Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Красноярска за 30.09.2015




Redyarsk.ru 

"Молот-Прикамье" оказался сильнее "Сокола"

«Сокол» (Красноярск) – «Молот-Прикамье» (Пермь) – 2:5 (0:2, 1:1, 1:2) 30.09.2015, Красноярск, МСК «Арена.Север», 1800 зрителей Голы: 0:1 – Боровиков (Захарчук, 16.24), 0:2 – Маслюков (Андриянов, Епимахин, 18.10), 0:3 – Салахов...

ИА «Росбалт» 

Депутат заксобрания Красноярского края погиб в ДТП в Хакасии

Глава комитета по делам села и агропромышленной политике заксобрания Красноярского края Валерий Сергиенко погиб в результате ДТП в Хакасии. "В автомобильной катастрофе близ села Троицкого (Хакасия) погиб председатель комитета по делам села и агропромышленной политике законодательного собрания края Валерий Иванович Сергиенко", - говорится в сообщении законодательного собрания края.

Российская Действительность 

В Красноярском крае 22-летний педофил изнасиловал 6 детей

Юный подсудимый заманивал ребятишек, которым было от шести до тринадцати лет на чердак. Парень предлагал им покурить сигареты или для угощения сладостями, а он совершал над ними насильственные действия сексуального характера, ребятишки не сопротивлялись и первое время никому не сообщали.

«Большой Город» 

Россияне оценили свою жизнь в 4,5 миллиона рублей

Стоимость человеческой жизни в России в 2015 году, по оценке россиян, составила 4,5 миллиона рублей, сообщает «Российская газета», ссылаясь на данные опроса департамента социологии Финансового университета при правительстве РФ и экспертов страховой компании.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Депутат Заксобрания Красноярского края погиб в ДТП

Авария произошла вечером 30 сентября в Хакасии, передаёт ТАСС.

По данным агентства, которое ссылается на свой источник в правоохранительных органах, в Боградском районе республики на федеральной трассе М-54 неподалеку от села Троицкое служебный автомобиль депутата Законодательного собрания Красноярского края Валерия Сергиенко врезался в молоковоз.

В результате случившегося парламентарий скончался на месте аварии.

В свою очередь телекомпания LifeNews со ссылкой на пресс-службу Заксобрания сообщает... Читать дальше...

Ачинск Magazine 

Ачинский филиал Росгосстраха оштрафовали за навязывание дополнительных услуг автомобилистам

Как сообщила пресс-служба Красноярского краевого суда, владелец "Тойоты" обратился в "Росгосстрах", чтобы продлить договор ОСАГО, однако ему предложили приобрести полис вместе со страховкой жизни "Фортуна-плюс", пояснив, что это комплект, и заключить договор без оплаты дополнительного страхования невозможно.

Коммерсантъ FM 

В результате ДТП в Хакасии погиб депутат заксобрания Красноярского края

Председатель комитета по делам села и агропромышленной политике законодательного собрания Красноярского края Валерий Сергиенко погиб в Хакасии в результате ДТП. «Депутат находился в служебной командировке вместе с коллегами из профильного комитета и членами (…) Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края»,— приводит ТАСС сообщение пресс-службы краевого парламента.

«Газета.Ру»  

В Хакасии в ДТП погиб депутат заксобрания Красноярского края

В Хакасии в результате аварии с участием с молоковоза погиб красноярский депутат Валерий Сергиенко, передает FlashSiberia со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. Как отмечается, ДТП произошло вечером в среду на ...

Новости Ставропольского края 

Новым губернатором Красноярского Края может стать Анатолий Быков

В Российском губернаторском корпусе в последнее время наблюдаются значительные перемены. Так, к примеру, на выборах в Иркутской области Сергей Ерощенко потерпел поражение, главы Коми Вячеслав Гайзер и Сахалинской области Александр Хорошавин были арестованы, губернатор Хакасии Виктор Зимин находится «на волоске» от отставки. Подобная тенденция наталкивает на мысль, что главам российских регионов пора забыть о спокойной […]

«Блокнот-Красноярск» 

В автокатастрофе на трассе Абакан-Красноярск погиб Валерий Сергеенко

Сегодня, 30 сентября на трассе Абакан-Красноярск в ДТП погиб депутат Заксобрания Красноярского края, член фракции КПРФ Валерий Сергиенко.

Политик находился в служебной командировке в Хакасии и возвращался в Красноярск, в Боградском районе его служебный автомобиль врезался в стоящую фуру.

По предварительным данным водитель жив, подробности ДТП устанавливаются.

С 29 сентября на федеральных трассах юга Красноярского края из-за сложных погодных условий произошли десятки крупных и средних ДТП. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 30.09.2015

24tricholog.ru

Врач - трихолог в Красноярске | Лечение волос по современным методикам.

24sibstroy.ru

Компания Сибинвестстрой - различные виды ремонта и отделки – от косметического до эксклюзивного и изысканного (Красноярский край г. Красноярск, ул. Урванцева 10, тел: +7(391) 272-59-28)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

24drom.ru

Продажа автомобилей в Красноярске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Красноярск.

Module-siberia.ru

ООО "Модуль-Сибири"- малоэтажное строительство (+7  (391) 285-9025) РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КРАСНОЯРСКА

Krstur.ru

НОВОСТИ

Мэс24.рф

Ремонт квартир, офисов, малоэтажное строительство в Красноярске (ООО «Мегаполис Элит Строй», тел. 8(391)290-32-52)

Banket.es

Организация праздников в Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, тел. 7(923) 281 78 92)

Sibkukla.ru

Фабрика ростовых кукол Сибкукла (Ростовые куклы для любого мероприятия, производство, продажа, аренда) Красноярск, +7(983)500-6481

Turbopuls.tiu.ru

ООО "ТурбоПульс" - продажа и ремонт турбин, самый большой склад в г. Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Грунтовая, 1а, офис 2-31, Телефон: +7 (913) 580-69-55 )

Stolbstroy.ru

Изготовление и монтаж столбов для заборов. Печи буржуйки, печи банные, ворота, калитки (г.Красноярск, ул Сплавучасток, 10, тел. 214-14-96)

Itaka24.ru

Агентство недвижимости"Итака+" (продажа аренда жилья в Красноярске, все виды услуг) г.Красноярск, ул. Шумяцкого, д.2 «А», ТЦ «МАХАОН»  оф. 3-15

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Красноярске (доставка)

Peternev.blogspot.com

Хроники сбежавшего Абаканца. Блог Сергея Петернева (Красноярск)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Empirefood.ru

Портал "Империя Еды" - сервис о кафе, ресторанах и заведениях где можно вкусно поесть в Красноярске (г. Красноярск. проспект имени газеты Красноярский рабочий, 30А, Тел.: (391) 208-98-03)

Style-3d.ru

Дизайн интерьера  Красноярск, дизайн проект студия ремонт квартиры офиса Красноярск (+7 (913) 595 1842)

Elitastroi.ru

Ремонт и отделка офисов и квартир, загородных домов.

Adsib.ru

AdSib.ru - Сайт Сибири бесплатных объявлений (Россия, Красноярский край, Красноярск)

50den.ru

50DEN - интернет-магазин белья (колготки, носки, белье, парфюм, косметика) Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 280-09-80)

Krasfriend.ru

Сервис знакомств Красноярска и Красноярского края

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Красноярск

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net