Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Краснодара за 03.08.2021

«Новые Известия» 

На Кубани развернули рекордное для региона число коек для заболевших коронавирусом

В больницах Краснодарского края развернули свыше семи тысяч коек для заболевших коронавирусом. Это максимальное число мест в регионе, выделенных для пациентов с COVID-19 с начала пандемии.




Блог сайта «Живая Кубань» 

В торговом центре Сочи пьяный мужчина угрожал покончить с собой ВИДЕО

В торговом центре Сочи пьяный мужчина угрожал покончить с собой ВИДЕО

В торговом центре Адлерского района города-курорта пьяный мужчина грозился свести счеты с жизнью. В социальных сетях появился ролик, на котором видно, как неизвестный приставил нож к своему горлу. У него перемотано запястье.

Сотрудники ТЦ пытались успокоить мужчину, предлагая позвонить родственникам. Но все было тщетно.
На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, которые смогли утихомирить молодого человека. Читать дальше...

Информационная война... (КОНТ) 

Вот и первая Таня Савичева

(Опубликовано 03 августа 2021 года https://vk.com/wall-162034604_56321 - прим. Хуснутдинов)#РПНовостиВ Краснодаре овценация стала причиной гибели целой семьи?Информация о семье из Краснодара, в которой погибли все взрослые родственники предположительно от последствий после инъекции от коронавируса, появилась в соцсетях. Сообщалось, что у ученицы 6 класса школы №61 хутора Ленина Карасунского внутригородского округа города Краснодара умерли все родственники: мама, папа, бабушка, что причиной смертей стали «последствия прививок от ковида». Читать дальше...

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

В бюджет Кубани с начала 2021 года поступило более 1,5 млрд рублей штрафов за нарушения ПДД

pbРезультаты работы системы видеоконтроля и видеофиксации озвучили на коллегии министерства ГО и ЧС Краснодарского края под председательством первого вице-губернатора Андрея Алексеенко./b/p

Блог сайта «Парламентская газета» 

Минюст предлагает оказывать бесплатную юрпомощь онлайн

Министерство юстиции России предлагает провести эксперимент по оказанию бесплатной юридической помощи с применением электронных сервисов. Соответствующий проект постановления Правительства опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Путин назвал шикарное место отдыха в России

Президент России Владимир Путин предложил альтернативу отдыху в Краснодарском крае. Он заявил, что заменой южным курортам для россиян могла бы стать Карачаево-Черкесия. По словам главы государства, в республике есть необходимые инфраструктурные проекты, привлекающие туристов со всей страны.

Krd.ru 

Жители Краснодара смогут принять участие во Всероссийской переписи населения через портал Госуслуг

Изменены сроки проведения Всероссийской переписи населения. Она состоится с 15 октября по 14 ноября на стационарных участках, с 15 октября по 8 ноября - на портале «Госуслуги».

Звездный Бульвар (Москва) 

Купить арбуз в СВАО можно на девяти бахчевых развалах

С 3 августа по 1 октября в Москве на 250 развалах можно купить свежие арбузы и дыни. В Северо-Восточном административном округе таких точек будет девять. ⠀ В этом году на территории СВАО бахчевые развалы расположены по таким адресам: – Ул. Летчика Бабушкина, 31 – Шенкурский проезд, 13 – Северный бульвар, 6 – ул. Сельскохозяйственная, 2 – Ясный проезд, […]

Прокуратура РФ 

Вопросы обеспечения безопасности детей на водных объектах находятся под особым контролем Генеральной прокуратуры РФ

В месяцы летних каникул риски гибели несовершеннолетних связаны, прежде всего, с отдыхом у воды. Надзорная практика свидетельствует о том, что возраст пострадавших ежегодно снижается, а число трагических случаев возрастает. По данным МЧС России, в первом полугодии 2021 года утонуло 184 несовершеннолетних. Наибольшее количество таких случаев отмечено в республиках Башкортостан и Карелия, Краснодарском крае, Владимирской, Нижегородской, Оренбургской и Свердловской областях.

Каховка 

Стали известны победители конкурса роликов «Страна открытий»

Стали известны победители конкурса роликов «Страна открытий». В нем победили 100 школьников из 50 регионов России. Они записывали видео о своем регионе в десяти номинациях и выкладывали его на платформе TikTok.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 500 точек продажи арбузов и дынь откроют в Подмосковье

В Московской области сформировали карту с адресами размещения бахчевых развалов. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Сергей Воскресенский.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Средняя цена 1 кг арбуза в Подмосковье составляет 40 руб.

03.08.2021 17:52. Агентство "Москва".

Арбузы на бахчевых развалах в Подмосковье стоят в среднем 40 руб. за 1 кг. Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Острова Греции объявлены крайне опасными для туристов: опубликован список

Острова Греции на юге Эгейского моря включены в темно-красную категорию светофора после вспышки коронавируса. Такое решение принял Европейский центр по профилактике и контролю заболеваний (ECDC) и отразил на своей обновленной карте COVID-19 — это означает, что все поездки на острова и обратно признаны крайне опасными. Об этом сообщило издание SchengenVisaInfo.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин назвал курорты Карачаево-Черкесии шикарными

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Карачаево-Черкесскую Республику (КЧР) назвал курорты региона шикарными, сравнимыми с курортами Краснодарского края, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

На Кубани обнаружили останки древнего носорога, который жил 2,5 млн лет назад

Верхнюю челюсть с зубами и другие останки черепа млекопитающего нашли в пойме реки Белой, в районе Белореченска. Возможно, что здесь можно будет обнаружить останки и других древних животных.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 03.08.2021

Все-подрядчики.рф

База подрядных квартир Краснодара

Ledel-krasnodar.ru

Компания Ledel-Krasnodar осуществляет продажу светодиодных светильников, ламп, фонарей. Вы сможете купить энергосберегающие светильники для торговых помещений, промышленных объектов, школьных классов. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Night2day.ru

Данный проект является On-Line журналом, охватывающим все самые интересные события столицы Краснодарского края. (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Ve-23.ru

Видеонаблюдение в Краснодаре. Установка и монтаж систем видеонаблюдения в Краснодарском крае

Ot23.su

Расписание общественного транспорта | Краснодар

Cot-reshenie.ru

Весь спектр услуг в сфере охраны труда (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Краснодар

Тренер Колыванов: "Краснодару" не хватает опыта в борьбе за титул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net