker24.ru

Ichi-bar.ru

Суши бар ICHI Красноярск

Kroliki-v-kamarchage.ru

Кролики в Камарчаге

Credmarket.ru

Ломбард Красноярск и автоломбард в Красноярске - все займы в одном месте!-Ломбард «Автотур»

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Красноярске (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Kottedzh24.ru

Посуточная аренда коттеджей, домов, дач в Красноярске (тел. +7 (391) 2-889-555)

Photoart.do.am

Дизайн-студия "ФотоАрт" - услуги дизайнера, фотосъёмка (Красноярск, тел. 8 902 969 6727)

Mybestland.ru

Цветной камень

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Красноярск

Уголовное дело возбудили после химического отравления 6 людей в сауне Минусинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net