Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2015

Новости Красноярска за 29.09.2015

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Судебные приставы проверили представителей "придорожного бизнеса" на наличие долгов

<p>Сотрудники отдела розыска Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю провели очередной рейд с целью обнаружения должников по различным категориям исполнительных производств.</p> <p>Специалисты Службы отправились на пригородные трассы – популя...




«Бабр-Сибирь» 

Братья-близнецы погибли во время пожара в Красноярском крае

В селе Верхний Суэтук Каратузского района вечером 27 сентября загорелся частный дом. Пожарные во время тушения обнаружили и вытащили из горящего дома двух братьев, но спасти их не удалось.

Aviasales.ru 

В Чехию от 20242 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 29.09.2015 по 30.09.2015
перелет возможен с 29.09.2015 по 26.03.2016

Самара - Прага
Тюмень - Прага
Омск - Прага
Иркутск - Прага
Красноярск - Прага
Краснодар - Прага
Пермь - Прага

подробные условия и цены смотрите на сайте

Redyarsk.ru 

Октябрьский мост — счастливая примета

В Красноярск из Таиланда вернулись первые в истории тайского бокса нашего края чемпионы мира Армен Петросян и Максим Сазонцев. Чествовали спортсменов в министерстве спорта Красноярского края, где победители рассказали...

Русские дороги 

Жёсткая авария на перекрестке Мира - Вейнбаума в Красноярске

В Красноярске на перекрестке Мира - Вейнбаума произошло столкновение автомобилей «Мицубиси» и «Фольксваген». Происшествие зафиксировали видеорегистратор очевидца, а также камера наружного наблюдения.

Ореанда 

ЭКОНОМИКА. Красноярская ГРЭС-2 за 8 месяцев увеличила выработку электроэнергии

В филиале ПАО "ОГК-2"-Красноярская ГРЭС-2 за 8 месяцев 2015 года объём производства электроэнергии составил 3,606 млрд. кВт.ч, что на 51,1% больше, чем за аналогичный период 2014 года (2,387 млрд. кВт.ч).

Коммерсантъ FM 

Вертолетчику зачли опьянение // Пилот-угонщик получил условное наказание

Красноярский краевой суд вынес обвинительный приговор пилоту региональной авиакомпании «Турухан» Альберту Шайнурову. После ссоры с женой пьяный летчик беспрепятственно прошел на посадочную площадку, поднял машину в воздух и более часа летал над 5-тысячным селом Туруханск и его окрестностями на малой высоте, пугая местное население опасными воздушными маневрами. В качестве наказания суд определил для нарушителя четыре года лишения свободы условно.

Balakovo24.ru 

В Красном Яре отпраздновали День села

В минувшее воскресенье, 27 сентября, в селе Красный Яр состоялось празднование Дня села. Праздничная программа была подготовлена танцевальными коллективами и исполнителями МБУК «Красноярский социально-культурный центр». Самые маленькие участники праздника приняли участие в конкурсно-развлекательной программе.

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

Красноярские политики прокомментировали выступление Владимира Путина в ООН

Владимир Путин выступил с речью на юбилейной, 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Это обращение Президента России к мировой общественности стало первым за 10 лет. Владимир Путин призвал лидеров стран отказаться от амбиций и объединить усилия в борьбе с терроризмом.

ТВ-Енисей 

В Красноярске рассматривают возможность перехода на прямые платежи за услуги ЖКХ

В Красноярске вернулись к обсуждению вопроса перехода на прямые коммунальные платежи. Глава города провел заседание общественного совета по ЖКХ, где специалисты отрасли, депутаты и представители ресурсных и управляющих компаний обсудили плюсы и минусы прямых платежей.

ТВ-Енисей 

В Красноярске стартует музейное Биеннале

В этом году традиционная выставка посвящена теме "Практики соприкасания". Как говорят художники, большинство арт-объектов можно будет не только увидеть, почувствовать, но и потрогать.

«Вести» 

Одобрено финансирование второй очереди строительства 4-го моста в Красноярске

Финансирование второй очереди строительства 4-го моста через Енисей в Красноярске одобрено. Напомним, левобережный съезд и развязка по улице Волочаевская с выходом на Копылова оценивается почти в 7 млрд рублей. Краевые власти просили финансовой поддержки у федерации.

Коммерсантъ 

Авиацию МЧС разместят на аэродроме Казани

Воздушные суда МЧС России теперь будут размещаться на постоянной основе еще на четырех аэродромах совместного базирования - Казани, «Елизово» (Петропавловск-Камчатский), «Грабцево» (Калужская область) и «Сокол» в Магадане. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации во вторник.В настоящее время в структуре МЧС имеется восемь авиационно-спасательных центров, которые дислоцируются в городе Жуковский (Московская область), петербургском «Пулково-2», Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде... Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 29 сентября


1913 - Француз Морис Прево (Maurice Prévost) на гоночном моноплане Deperdussin Racer впервые превысил скорость 200 км/час.

1914 - Родился ученый в области авиаматериалов И.Н.Фридляндер




1924 - Начало первого перелёта через Гиндукуш (завершение 1 октября) по маршруту Ташкент - Термез - Кабул (1390 км), доставка шести Р-1 Поликарпова, купленных Афганистаном; П.Х. Межерауп, М.М. Гаранин, Ю.И. Арватоа, В.В. Гоппе, Я.Я. Якобсон, О.И. Залевский.


... Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Красноярка отсудила компенсацию за разбитый при монтаже натяжного потолка стол

Жительница Красноярска отсудила 139 тыс. рублей за разбитый стеклянный стол, сообщила 29 сентября пресс-секретарь Красноярского краевого суда Наталья Мишанина

KrasNews.com (Красноярск) 

Авиакомпания Pegas Fly открывает рейсы из Сочи

Красноярская авиакомпания Pegas Fly (Юридическое наименование — ООО «Авиакомпания „Икар“») свяжет этой зимой еженедельными рейсами Сочи и еще шесть городов страны, в том числе, Красноярск.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 29.09.2015

Sudoverf24.ru

ОАО "Красноярская судостроительная верфь"

Vicolor.ru

Фасадные панели ВИКОЛОР

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Krschat.ru

Первый свободный чат Красноярска

Sibdecor.ru

Дизайн интерьера Красноярск (г. Красноярск, тел: 8-923-33-63-710) Разработка дизайна интерьера квартир и загородных домов. Эскизное проектирование домов и земельных участков. Декорирование интерьера. Авторский надзор.

Обмен-садами.рф

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Krascpk.ru

Красноярский краевой центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием

Ochag-shop.ru

Карнизы и обои для стен в Красноярске, отделочные материалы Красноярск

Kryarposelenie.ru

Администрация сельского поселения Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

24pdd.ru

Центр Экспертиз "Авторитет" (наша организация выполняет судебные и досудебные экспертизы) Красноярский край, г. Красноярск,  тел. 8 (391) 288-5-882

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Центрживилегко.рф

ОЦ "Живи Легко"

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Gamergrad.ru

Gamergrad.ru

Dvery-veres.ru

Деревянные двери Красноярск. Мебельные фасады Красноярск. Входные двери Красноярск.

Satellit-krs.ru

ООО "Сателлит-Гео" (г. Красноярск, ул. Киренского 87Б, офис 501А) Поставки геодезического оборудования и лазерного измерительного инструмента для строительства, лабораторного оборудования для строительных/дорожных лабораторий, лесотаксационного инструмента

Numizmat.ucoz.com

"Нумизматика Красноярска" (Красноярский край, г. Красноярск)

Catalog.sibelektrika.ru

Красноярский интернет-магазин модных аксессуаров "Карамель" (г.Красноярск, ул.Красноярский рабочий д.47, магазин "Баджей")

Клиника-династия.рф

"ДИНАСТИЯ" консультативная неврологическая клиника г. Красноярск

Turbopuls.tiu.ru

ООО "ТурбоПульс" - продажа и ремонт турбин, самый большой склад в г. Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Грунтовая, 1а, офис 2-31, Телефон: +7 (913) 580-69-55 )

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске с 1 мая запустят двухпалубный пассажирский электрокатамаран





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Красноярск

Чемодан, вокзал, Россия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net