Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Красноярска за 15.06.2016




ВОО "Русское географическое общество" 

Volunteer.rgo.ru

Участники волонтерского движения приехали из Биробиджана, Красноярска, Абакана, Крыма, Ставрополя, Иркутска, Санкт-Петербурга и Казани

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Кемерове на «Мебельной» автобус сбил девушку

В Кемерове на остановке «Мебельная фабрика» приблизительно в 22.20 сбили 27-летнюю девушку. Наезд совершил междугородний автобус, следующий на Красноярск. На фотографии, поступившей в распоряжение «Газеты Кемерова» видно, что ДТП произошло на пешеходном переходе. По словам водителя автобуса, девушка перебегала дорогу на красный свет, сообщил очевидец. В настоящее...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов настаивает на создании Министерства геологии

Сергей Миронов в ходе рабочей поездки в Красноярск встретился с представителями старейшего геологического предприятия региона. Работники АО "Сибирское ПГО" говорили об основных проблемах отрасли – сокращении геологопоисковых работ и нехватке профессионалов в сфере управления.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Завершился общегородской конкурс фотографий «#ЧистыйКрасноярск»

Завершился общегородской конкурс фотографий «#ЧистыйКрасноярск». Конкурс стартовал 12 апреля и проходил в рамках проекта «Нашкрасноярск.рф». Всего в конкурсе приняли участие более 60 жителей города, которые разместили около 200 фотографий в своих профилях в социальных сетях «Вконтакте» и «Инстаграм». Бойцы Трудового отряда главы города также не остались в стороне и сделали ежедневную рубрику «До и После» […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Завершается срок действия переходного периода Правил землепользования и застройки города

15 июля 2015 года вступили в силу новые Правила землепользования и застройки города (Правила). Этот документ разработан в развитие ранее принятого Генерального плана города и определяет перспективу застройки того или иного участка в городе согласно регламента территориальной зоны. На основе Правил заявителю готовится градостроительный план конкретного земельного участка. — Для того, чтобы граждане, у которых […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

К предстоящему отопительному периоду подготовлено 10% жилого фонда Красноярска

Согласно данным, полученным от управляющих организаций, по состоянию на 14 июня 2016 года к отопительному периоду подготовлено 10% от общего числа потребителей тепловой энергии. Такая информация прозвучала на заседании Общественного Совета по вопросам ЖКХ. — В целом к предстоящему отопительному периоду необходимо подготовить 5466 многоквартирных домов города, — сказал заместитель руководителя департамента городского хозяйства Евгений […]

Читать дальше...

Drom.ru 

Kia Optima, 2016 г.

Всем доброго времени суток всем. Решил написать отзыв, может кому то будет полезным. Это второй (первый здесь Отзыв о Toyota Avensis ). Итак….. После того как посмотрел рекламу на новую Оптиму, решил присмотреться, т.к. «веник» 2007г. V1.8 AT Sol к маю текущего года имел уже 218 000 км пробега из которых я накатал более 125 000 за почти 4 года. От Авенсиса только положительные эмоции и воспоминания, но годы берут свое и понемногу начались «звоночки» - подшипник ступицы, на подходе замена цепи ГРМ, коцки по краске (наши дороги…). Читать дальше...

Рязанский городской сайт 

Рязанский путешественник Атласов начал путешествие по Енисею с Красноярска

Красноярск, согласно энциклопедическим данным, один из крупнейших городов России, культурный, экономический, промышленный и образовательный центр Центральной и Восточной Сибири.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Аномально жаркая погода с ливнями в Сибири

Не обошлось без рекордов температуры в прошедшие выходные дни на территории Сибири.  Аномалия в отдельные дни достигала 7-9°. А максимальная температура повышалась до 30…32°, местами и выше. 13 июня был перекрыт абсолютный максимум температуры воздуха в Красноярске, он составил 31,8° (предыдущий 31,1°), в Абакане 33,3° (предыдущий 32,4°). Жара охватила не только юг сибирской территории, но и север региона. Даже на юго-востоке Ямало-Ненецкого автономного округа и в  Туруханском районе температура достигла отметки в 30°.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района приняла меры к обеспечению прав граждан на охрану здоровья, связанных с соблюдением условий хранения лекарств в аптеках.

Прокуратурой Железнодорожного района города Красноярска проведена проверка исполнения фармацевтическими организациями: ООО «Вита», ООО «Ленкор», ООО «Аптека-Инвест», ООО «Сибирское инвестиционное агентство», ООО «Практик плюс», ООО «Аптека на Баумана» требований законодательства, регулирующего порядок и условия хранения лекарственных средств.

Блог Яндекса 

Ноты, караоке и минусовки в поиске Яндекса

Когда люди ищут музыку в интернете, они часто стремятся послушать или скачать записи песен или композиций. Но иногда музыкой интересуются потому, что хотят исполнить то или иное произведение самостоятельно. Каждый месяц поиск Яндекса обрабатывает несколько миллионов запросов, связанных с исполнением музыки.

Читать дальше...

Life News 

Детям, попавшим в аварию под Новосибирском, понадобилась помощь психологов

Психологи МЧС помогают пережить шоковое состояние маленьким пловцам из Красноярска, попавшим в аварию под Новосибирском 14 июня.  — Дети говорят о моменте аварии, вспоминают, как выбирались из "Газели", в глазах — тревога и испуг. Мы помогаем им пережить шоковое состояние на первой, самой острой фазе, — рассказала психолог МЧС Новосибирской области Марина Углова. Кроме того, в Искитим из Красноярска уже приехали несколько родственников юных спортсменов, ещё 11 человек — уже на специальных автобусах — едут в городскую больницу. Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: наш главный политический оппонент – "Единая Россия"

В ходе рабочего визита в Красноярск Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов провел пресс-конференцию для краевых журналистов.

Новости пользователей сайта 

Уроки труда с летней школой ТРЦ «Планета»

11 и 12 июня с 14:00 до 17:00 Летняя школа ТРЦ «Планета» приглашает юных учеников на уроки труда с Фиксиками! На занятиях в летней школе дети вместе с героями любимых мультиков научатся своими руками мастерить красивые поделки. Ждем всех на 2 уровне ТРЦ «Планета»!

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Красноярского района восстановил жилищные права вдовы ветерана ВОВ

Прокуратурой Красноярского района ранее сообщалось о выявленных нарушениях жилищного законодательства, допущенных при отказе жилищной комиссией администрации городского поселения Новосемейкино в постановке на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении вдовы ветерана Великой Отечественной войны Кудашовой Нины Александровны, не имеющей жилых помещений, фактически проживающей в дачном доме на территории района.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске директор крупной компании подозревается в невыплате сотрудникам заработной платы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Интерьер», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации).

Прокуратура РФ 

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о подделке протокола собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

Прокуратура Советского района проверила коллективное обращение жильцов дома 22 по ул. Водопьянова г. Красноярска о фальсификации протокола внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме от 16.10.2015 г, на котором состоялись выборы председателя и секретаря Общего собрания и определен размер вознаграждения за работу председателя, избран председатель Совета многоквартирного дома.

Novosibirsk-news.ru 

В ДТП с участием детей под Новосибирском появился третий участник

В Новосибирской области опрошен третий возможный участник крупного ДТП, в котором пострадали дети из Красноярска. Водителя «Renault Duster» подозревают в том, что он мог спровоцировать эту аварию. Сотрудники ГИБДД допросили мужчину после того, как в соцсетях было опубликовано видео с регистратора...

Тува-Онлайн 

Военный факультет и военная кафедра появятся в двух вузах - в Красноярске и Туве

Факультет военного обучения появится в Сибирском федеральном университете, а в Тувинском государственном университете — военная кафедра, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Ранее газета "Известия" писала, что Минобороны РФ планирует упразднить военные кафедры в вузах, готовящих невостребованных в армии специалистов. Однако заместитель министра обороны РФ генерал армии Николай Панков опроверг данную информацию.

Тува-Онлайн 

Общественные наблюдатели отметили честность ЕГЭ в Туве

В Туве подвели итоги наблюдения за порядком при сдаче первого ЕГЭ – по русскому языку. В качестве общественных наблюдателей на экзамене работали 15 девушек-волонтеров из вузов Красноярского края. На совещании в Министерстве образования и науки Тувы, состоявшемся сегодня, инспектора представили подробный отчет о результатах своей работы в пунктах проведения ЕГЭ. По словам координатора группы Анны Хамидуллиной, в организации экзаменационной кампании произошли заметные сдвиги к лучшему.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинском районе Красноярска следователи устанавливают обстоятельства смерти 16-летней девушки

15 июня 2016 года в следственные органы поступило сообщение об обнаружение в одной из квартир по улице Кишиневская тела 16–летней девушки без внешних признаков насильственной смерти. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится проверка.

Правительство Астраханской области 

В Астраханской области найдены средневековые артефакты

15 июня в Астраханском музее-заповеднике состоялась очередная комиссия по приёму археологических предметов. Главный научный сотрудник научно-производственного учреждения «Наследие» Юрий Лебедев представил предметы, найденные в ходе раскопок 2015 года на территории Наримановского, Икрянинского и Красноярского районов.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 15.06.2016

Rabotada.ru

Работа Красноярска | Поиск работы в Красноярске - работа в Красноярске

Krasint.hostforme.ru

Знакомства в Красноярске. Фото и анкеты девушек.

It-technology24.ru

It-technology - Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов в Красноярске

Alkodostavka24.ru

Алкоголь ночью, доставка алкоголя ночью, alkodostavka24.ru, красноярск т. 27-26-700

сантехмонтаж124.рф

Все виды сантехнических услуг в Красноярске! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Фанбайк.рф

Мотосалон FanBike (Красноярск) / Товары

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Docmorozov.ru

Психолог-психотерапевт Морозов Виктор Васильевич г.Белгород

Ларимар.рф

ЛАРИМАР, ООО, Финансовый консалтинг, КРАСНОЯРСК г. Красноярск

Naekvatorekras.ru

НАЭКВАТОРЕ Красноярск | Красноярский туристический портал

Metod24.ru

Методическая служба

Vostochnayaliniya.ru

Секреты Лан, косметика китая, Восточная линия г. Красноярск

Ximy.ru

"Архив резюме Красноярска" - сервис для создания и хранения резюме, поиску сотрудников в  Красноярске

Mm-kids.ru

Магия моды Kids, Красноярск

Karasenko.ru

Фотограф Максим Карасенко. Красноярск. Свадебные фото, портретная фотосъемка

Intersvet-krasnoyarsk.ru

ИНТЕРСВЕТ – Cветильники Artelamp, Globo в Красноярске

Kuhni-krasnoyarsk.com

Кухни на заказ – основное направление деятельности компании "Кухни Идея" (г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр. 10, Телефон: 278-14-35)

Volga124.ru

Авторазборка и ремонт автомобилей ГАЗ

A-kvartira.ru

Сайт-прайс по недвижимости г. Красноярска: вторичное, долевое (новостройки)

Инвестор24.рф

Инвестиции (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24starcom.ru

StarCom (Старком) — Красноярский интернет-магазин компьютерной и цифровой техники

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Красноярск

В Красноярском крае мужчина расстрелял собаку и ударил ее металлической трубой за то, что та забежала к нему во двор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net