Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Красноярска за 17.06.2016




Life News 

Миронов: В Госдуме нового созыва останутся те же партии

Д. НАДИНА: Дарья Надина в студии. Добрый день всем. Наш гость сегодня Сергей Миронов, лидер "Справедливой России". Сергей Михайлович, приветствуем Вас. С. МИРОНОВ: Здравствуйте. Д. НАДИНА: Сергей Михайлович, пожалуй, главная тема этого дня – открытие экономического форума в Петербурге. Уже немало заявлений прозвучало, и вот самое яркое я бы хотела в Вами обсудить, если Вы не против. Во-первых, заявление Улюкаева, который предсказал выход России из рецессии уже в этом году. Он в этот раз избежал использования слова «дно»... Читать дальше...

Life News 

В Красноярске горит бесхозное здание на площади 3600 квадратных метров

Пожарные Красноярска в 17:10 по московскому времени получили сообщение о возгорании в одном из зданий бывшей воинской части. Языки пламени над городом снял и гражданский журналист Лайфа. Видео он прислал через приложение LifeCorr. — Первые пожарные расчёты прибыли на место происшествия спустя две минуты после сообщения о пожаре. Загорелась кровля двухэтажного кирпичного здания, принадлежащего бывшей воинской части, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.  Спустя 3 часа пожар был локализован на площади 3600 квадратных метров. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Маршруты для фанатов СССР из Китая запускают в Новосибирске

Новосибирская область присоединилась к туристическому проекту для путешественников из Китая, интересующихся социалистическим прошлым России. Об этом сообщает «НГС.Новости».

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Красноярске начинается массовый снос аварийных бараков

В Красноярске начинается массовый снос аварийных бараков. Напомним, в 2015 году администрация города Красноярска досрочно завершила расселение 117 аварийных домов по программе сноса ветхого аварийного жилья. В прошлом году снесли 24 барака. В планах на этот год — снести оставшиеся 93 дома. Это достаточно большой объем работ, который требует значительных затрат. На апрельской сессии Красноярского […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Красноярцы выбирают самый курящий маршрут города

С 7 июня на портале НашКрасноярск.РФ в рамках модернизации городской транспортной системы запущено голосование за выбор самого курящего автобусного маршрута. За 10 дней, которые идет голосование, около 200 горожан приняли участие в голосовании. Напомним, с 22 апреля до начала июня шло голосования по выбору самого лучшего и самого худшего маршрутов общественного транспорта, теперь горожанам было […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Продолжается прием заявок на конкурс «Самый благоустроенный район города Красноярска»

До конца приема заявок на конкурс «Самый благоустроенный район города Красноярска» осталось чуть менее месяца. Предварительный (районный) этап, в рамках которого горожане могут подать заявки на участие в конкурсе, закончится 15 июля. Впервые конкурс на «Самый благоустроенный район города Красноярска» прошел в 2014 году. Инициатором его проведения был глава города Эдхам Акбулатов. Конкурс предполагает активное […]

Читать дальше...

Русские дороги 

Испугавшаяся сигнала автобуса девушка устроил ДТП в Красноярске

16 июня вечером на пересечении улиц Партизана Железняка – Аэровокзальная в Красноярске девушка за рулем «Хонды», испугавшись сигнала автобуса, нажала на газ и совершила столкновение с автомобилями «Мазда» и ВАЗ-2109. В результате ДТП никто не пострадал...

«Город54» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело против водителя микроавтобуса "Газель", попавшего в ДТП с красноярскими детьми

Новый поворот в громком деле об аварии с детьми на трассе в Искитимском районе. Сегодня следственный комитет возбудил уголовное дело против водителя микроавтобуса "Газель", перевозившего членов детской команды Красноярска по плаванию. В результате столкновения с Хондой все юные спортсмены оказались в больнице. В самом ДТП водитель "Газели" не виноват, однако у следствия к нему есть другие претензии.

Novosti-Evpatorii.ru 

Черноморск: Людмила Глушко провела сход граждан в с.Красноярское

16 июня первый заместитель главы администрации Черноморского района провела сход граждан в Красноярском сельском поселении. В начале встречи Людмила Глушко охарактеризовала сельчанам ситуацию в районе, рассказала о ближайших планах по благоустройству сельских поселений. Затем жители с.Красноярское смогли задать интересующие их вопросы и озвучить злободневные проблемы, которые стоят перед сельским поселением. В частности, сельчан интересовало качество

Плюс Информ 

Прокладывать рельсы быстрее из Монголии?

Шолбан Кара-оол прокомментировал «Интерфаксу» вопрос строительства железной дороги в Туву. 9 июня. Interfax-Russia.ru - Железную дорогу в Туву могут построить быстрее со стороны Монголии, чем со стороны Красноярского края, считает временно исполняющий обязанности главы Тувы Шолбан Кара-оол.

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В Красноярском крае создадут «Алюминиевую долину»

Правительство Красноярского края, Алюминиевая ассоциация и «Русал» подписали протокол о намерениях по созданию «Алюминиевой долины». Подписание этого документа состоялось на Петербургском международном экономическом форуме. Основная цель – реализация проектов в области глубокой переработки алюминия.

Прокуратура РФ 

О взаимодействии органов прокуратуры с Законодательным Собранием Красноярского края

Прокуратурой края 16 июня 2016 года принято участие в шестом заседании десятой сессии Законодательного Собрания Красноярского края, на котором рассмотрено более 30 вопросов, из них 22 – законопроекты.

Прокуратура РФ 

Прокуратура края направила в суд уголовное дело об убийстве женщины с целью извлечения материальной выгоды.

17.06.2016 и.о. прокурора края - первым заместителем прокурора края Блошкиным А.Г. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя города Красноярска П., 1981 г.р. в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, п. «з» ч. 2 ст. 105, ч. 4 ст. 159 УК РФ.

«Лаборатория новостей» 

Назначен новый директор Красноярского художественного музея имени Сурикова

В 2007 году получил высшее профессиональное образование в Сибирском федеральном университете по специальности «Искусствоведение». В 2010 году окончил аспирантуру Сибирского федерального университета по специальности «Социальная философия».

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Основные события культуры в Санкт-Петербурге c 20 по 26 июня 2016 года

20 июня, понедельник

18.30 Пресс-показ короткометражного фильма Алексея Пряхина «Этюд №8» (Белый зал Дома Кино - Караванная ул., 12). См. подробности.
Справки по телефону: 8-911-257-48-82, pautinich@gmail.com

19.00 Торжественный вечер, посвященный юбилею учёного-филолога, президента Российской академии образования, почётного гражданина Санкт-Петербурга Людмилы Вербицкой (Большой зал Филармонии – Михайловская ул., 2). См. подробности.
Справки по телефону: 454-66-52, 8-921-594-42-65 ... Читать дальше...

«Вести» 

Енисейский ЦБК выплатит Красноярску 20 миллионов за тушение опилок

Енисейский ЦБК обязали заплатить Красноярску 20 млн рублей. Такое решение приняли в Арбитражном суде региона. Указанная сумма - это расходы, которые понесла администрация города при тушении горы опилок.

«Лаборатория новостей» 

Единый центр опеки могут создать в Красноярском крае

В 2016 году число жалоб на органы опеки увеличивается. Если в 2014 году в аппарат уполномоченного поступило 28 жалоб, то в 2015 количество обращений достигло 42, а в текущем — их уже более 40.

ТВ-Енисей 

В Красноярск вернулись 8 детей-спортсменов, которые попали в ДТП под Новосибирском

Утром в Красноярск на поезде вернулись 8 детей-спортсменов, которые попали в ДТП в Новосибирской области. Напомним, авария произошла 14 июня. В пассажирскую "Газель", в которой находилась юношеская…



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 17.06.2016

Bestseller24.ru

Художественная, эзотерическая, психологическая, детская, познавательная

Apple-store24.ru

Apple Store Красноярск - Интернет-магазин iMarket Красноярск, самый большой выбор аксессуаров к продукции Apple и Samsung, более 20-ти брендов (Красноярск, ул. Партизана Железняка д. 32)

It-technology24.ru

It-technology - Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, смартфонов в Красноярске

Обои-в-красноярске.рф

Интернет-магазин обоев "Виниловая Сказка" - Обои в Красноярске,купить обои,магазин обои

Max-tv.ru

Максима Интернет Телевидение Телефония Хостинг Бизнесу

Ножикофф.рф

Ножикофф.РФ интернет магазин ножей и аксессуаров

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

3dkras-katalog.ru

3dkras-katalog
Виртуальный 3d каталог Красноярска

Dzintarsshop-krasnoyarsk.ru

Монобрендовый фирменный интернет - магазин парфюмерии и косметики от компании Dzintars /Дзинтарс. Единая доступная розничная цена на всю продукцию на территории РФ! Широкий ассортимент и удобный выбор продукции в подарок и для себя! 
Добро Пожаловать! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kmiac.ru

Новости - ККМИАЦ

Kritbi.ru

Критби - Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес инкубатор

Обмен-садами.рф

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Моделс.рф

Модельное агентство ULTRA models, Красноярск | Ultra

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Intersvet-krasnoyarsk.ru

ИНТЕРСВЕТ – Cветильники Artelamp, Globo в Красноярске

Sir-kr.ru

ООО "Связь Электро Ресурс" СЭР (Красноярск)

24дтп.рф

24dtp.ru - Дорожно-транспортный портал г. Красноярска - 24DTP.RU

Дверико24.рф

ДвериКо — продажа, установка дверей (Красноярский край, г. Шарыпово)

Советниксмб.рф

Бизнес-планы в Красноярске, бизнес-курсы, анализ рынка, дистанционное обучение

50den.ru

50DEN - интернет-магазин белья (колготки, носки, белье, парфюм, косметика) Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 280-09-80)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вступил в силу приговор Олегу Митволю, осужденному за хищение





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Путин поручил проработать поэтапное увеличение затрат на научные исследования и разработки гражданского назначения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Красноярск

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net