Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Краснодара за 21.08.2021

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре рядом с политрекламой Первышова цветет опасное растение

В Краснодаре рядом с политрекламой Первышова цветет опасное растение

В Краснодаре неподалеку от плаката с политрекламой мэра Краснодара Евгения Первышова цветет опасное растение. Заросли цветущей вовсю амброзии расположились вдоль тротуара напротив Вишняковского рынка. Это совсем рядом, буквально в сотне метров от билборда, который призывает краснодарцев проголосовать «от сердца» за Первышова, который решил стать депутатом Государственной Думы. Густых кустов амброзии на импровизированной клумбе - бесчисленное количество. Читать дальше...




Kavkaz-uzel.eu 

Следствие в одиннадцатый раз отказалось заводить дело о пытках Скиданова

Следователи не провели проверку, на которой настаивала прокуратура, но снова отказались возбуждать уголовное дело о пытках силовиками жителя Выселковского района Краснодарского края Евгения Скиданова, указали правозащитники.

F1Report.Ru 

Как Мазепин проводит летние каникулы?

Никита Мазепин (пилот команды Haas) показал, как он проводит летние каникулы. Гонщик Формулы 1 опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию, которую он сделал в окрестностях Краснодара. На...

"Волгоградское деловое телевидение" 

«Валенсия» сыграла вничью с «Гранадой» в матче чемпионата Испании

«Валенсия» не смогла обыграть «Гранаду» в выездном матче 2-го тура чемпионата Испании. Встречи завершилась со счетом 1:1. На гол колумбийского форварда «Гранады» Луиса Суареса гости ответили точным ударом Карлоса Солера с пенальти на 88-й минуте. В параллельном матче «Эспаньол» и «Вильярреал» разошлись нулевой ничьей. Чемпионат Испании. Лига 1 2-й тур «Гранада» — «Валенсия» — 1:1 (1:0) Голы: Суарес, 16 (1:0). Солер, 88 — с пенальти (1:1). «Гранада»: […]

Спорт – Новости Google 

РПЛ, 5-й тур: расписание и результаты всех матчей - Спорт-Экспресс

  1. РПЛ, 5-й тур: расписание и результаты всех матчей  Спорт-Экспресс
  2. «Локомотив» — «Краснодар». Прогноз: Смолов и Зе Луиш не пожалеют Гончаренко в Москве  Чемпионат
  3. Локомотив — Краснодар. Прогноз и ставка за 1.82 / 22.08.2021 / Прогнозы на футбол  LiveSport.Ru
  4. «Краснодар» 22 августа сыграет с «Локомотивом»  Кубанские Новости
  5. «Локомотив» — «Краснодар»: прогноз Евгения Ловчева на матч РПЛ  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Vpravda.ru 

Дублеры «Ротора» проиграли на своем поле

В очередном туре первенства ФНЛ-2 «Ротор-2» в Волгограде принимал «Форте» (Таганрог). После первой половины встречи дублеры «сине-голубых» уступали со счетом 0:1, но в начале второго тайма сумели отыграться с пенальти, гол на счету Николая Кузнецова. Судьба матча решилась в самом конце, когда гости с 11-метрового склонили чашу весов в свою пользу, одержав выездную победу – 2:1.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Зараженное шаркой дерево не способно приносить плоды

– Описанная ситуация – это классический признак поражения шаркой, или оспой. Это приводит к преждевременному (до созревания плодов) массовому осыпанию. Заразиться шаркой слива может в любой момент. Переносчиком является тля. У нас шарка широко не распространена, но встречается. Я бы это имел в виду и посадил уже резервное дерево. Сейчас стандартный хороший чернослив, который получил распространение в Краснодарском крае и по всему миру, – это Стенли. У меня было несколько деревьев сорта Стенли... Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Когда отремонтируют тротуар от СОШ № 6 и заменят мусорные баки?

На сайт нашей газеты поступило обращение от жительницы станицы Октябрьской Марины Ишимской, в котором она спрашивает, когда отремонтируют или проложат заново пешеходную дорожку для школьников от СОШ № 6 в микрорайон Михайловки и заменят на улице Кондратюка старые ржавые мусорные баки.

Коммерсантъ FM 

Анкара ожидает увеличения поставок по «Турецкому потоку»

Турция рассчитывает на увеличение поставок газа по трубопроводу «Турецкий поток», об этом заявил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган в ходе разговора с российским коллегой Владимиром Путиным. Лидеры двух стран также обменялись соболезнованиями в связи с крушением в Турции самолета Бе-200 Минобороны РФ и обсудили ситуацию вокруг Афганистана.Президент Турции отметил, что Анкара придает особое значение сотрудничеству с Москвой в энергетической сфере. Господин Эрдоган поделился ожиданиями по увеличению... Читать дальше...

Cskanews.com 

Локомотив — Краснодар онлайн трансляция текст 22.08.2021 в 16.00

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

«Точки роста» в Крыловском районе

В рамках национального проекта «Образование» к концу 2024 в Краснодарском крае должно быть открыто 570 «Точек роста». А всего в России 27 тысяч школ будут оснащены современным оборудованием. 

«Эхо Москвы» 

21.08.2021 21:04 : В Краснодарском крае аномальные ливни и наводнения повредили треть посевов риса и виноградники

В Краснодарском крае аномальные ливни и наводнения повредили треть посевов риса и виноградники. На сайте администрации края, который является крупнейшим в стране производителем обеих культур, уточняется, что делать прогнозы по урожаю пока рано, но велик риск его значительного снижения по сравнению с прошлым годом.

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Торговать можно будет напрямую, без посредников, с поля

В Краснодарском крае август - это разгар курортного сезона и одновременно пора массового сбора урожая. Через ряд муниципалитетов края в летний сезон к морю идет плотный поток автомобилей из всех субъектов РФ. Далеко не везде наши гости могут приобрести продукты питания, свежие овощи и фрукты, хотя поля и сады с обильным урожаем видны вдоль дорог по всему пути их следования. Но в ближайшее время ситуация должна измениться.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Судьбу матча «КАМАЗ» – «Балтика» решил единственный мяч, забитый на четвертой минуте игры

Футбольный клуб «КАМАЗ» встречался сегодня в Набережных Челнах с калининградской «Балтикой» в матче 7-го тура первенства ФНЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае установят новые знаки фотофиксации

В Краснодарском крае установят новые знаки фотофиксации

На дорогах появится новый знак. Им будут обозначать, что на трассе ведется фото- и видеофиксация. Прежние знаки заменят на новые. Нововведение начнет действовать с 1 сентября.

Вместо уже существующего знака 8.23 на дорогах будут устанавливать новый знак 6.22. Его станут ставить только на въезде в населенный пункт, но действовать новый знак будет на всей его территории.

Главное отличие нового знака - самостоятельность.... Читать дальше...

«Взгляд» 

Кубанские виноград и рис оказались под угрозой из-за ливней

Из-за циклона в Краснодарском крае могли пострадать виноград и рис, которые выращивают в регионе, сообщили в правительстве края.

«В этом году в крае засеяли рис на площади 118 тыс. га. Сегодня сложная ситуация сложилась в Славянском районе – из-за сильных дождей более 36 тыс. га пострадали. (...) Природные катаклизмы могут сказаться на урожае винограда. Но делать прогнозы по сбору сейчас рано», – сообщается на сайте правительства региона.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Давиташвили и Луценко не играли со «Спартаком» из-за травм

Полузащитник Зурико Давиташвили и нападающий Евгений Луценко пропустили матч 5‑го тура чемпионата России против московского «Спартака» (1:1) из-за травм. «Луценко ни одного дня не тренировался, были проблемы. Надеюсь, к Грозному будет готов. Зурико выбыл до паузы точно. После паузы, уверен, будет готов. Это травма при втором мяче «Краснодару». Там он дёрнул икроножную», – цитирует его […]

Читать дальше...

«Вести FM» 

Крым и Краснодарский край ожидает новая волна сильных осадков

По данным синоптиков, наиболее интенсивные дожди пройдут близ черноморского побережья. В Краснодарском крае за 12 часов уже вылилась половина месячной нормы осадков. Причиной ухудшения погоды стало вторжение на Русскую равнину холодного фронта из Европы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Домодедово оказался самым выгодным аэропортом для вылетов за границу

Жителям столицы выгоднее всего вылетать в другие страны через аэропорт Домодедово, выяснили сотрудники онлайн-сервиса по бронированию билетов Aviasales.

Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 21.08.2021

Isite93.ru

Создание сайтов в Краснодаре

Kubandvor.ru

КубаньДвор | Благоустройство

Nashadmin.ru

Аутсорсинг в Краснодаре, цены, сервисное, абонентское обслуживание компьютеров цены

Flatkr.ru

FkatKR - лучшая недвижимость в Краснодаре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Краснодар

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net