Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2021

Новости Краснодара за 10.08.2021




Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае начнется выпуск дизельного топлива класса Евро-5

В Краснодарском крае в 2023 году начнут выпускать дизельное топливо класса Евро-5 (высший в рангах нефтепродуктов", сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. "На долю вашего предприятия приходится 20% нефтепереработки …

EkhoKavkaza.com 

«Аруаа» анонсировала горячую политическую осень

Общественная организация ветеранов «Аруаа» намерена провести акции протеста этой осенью – в октябре-ноябре. Об этом ее лидеры заявили на пресс-конференции в Сухуме. По их словам, это связано с тем, что власть игнорирует их обращения, а кризис в стране только усугубляется. Лидеры высшего совета ветеранской общественной организации «Аруаа» Темур Гулия и Темур Надарая встретились с журналистами, чтобы сообщить, что их обращения власть игнорирует, энергетические, топливные и пандемические проблемы не решаются, а только становятся острее. Читать дальше...

B17.ru 

Доброта инвестиций

Для большинства людей деньги могут ассоциироваться со злом, тогда, как на самом деле, деньги это добро.В этом легко убедиться, осознав, что происходит в тот момент, когда ты отдаешь кому-то деньги. Взамен ты получаешь добро. Будь то продукты в магазины, стрижка в парикмахерской или услуги, которые тебе оказаны. Мы обмениваемся добром друг с другом, а деньги это посредник. Эквивалент добра.И подумалось, что инвестиции это же тоже добро! Эта мысль пришла, когда в Невинномысске пил кофе в булочной.... Читать дальше...

Banki.ru 

Опрос: каждый четвертый работодатель готов увольнять «слишком болезненных» сотрудников

Почти треть работодателей утверждают, что в их коллективах есть сотрудники, которые, с их точки зрения, «слишком часто» болеют, а каждый четвертый не против избавляться от таких работников. Об этом свидетельствуют результаты опроса HR-менеджеров, проведенного цифровым медицинским сервисом «Доктор рядом» и платформой HeadHunter.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: каждый четвертый работодатель готов увольнять «слишком болезненных» сотрудников

Почти треть работодателей утверждают, что в их коллективах есть сотрудники, которые, с их точки зрения, «слишком часто» болеют, а каждый четвертый не против избавляться от таких работников. Об этом свидетельствуют результаты опроса HR-менеджеров, проведенного цифровым медицинским сервисом «Доктор рядом» и платформой HeadHunter.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Сам переход Крыховяка— это потенциально ситуация win-win-win

Сам переход — это потенциально ситуация win-win-win. Крыховяк не собирался проводить следующее лето по примеру Коченкова и Игнатьева и получил заслуженный последний (жирный) европейский контракт. «Локомотив» Рангника обязан обновляться и омолаживаться (иначе в чем смысл запущенных процессов), и вот появился легионерский спот. Ну и в Краснодаре все счастливы. Да, так бывает: когда никто не предатель, не рвач и не разваливает клуб. Все молодцы, и не суть важно — 2.5 или 5, тут ведь и зп надо учитывать. Читать дальше...

ГТРК «Курск» 

К Курску подступает амброзия

Нашествие с юга. К областному центру подступает амброзия. На днях еще две карантинные зоны установили в Курском районе. А в поселке Маршала Жукова растение устроилось прямо по соседству с администрацией. Сорняк опасен не только для аллергиков и сельхозпроизводителей. Он может ударить и по экономике региона.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Стало известно состояние отравившихся в поезде детей

Состояние детей, попавших в больницу после отравления в поезде Мурманск-Адлер, на данный момент оценивается как удовлетворительное, сообщила пресс-служба Минздрава России. «На сегодняшний день в медицинских организациях Краснодарского края остается 51 ребенок, госпитализированный ранее с поезда сообщением Мурманск-Адлер с признаками кишечной инфекции. Состояние детей удовлетворительное, угрозы жизни нет», – приводит сообщение РИА «Новости». Детям оказывают всю […]

Infox.ru 

Изношенная инфраструктура начала убивать: о трагедии во Владикавказе

Правоохранительные органы задержали главврача Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи во Владикавказе, который не обратил внимания на сообщения о проблемах с кислородной трубой.

Вестник Кавказа 

Кубань поддержит Северную Осетию кислородом

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о том, что регион направит в ближайшие дни в медучреждения Северной Осетии 24 т кислорода. Уточняется, что также кислород получат еще девять регионов Южного и Северо-Кавказского …

iToday 

Задержан главврач больницы во Владикавказе, где погибли пациенты

МОСКВА, 10 августа/ Радио Sputnik. Следователями застопорен главврач больницы в столице Нордовой Осетии, где в понедельник ввечеру из-за неисправности кислородной системы погибли девять пациентов, доложили Новости в пресс-службе республиканского Следственного управления Следственного комитета(СК).Уточняется, что ведомство будет ходатайствовать об аресте главврача. По настоящим официального сайта больницы, этот пост занимает Владимир Плиев. Сообразно...

Rfpl.org 

«Арсенал», «Крылья Советов» и «Сочи» получили лучший балл Fair Play в 3-м туре

Все команды заработали по 8,25 балла «Арсенал» обыграл «Крылья Советов» 7 августа в Туле со счётом 2:1, «Сочи» дома выиграл у «Урала» – 2:0. После трёх туров самарцы, сочинцы, уральцы и армейцы вместе лидируют в рейтинге, так как все оценки по критериям Fair Play равны. Три лучшие команды по итогам тура набрали по 9 баллов за количество карточек, за уважение к сопернику, судьям и поведение официальных лиц получили по 4 балла. Зрелищность игры «Сочи» оценена в семь баллов, «Арсенала» – в восемь, «Крыльев» – в девять. Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Сергей Меняйло: Во всех больницах республики начали проверку систем резервной подачи кислорода

В Северной Осетии начали проверку систем резервной подачи кислорода во всех больницах. Об этом заявил врио Главы РСО-Алания Сергей Меняйло на своей странице в Facebook.

Колыма-информ 

Воспитанник магаданского футбола помог «Текстильщику» остановить лидера ФНЛ

Уроженец поселка Омсукчан Илья Мосейчук, который в этом сезоне продолжает выступать в ивановском «Текстильщике» на правах аренды из грозненского «Ахмата», в очередном матче Футбольной национальной лиги (Д2) помог своей команде отобрать очки у московского «Торпедо». «Текстильщик» в 4 матчах трижды сыграл вничью Начало сезона у команды Сергея Павлова вышло неоднозначным. С одной стороны ивановцы потерпели только одно поражение от КАМАЗа (0:1), а с другой набрали всего три очка в четырех матчах и занимают 16-е место в таблице... Читать дальше...



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Краснодаре


123ru.net (Краснодар сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Краснодара онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Краснодара, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Краснодара, в Краснодаре и о Краснодаре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Краснодаре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Краснодаре 10.08.2021

Deco-kam.ru

Производитель декоративного и искусственного камня | Деко Кам г

Dedmoroz-ug.ru

"Дед мороз на дом в Краснодаре" - вызов деда мороза и снегурочки на дом в Краснодаре (тел. +7 (952) 84 69 531)

9925161.ru

Автосервис и СТО в Краснодаре.  Сервис и ремонт авто Opel (Опель)

Vadshop.ru

Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель оптом, Мебель от производителя (Россия, Краснодарский край, Краснодар)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Краснодаре на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Краснодара)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Краснодара — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Краснодара или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Краснодаре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Краснодаре и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Краснодара и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Краснодара — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Аномальная жара надвигается на Краснодарский край





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Краснодар

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net