Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Красноярска за 22.06.2016




Магнитогорский металл 

Точка отсчёта

С 23 по 26 июня в МГТУ пройдёт Всероссийский студенческий фестиваль металлургической отрасли "Metal Point".

Читать дальше...

Улбизнес 

В Ульяновск приехал фургон с едой на колёсах

В среду на улице Карла Маркса был замечен непривычный для Ульяновска автомобиль — фуд-трак. Номера — московские. Компания, судя по хэштегу на авто, из Красноярска. В мае Ассоциация рестораторов Ульяновской области и председатель правления госкорпорации по развитию предпринимательства Руслан Гайнетдинов встречались с властями области. Среди прочего обсуждался фестиваль уличной еды на food track – мобильных […]

ВОО «Молодая Гвардия» 

День памяти и скорби: Тысячи свечей в память о погибших в Великой Отечественной войне

Утро 22 июня 1941 года стало самым страшным воспоминанием для миллионов обычных граждан, которые тогда, ровно 75 лет назад, не могли представить, что скоро станут героями и жертвами Войны. Эта дата – начало Великой Отечественной войны – является одной из самых печальных страниц в российской истории, незажившей раной для ветеранов и горьким уроком для будущих поколений. В этот день по всей России проходят памятные мероприятия.

Читать дальше...

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Красноярские ученые разработали метод печати костей на 3D принтере

Ученые в Красноярске разработали метод создания костей из на все 100% биоразлагаемого материала. Для этого ученые используют 3D-принтер и запатентованный материал «Биопластан».Ученый-биолог прибавила, что сегодня можно сделать изделие самых различных форм и размеров. Как говорят в СФУ, приобретенные изделия могут быть использованы для высокотехнологичных методов лечения и в состоянии произвести прорыв в медицине. 3D-прототипирование и нынешние методы компьютерной томографии дозволят воссоздавать фактически всевозможные конструкции... Читать дальше...

Belcanto.ru 

На премьере «Травиаты» в Красноярске

Одна из самых популярных опер, входящая в репертуар большинства театров по всему миру, — «Травиата» Джузеппе Верди. В реалиях сегодняшнего оперного театра она существует в самых разнообразных вариантах. Однако любая постановка рано или поздно устаревает, теряет своё очарование, искру, превращаясь в «концерт в костюмах».

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«ЮТэйр» вводит новый рейс из Красноярска в Иркутск

Со 2 июля 2016 г. авиакомпания «ЮТэйр» начинает выполнение полетов по направлению Красноярск – Иркутск, который дополнит связку рейсов Сургут – Томск – Красноярск. Рейсы ...

«Ново тв7» 

Экзамен для сотрудников РЭО

Сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения госавтоинспекции сдали экзамен на правила дорожного движения по новым требованиям. Новшества вступят в силу с 1 сентября. Оценивала полицейских комиссия из Красноярска. Для чего нужен такой экзамен? И как с ним справились лесосибирские стражи порядка? Расскажем в материале далее.

"Вечерняя Москва" 

Любовь не продается за рубли

Районный суд Красноярска отказал в иске местному жителю, который потребовал с возлюбленной, которая его бросила после поездки в Крым, 40 тысяч рублей, потраченных на ухаживания. Наш поэтический комментатор Сергей Пономарев попытался разобраться в материальной стороне любовного процесса.

ТРК «Терра» (Самара) 

В Самаре построят новый клинический госпиталь "Мать и дитя"

Содержимое: 

В Самаре, в районе радиоцентра, построят новый клинический госпиталь "Мать и дитя". В четверг состоится торжественная церемония закладки первого камня. В мероприятии примут участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, губернатор Николай Меркушкин и генеральный директор Группы компаний «Мать и дитя» Марк Курцер.

Предполагается, что новое лечебное учреждение площадью 15 000 кв. м вместит 137 койко-мест. Читать дальше...

«MEDdaily» 

Российские ученые создали искусственные кости, подходящие любому человеку

Сибирский федеральный университет (СФУ, Красноярск) начал печатать синтетические кости из полностью биоразлагаемого материала (полигидроксибутирата) на особом принтере. Это настоящий прорыв в ортопедии.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района изобличила иностранного гражданина в заключении фиктивного брака для легализации проживания на территории РФ.

Прокуратура Кировского района г. Красноярска проверила на поднадзорной территории соблюдение миграционного законодательства.

KrasNews.com (Красноярск) 

Дмитрий Мотора: «Качественное оказание оплаченных населением услуг - главный критерий социально ответственного предприятия. Это выбор жителей города»

Мое интервью, опубликованное в газете «Красноярский рабочий» 16 июня, вызвало неожиданно большой интерес

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярском крае бывший директор закрытого акционерного общества подозревается в сокрытии денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю по оперативным материалам, поступившим из регионального УЭБиПК России по Красноярскому краю, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора закрытого акционерного общества, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов).

«Милосердие.ru» 

В России научились печатать человеческие кости на 3D-принтере

В Сибирском федеральном университете (СФУ) в Красноярске разработали технологию 3D-печати костных структур из полностью биоразлагаемого материала, который синтезируют микроорганизмы. Полученные изделия могут применяться для высокотех­но­ло­гич­ных методов лечения, сообщили в пресс-службе…

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Суд обязал владельцев "Енисейского ЦБК" выплатить администрации Красноярска 20.58 млн рублей

Москва, 22 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Арбитражный суд Красноярского края обязал владельцев ООО &quot;Енисейский ЦБК&quot; компенсировать администрации города Красноярск расходы на ликвидацию последствий возгорания отходов производства. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Затраты городских власте...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 22.06.2016

Реалкупон.рф

РЕАЛКУПОН - Покупай Выгодно! Самые лучшие предложения в городе Красноярск

Kras-ava.ru

Kras-Ava.ru

Vezavent.ru

Канальные вентиляторы для круглых и прямоугольных каналов. Производство

It-technology24.ru

It-technology - Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов в Красноярске

Siberia-home.ru

 «Сибирский дом» Красноярская региональная молодёжная общественная организация

Sibkukla.ru

Фабрика ростовых кукол Сибкукла (Ростовые куклы для любого мероприятия, производство, продажа, аренда) Красноярск, +7(983)500-6481

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Krsknews.ru

События - Красноярск |

Ess-krasnoyarsk.ru

Единая сервисная служба города Красноярска - Муж на час в Красноярске

Morehod124.ru

Мясо камчатского краба, свежие трепанги, устрицы, свежевыловленные креветки, красная икра и иные дары Тихого океана с доставкой на дом в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Ooo-sps.ru

20 лет движения вперед!

Okna-avatar24.ru

Окна Аватар - Пластиковые окна в Красноярске

Apple-store24.ru

Apple Store Красноярск - Интернет-магазин iMarket Красноярск, самый большой выбор аксессуаров к продукции Apple и Samsung, более 20-ти брендов (Красноярск, ул. Партизана Железняка д. 32)

Rogovcov.ru

Евгений Роговцов | свадебный фотограф красноярск

Клуб-партия.рф

Бильярдный клуб "Партия": русский бильярд в Красноярске

Политликбез.рф

Политликбез.рф -

Kalipso24.ru

Калипсо: помощь студентам в Красноярске

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Abakari.ru

Агентство недвижимости АБАКАРИ: аренда и продажа квартир в Красноярске

Velik24.ru

Интернет-магазин «Электровелик» - велосипеды в Красноярске (г. Красноярск, ул. Норильская 9, 1 этаж, тел. (391) 215 28 60)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске прошел форум «ЭкоАрктика» при поддержке нефтяников





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Красноярск

Михаил Котюков высказался о мигрантах в Красноярском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net