Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Красноярска за 27.09.2015

Redyarsk.ru 

«Торос» пока не по зубам

Второй домашний матч «Сокола» в первенстве ВХЛ должен был стать для хозяев серьезным экзаменом. Ведь в Красноярск пожаловал действующий чемпион ВХЛ – «Торос» из Нефтекамска. Ранее команды встречались  двенадцать...




ИД «Коммерсантъ» 

Арестованный за употребление наркотиков рэпер Гуф вышел на свободу

Рэп-исполнитель Алексей Долматов (Гуф)отпущен из изолятора временного содержания по истечении шести суток ареста, назначенного мировым судом в Красноярске, передает ТАСС. «В воскресенье его отпустили из-под ареста. Slim (псевдоним рэпера Вадима Мотылева, задержанного вместе с Гуфом.— Ъ) отпущен накануне»,— сказал собеседник агентства источник в окружении музыканта.Октябрьский суд Красноярска арестовал рэп-исполнителей Алексея Долматова (Гуф) и Вадима Мотылева (Слим) по подозрению в употреблении наркотиков. Читать дальше...

«Ruretail» 

Весь спектр услуг для организации и ведения бизнеса представят на Форуме предпринимательства Сибири

С 22 по 24 октября в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» пройдет XIV межрегиональный Форум предпринимательства Сибири: «Инвестиционный климат. Закупки. Деловые…

«Время 56» (Оренбург) 

В Кваркенском районе охотник случайно при охоте на уток другого охотника подстрелил

Сотрудниками полиции Кваркенского района проводится проверка по факту получения ранения 40-летним местным жителем. Мужчина с ранением дробью обратился в лечебное учреждение. После того как сообщение из лечебного учреждения поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно было установлено, что стрелявший и пострадавший вместе приехали поохотится на озеро Моложе в 3 километрах от села Красноярский Кваркенского района. В ходе охоты потерпевший изменил свое место положение, о чем не сообщил стрелявшему. Читать дальше...

Time56.ru

В Кваркенском районе охотник случайно при охоте на уток другого охотника подстрелил

Сотрудниками полиции Кваркенского района проводится проверка по факту получения ранения 40-летним местным жителем. Мужчина с ранением дробью обратился в лечебное учреждение. После того как сообщение из лечебного учреждения поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно было установлено, что стрелявший и пострадавший вместе приехали поохотится на озеро Моложе в 3 километрах от села Красноярский Кваркенского района. В ходе охоты потерпевший изменил свое место положение, о чем не сообщил стрелявшему. Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Рэпер Гуф вышел на свободу после пяти суток ареста

Рэпер Алексей Долматов, выступающий под псевдонимом Гуф, в воскресенье вышел из СИЗО в Красноярске. Об этом сообщил руководитель общественного общероссийского антинаркотического движения «Антидилер» Максим Шарин.

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В поездах и электричках Красноярской железной дороги начался отопительный сезон

<p abp="1112">Железнодорожники завершили подготовку пассажирских вагонов поездов дальнего следования и электропоездов, курсирующих в пригородном сообщении, к работе в зимний период 2015-2016 гг.</p> <p abp="1113">Системы теплоснабжения в вагонах всех категори...

Интерновости.Ру 

В Красноярске освободили Гуфа, арестованного за употребление кокаина

Известного российского музыканта Алексея Долматова, выступающего под сценическим псевдонимом Гуф, сегодня выпустили из изолятора временного содержания.

Напомним, артист был задержан после выступления в Красноярске неделю назад.

Life News 

Гуф после ареста: Теперь я знаю, как сварить глухаря

В эксклюзивном интервью LifeNews рэпер Алексей Гуф Долматов поделился впечатлениями о своем заключении в красноярском изоляторе временного содержания и рассказал, с кем он делил камеру. Музыкант признался, что после двух инцидентов с задержанием у него больше нет желания посещать Красноярск с концертами.

Redyarsk.ru 

"Красноярские Рыси" победили в Ижевске

«Прогресс» (Глазов) – «Красноярские Рыси» (Красноярск) –  1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) 27 сентября. Ижевск. ЛД «Ижсталь». СУДЬИ: Ф.Бестужев, А.Бычков, Д.Мазур. Голы: 0:1 – Кунгурцев (Ощепков, Усов, 16.42,...

«Российский Диалог» 

Рэпер Гуф рассказал об адских условиях содержания в Красноярском СИЗО

​Рэпер Гуф вышел на свободу после 6 суток пребывания в Красноярском спецприемнике. Напомним, звезду отечественного шоу-бизнеса посадили под арест за употребление наркотиков.

Спутник 

Рэпера Гуфа вновь задержали в Красноярске

Рэп-исполнитель Гуф (Алексей Долматов) задержан в воскресенье наркополицейскими после концерта в клубе Circus (Красноярск) по подозрению в употреблении наркотиков.

«Свежий Ветер» 

“Много ума не надо, чтобы взять Гуфа и найти у него в крови наркотики”: рэпер рассказал скандальные подробности своей “отсидки”

​Сразу после освобождения из Красноярского СИЗО 36-летний рэпер Гуф рассказал, как прошли 6 дней в заключении. В частности, Гуф (настоящее имя – Алексей Долматов) пожаловался…

«Национальная Служба Новостей» 

Задержанные под Саратовом пассажирские поезда пустили по объездному пути

Движение поездов в Саратовской области, глее сегодня сошли с рельсов 20 грузовых вагонов, налажено по объездному пути. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Осужденный за наркотики рэпер Гуф вышел из красноярского СИЗО

Алексей Долматов, известный в России под сценическим псевдонимом Гуф, в воскресенье вышел из изолятора временного содержания в Красноярске, где отбывал наказание за употребление наркотика. Об этом рассказал журналистам руководитель общественного общероссийского антинаркотического движения "Антидилер" Максим Шарин.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 27.09.2015

Суши-рыба.рф

Суши Рыба - блюда японской кухни с доставкой г. Красноярск

Chefpanda.ru

"Chef Panda" - доставка китайской еды в коробочках в Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, тел. 285-14-78)

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

2729833.ru

Блок-контейнеры, строительные вагоны, модульные здания, мобильные здания

Ника24.рф

Ника, магазин г. Красноярск

Краспупс.рф

Детская одежда известных брэндов по низким ценам!

Doma-24.ru

Дома 24 - объявления о продаже, аренде недвижимости (Красноярский край, г. Красноярск)

Gamergrad.ru

Gamergrad.ru

Mirekosveta.ru

Красноярский сайт Мир Экологичного Света

Crime-time.ru

Крайм-тайм – спортивная мафия в Красноярске. Crime-time

24or.ru

Интернет-магазин в Красноярске, купить компьютер красноярск, купить ноутбук красноярск

Хозоптторг.рф

ХозОптТорг Красноярск - Хозтовары сантехника оптом

Стопкамера.рф

Видеофиксация на дорогах Красноярска

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Красноярске

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Krasbalka.ru

Красноярская доска объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Красноярск

Домострой не уберег миллиардера Германа Стерлигова от развода: кругом еретики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net